НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ 10.00-19.00, сб 10.00-17.00 вс - вых. Луховицы г., Жуковского улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заключила договор №5618 с ИП Голованова В. А., на установку натяжного потолка в г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 4, 04.04.2015 г., потолок установили 22.04.2015 г., уехали рабочие вечером, включили свет и увидели с правой стороны на потолке 6 жирных полос, стали звонить где заказывали, нам сказали, что это решает начальник, но он в г. Луховицы, где главный офис ул. Жуковского д. 11, а в г. Коломна он приедет в течении недели. Звоним в г. Луховицы в гл. офис, но и там его нет, и причем так и не сказали когда он появится. Вот и выходит, садись и езжай в Луховицы из Коломны. Теперь думаю, а если фирма из Хабаровска придется ехать туда. Это тогда прямо золотой будет потолок, а, чтобы он не был золотым, наверное, надо позвонить за свои права (потребителей), а потом в суд, да еще за ущерб с них взять.
     
  3. Заказала натяжной потолок 8 июля 2015 г. Приехали рабочие 31 июля. Посмотрели на потолок и сообщили, что у них нет нужного размера уголки. В этот день сделали только рисунок и велели ждать, когда у них появиться время. Я стала звонить единую справочную по т. 8901 524 44 51. Сначала со мной вообще не хотели разговаривать, но после долгих бурных возмущений, соизволили пойти на уступки и прислать бригаду через неделю. На мои требования дать телефон ген. директора или организовать встречу отказываются. Теперь собираюсь порвать с фирмой контракт и подать в суд за моральный ущерб. Уважаемая Голованова В. А.! Наведите в своей фирме порядок! И огромная просьба выполнять сс своей стороны условия договора! С уважением, Синева Т. Ю.
     

Поделиться этой страницей