Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой клиника 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Каширское шоссе, 34-А +7 (499) 614-39-65 rheumatolog.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В регистратуру института, по тел.: (499)6144464, не дозвониться: до 12.00 никто не отвечает, после 12.00 - снята трубка. Автодозвон не поможет: трубка реально снята, а девушки - языки чешут. Сам видел!
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Действительно не дозвониться до бесплатной регистратуры, тел.: 499-614-44-46. Зато в платной, охотно снимают трубку и беседуют.
     
  4. Врач-консультант Гуслик Ю. А. относится к клиентам равнодушно, не знает свою работу, не умеет консультировать клиентов. Основываясь на ее работе, можно сделать вывод, что институт ревматологии не способен помочь клиентам. Гуслик Ю. А. отказалась написать направление на сдачу анализов. Для чего нужен институт ревматологии, если такие же функции выполняет районная поликлиника? Я считаю, что Гуслик Ю. А. не имеет права работать в этом институте. С ней у меня не было никаких конфликтов, сужу только ее работу.
     
  5. Зачем нужен этот институт, если не проводят ни какого обследования и лечения не назначают, кроме как обезболивающего. За что врачи получают зарплату?
     
  6. Мой муж уже 20 лет страдает болезнью Бехтерева. 4 года назад обратились в Институт Ревматологии. Замечательные, интеллигентные врачи! Врач-консультант Гукасян Э.А., Зав. отд. Урумова М.М. не жалеют своих сил и времени для своих пациентов, очень профессиональны и доброжелательны! Побольше бы таких врачей-профессионалов, они дают надежду своим больным, им веришь!
     
  7. Я в институте лечусь уже 6 лет, У меня СКВ. Мне очень нравится, как персонал ведёт себя с больными. Огромная благодарность 5-му отделению, а особенно заведущей отделением Сажиной Елене Георгиевне, профессору Соловьёву Сергею Константиновичу. Спасибо, что вы есть!
     
  8. Начиная от регистратуры и дальше хамское отношение. Бесплатно не возможно ни на прием попасть, ни подкол сделать. Они специально назначают через месяц, а платно, пожалуйста, сегодня! Никакой помощи, только обещают и как на кроликах опыты проводят и пишут диссертации. Я 5 лет к ним обращалась, перепробовала все лекарства, только угробила все здоровые органы. А теперь они мне заявляют просите денег у Москвы, вернее выбивайте на антитела. Кроме подколов ни чем не помогли и то платно. А когда я сказала, что я медик, на пенсии, они вообще сказали, что вы бы вообще лучше молчали и т. д. и т. п. Я чуть со стыда не сгорела. Вот тебе и клятва. Больше ни ногой туда!Убедитесь сами!
     
  9. Я не понимаю зачем указывать телефоны, если по ним не дозвонится! А если дозвонишься, они все равно не записывают, приходите сюда. Придешь, они отправляют к врачу координатору. Зачем??? Если я уже там 5 лет лечусь. А координатор спрашивает - снимки, анализы есть? Я сказала, что у мужа. Принесите. Простояла снова в очереди, она даже не взглянула на них и записала на прием через 3 недели. Я тут же пошла в платную и в этот же день попала на прием, назначили подкол, тоже через неделю, а платно сразу! Бардак полнейший!
     
  10. За диссертации и книги, пишут как над нами опыты проводят. Анализы бесплатно не делают, а платно, пожалуйста!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Такое ощущение, что в деревню Гадюкино дозвониться проще, в регистратуре института никто не берет трубку уже целый час. Товарищи не понимают, что они множат хамство, сталкиваясь в свою очередь с ним на каждом шагу. Не верю при такой организации дела, что мой официальный (даже платный) поход в это учереждение будет успешным. Придется искать другие пути. Медицина для пенсионеров или богатых, у чьих жен времени на все хватает, а мы блин, так среднечки, нас слишком много.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Дозвониться, действительно, трудно. По-моему, отвечают на звонки после 16 часов. В регистратуре могут и нахамить. Что не относиться ни коим образом к врачам. Наблюдаюсь в институте с 1977 года. Могу сказать одно, если у вас диагностировано или подозревается заболевание, которым занимаются в инст. ревматологии, то терпите хамство регистратуры, но идите только в этот инст-т. Иначе погибнете. К, сожалению, в других учреждения очень плохо разбираются в заболеваниях этого профиля. Могут непоправимо навредить. А это значит в дальнейшем - неподвижность, амилоидоз почек и т. д. и т. п., а это, к сожалению, может привести к страшным болям, мукам и к летальному исходу. Поверьте, кроме ГИР вам никто профессионально не поможет. Врачи там на 90% - отличные во всех смыслах этого слова.
     
  13. Наверное справедливо в последнее время так часто ругают наших врачей. Действительно есть и непрофессионализм и хамство и преступная халатность. Но мне бы хотелось выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Гукасян Д.А., за чуткость и внимательность к своим пациентам. Без особых ожиданий обратились в институт с предварительным диагнозом артроз . После консультации у этого доктора диагноз был снят, было назначено лечение в соответствии с новым диагнозом. В результате и боли прекратились, и настроение улучшилось. Я вернулась к нормальной жизни. Низкий Вам поклон Джема Агвановна, дай Бог здоровья и оптимизма в Вашей нелёгкой работе.
     
  14. Яна

    Яна Guest

    Не понимаю почему так много отрицательных отзывов: не берут трубки, кто-то не так ответил, кто-то не так посмотрел. Глупости все это, нужно реально оценивать вещи. Наверное, не вы одни пытаетесь дозвониться в регистратуру Института Ревматологии, особенно если институт такой категории, можно сказать, один на всю страну (а это уже минус стране). А для того чтобы сделать прокол, совсем необязательно идти в РАМН, и уж тем более платить там за это деньги. В этом случае нужно быть проще и не растрачивать зря нервные клетки - это не поспособствует вашему выздоровлению. От себя могу сказать, что в Институте ревматологии РАМН трудятся первоклассные специалисты и спасибо им за то, что быстро поставили меня на ноги после тяжелого диагноза, назначили правильное лечение и сделали все абсолютно бесплатно, на чистой совести. И вот уже 15 лет я чувствую себя великолепно, занимаюсь спортом, радуюсь жизни и ничто не напоминает о некогда проявившейся болезни. Бесконечно благодарна чудесному врачу Шоху Борису Павловичу, который работал в этом институте долгие годы, вылечил и сделал счастливыми многих, нуждающихся в этом людей.
     
  15. Когда говорят, что в институте ревматологии хамство, уточняйте кто вам нахамил и за, что вам пришлось заплатить. ИР не частная лавочка, это учреждение где работают талантливые и человечные врачи и очень многие нашли здесь поддержку и понимание. А то, что есть платные исследование - так это правда жизни и вопросы не к отдельному заведению, а к нашему государству заботящемся о своих гражданах .
     
  16. Irbis29

    Irbis29 Guest

    Не надо забывать, что это научно-исследовательское учреждение, поэтому проведение исследований и написание книг и диссертаций - это нормальное явление. А вот по поводу зарплаты, так, поверьте, она у большинства сотрудников не слишком-то высокая (а правильнее сказать - слишком маленькая). Так, что в Институте работают, в большинстве своем, преданные медицине люди.
     
  17. Не ожидала, что платно придется ждать приема врача 2 часа. И это при предварительной записи! Хоть врач на своем рабочем месте был и вовремя, но вместо назначенных 13 часов, в кабинет к нему попала в 15 с хвостиком. Да и на приеме то на телефонный звонок отвечает и не для того, чтобы сказать, перезвоните позже , а решает свои вопросы. Постоянно заходят медсестры, другие врачи с личными вопросами, а не с медицинскими. Пациентом заниматься некогда! Приходишь на консультацию, а слова из врача не вытянуть, все пишет в карточке, которая у него и остается. Встает вопрос: ЗАЧЕМ Я ПРИШЛА К ВАМ? ДЕНЕГ ПРОСТО ОТДАТЬ? Не получила никакой информации от врача.
     
  18. В преддверие наступающего Нового года хочется поздравить весь персонал 4 ревматологического отделения и выразить огромную благодарность профессору, доктору медицинских наук, Лидии Петровне Ананьевой и врачу, Юлии Владимировне Горбуновой, за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Желаем здоровья, благополучия и успехов в вашем благородном труде. С искренней благодарностью, семья Кочетковых из г. Тулы.
     
  19. Интересно: существует ли в природе человек, дозвонившийся к вам в регистратуру. Полный бардак относительно телефонных номеров в Интернете: (114-44-46, 114-39-65, (499)614-44-46, (499)614-39-65). По последнему номеру удавалось дозвониться, но трубку снимали и тут же клали. Оформление сайта – лицо организации. Судя по всему, организация института – бестолковая. Если и есть там хорошие специалисты, то добраться до них БОЛЬНОМУ человеку САМОСТОЯТЕЛЬНО, практически не возможно. Полагаю, институт существует для того, чтобы в нем могли защищаться будущие доктора наук.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Про опыты - колхоз - дело добровольное . Про обезболивающие, да в общем-то неверно совсем. А платные анализы, к сожалению, как бы нам с Вами ни хотелось бы, в перечень услуг по ОМС пока, увы, не попадают.
     

Поделиться этой страницей