Настольный теннис в Красноярске

Тема в разделе "Теннисные корты и клубы", создана пользователем vane4ka, 31 мар 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    В какое время работают клубы настольного тенниса в Красноярске? Если после работы три раза в неделю заниматься я планирую, то куда мне можно будет обратиться?
     
  2. Можете обратиться в мой любимый и по моему мнению самый лучший фитнес центр, они работаю с 7 утра и аж до 11 вечера. В любое время которое написал, можете и вы начать играть, проблем точно никаких не будет. Мне вот очень нравится, что в Star Trek занятия настольным теннисом https://startrek24.ru/nastolnyj-tennis/ проходят в группах для детей и для взрослых. Детские группы формируются с учетом возраста учеников и их уровня подготовки, что позволяет тренеру подобрать наиболее подходящую программу обучения и сделать занятия максимально эффективными и интересными для каждого ребенка. У меня тут ребенок занимается и играет, я тоже играю у них. Записывайтесь, в спортивном клубе Star Trek в Красноярске организованы занятия настольным теннисом на высоком профессиональном уровне и помогают совершенствовать свои навыки игры в настольный теннис.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей