НАСТЯ-РУЛИТ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАСТЯ-РУЛИТ юридические услуги 9.00-21.00 Москва, Басманная Нов. улица, 19, строение 1, оф. № 309 www.настя-рулит.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо грамотным юристам из Настя-рулит, что разрешили мои проблемы со страховой. Выиграли дело. Деньги я получила почти сразу. Я не присутствовала на суде, всегда связывались по мобильному. Если попаду еще в похожую ситуацию еще раз обращусь обязательно. Советую вас другим.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Не советую обращаться в эту юридическую контору, которой рулит Настя. Обратились к Насте из-за того, что страховая затягивала выплату по ОСАГО, провели у неё же независимую экспертизу, цены у неё высокие, а работать не хочет. Заплатили ей деньги и она пропала, от неё ни одного звонка, а только мы звоним и спрашиваем когда будет готова экспертиза, а она только завтраками кормит, наконец-то выслала она результаты экспертизы, вернее сумму, какую они насчитали, от этой суммы мы были в шоке, по-моему она, вообще, сумму ущерба написала от балды. Короче в итоге страховая выплатила в два раза больше, чем насчитала Настя, вот вам и независимая экспертиза!
     

Поделиться этой страницей