НАШИ ДЕТИ

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАШИ ДЕТИ детский медицинский центр 10.00-19.00, сб, вс 10.00-17.00 Москва, Авиаконструктора Миля улица, 15, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Делала карту ребенка в садик в 2008 году. Супер просто! Обошлись 2-мя поездками, чтобы обойти всех врачей и сдать все анализы. Причем, ребенка реально смотрели, а не на автомате ставили галочки. Рекомендую.
     
  3. П. А. А.

    П. А. А. Guest

    Заключили годовой контракт с Наши дети , ребёнку на тот момент было 1,5 месяца. С момента заключения контракта прошло около 6 месяцев за весь период врач к нам пришел 2 раза. Один раз пришлось вызывать, т. к. ребёнок за температурил, по контракту врач педиатр должен был приходить 2 раза в месяц! Не звонили, не приходили! Позвонили в центр и возмутились, как так за что мы платим деньги, нам ответили дословно: а что вы хотели, вы у неё не одни она не успевает! . Решили расторгнуть контракт и начали считать сколько они нам должны вернуть. Естественно их расчет был значительно меньше, т. к. цены на сайте отличаются от тех, что на самом деле! По этому РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ не обращайтесь в этот шараж-монтаж!
     
  4. Пользуемся услугами клиники Наши дети уже второй год от рождения (по контракту). В целом довольны. Звоним врачу сами по моб., если есть какие-то вопросы, отвечает всегда подробно, потом перезванивает, интересуется, напоминает о прививках и т. п. Врачи в основном внимательные и терпеливые с ребенком. Удобно, что без очередей вообще, за 2 часа можно пройти 4 врачей (предварительная запись, естественно). Жаль, что на манту приходится ходить в район, зато чувствуешь сразу разницу).
     
  5. Юрий.

    Юрий. Guest

    Педиатр прохлопал восполнение легких! Лор не увидел гнойный отит среднего уха! Не предложили сделать снимок, ставили диагноз ротовирусная инфекция. Не рекомендовали госпитализацию ребенку с температурой 38-39.6 в течение 4 дней. Сами поехали в больницу, ребенка тут-же госпитализировали как в тяжелом состоянии , в течение часа сделали на ухе операцию, гной удаляли. Вот так. Сейчас в больнице все стало лучше, слава богу.
     
  6. 10 раз подумайте, а потом заключайте контракт с этим центром. Персонал хамоватый, контракт имеет кучу нестыковок. Каждый лишний анализ делается за деньги, несмотря на то, что пересдача могла быть назначена педиатром. Сдача анализов вообще проходит в общем потоке (и те у кого контракт, и те, кто только, что пришел за деньги). Прием анализов только с 10. 00 до 12.00. К плановым осмотрам врачами, нужно готовиться не менее, чем за месяц, иначе запишут как попало .
     
  7. Стали возить ребенка в Наши дети в связи с пофигизмом врачей гор. поликлиники, которые не способны поставить правильный диагноз. Из-за этого ребенок попал в больницу. В центре врачи более хорошо относятся к проблеме и отвечают на вопросы. Уровень знаний врачей и оборудования выше, чем в гор. поликлинике. По крайней мере, если сравнивать со 107 детской.
     
  8. Катя

    Катя Guest

    Когда у моей полугодовалой дочки в субботу заболело ушко (плакала даже при легком прикосновении к левому уху), пришлось обратиться в клинику Наши дети , вела прием врач Зайцева, осмотрев ребенка 5 секунд поставила диагноз - правосторонний отит, назначила лечение в оба уха и нос. Капать в ухо врач прописала Софрадекс, купив который я обнаружила, что он противопоказан детям грудного возраста! Пришлось еще докупать Отофу . Через 2 дня дочь все еще продолжала вскрикивать, и я решила показать ее другому врачу и пошла в районную поликлинику. Диагноз - левосторонний гнойный отит, назначен Амоксиклав, туалет левого уха перекисью водорода, затем ушные капли в оба уха. В Наши дети больше никогда не пойду! Когда врач путает право и лево, я еще могу понять (и со мной такое бывает), но не заметить гной и назначить лекарство, не подходящие по возрасту - это чересчур!
     
  9. Катя

    Катя Guest

    Как жаль, что я не увидела Ваш отзыв раньше: ( У моей дочки ЛОР из этого центра тоже не увидела гнойный отит. Я туда больше ни ногой
     
  10. Н. К.

    Н. К. Guest

    Нельзя судить о клинике только по нескольким отзывам, а мне там понравилось. Наблюдаемся в центре уже несколько лет, хорошо знаем всех специалистов. Ходим на приемы с удовольствием, всегда все подробно расскажут, болеем - вызываем домой, приезжают вовремя, не залечивают как в поликлинике. Советую, прежде чем делать выводы - хоть раз там побывать и вы сами все поймете.
     
  11. Заболела дочка, обратились в центр за помощью. По совету врача ЛОР центра сдали анализы, за результатами сказали обратиться через 7 дней. Через 7 дней анализы готовы не были, через 8 и 9 (сегодня) тоже. Перезвонив на 9 день второй раз (для того, чтобы узнать что можно предпринять для поиска анализов (ребенок то болеет)), я представилась, получила грубый ответ - я сказала, что звонить нужно после 15:00 , и не успела задать ни одного вопроса, как сотрудница центра бросила трубку. После 15:00 мне было сказано, что анализы пришли, но печати лаборатории на них нет, будет лишь печать самого центра, что вынуждает меня предполагать, что анализы в центре решили просто напросто подделать. Я не сталкивалась с таким отношением даже в бесплатных поликлиниках. Обратившись в центр, надеялась получить больше внимания и профессионализма, вместо этого получила за свои деньги хамство и обман.
     
  12. Катя

    Катя Guest

    Когда у моей полугодовалой дочки в субботу 30.10.10, заболело ушко (плакала даже при легком прикосновении к левому уху), пришлось обратиться в клинику Наши дети . Вела прием врач Зайцева, осмотрев ребенка 5 секунд поставила диагноз: правосторонний отит, назначила лечение в оба уха и нос. Капать в ухо врач прописала софрадекс, купив, который я обнаружила, что он противопоказан детям грудного возраста! Пришлось еще докупать Отофу . Через 3 дня, дочь все еще продолжала вскрикивать и, я решила показать ее другому врачу и пошла в районную поликлинику. Диагноз: левосторонний гнойный отит, назначен амоксиклав, туалет левого уха перекисью водорода, затем ушные капли в оба уха. В Наши дети больше, никогда не пойду! Когда врач путает право и лево, я еще могу понять (и со мной такое бывает), но не заметить гной и назначить лекарство, не подходящие по возрасту - это через чур.
     
  13. Хочу сказать большое спасибо психологу детского центра Наши дети , Светлане Владимировне. Она очень внимательная, хорошо знающая свою работу, доброжелательная, умеющая наладить контакт с любым ребенком и помочь ему и родителям. Спасибо вам за то, что вы есть! Также спасибо администраторам: внимательные, добрые, грамотные.
     
  14. Дочке уже почти 2 года, наблюдаемся только в НАШИ ДЕТИ ! Даже не знаю где вы нашли там ХАМОВ! Весь персонал очень отзывчивый, всегда доброжелательно настроенный! Все анализы готовы уже на следующий день и ни разу нам ничего не задерживали, всё вовремя и всё с печатями!
     
  15. Квалифицированные специалисты все спокойно объяснят, дадут нужные консультации. Мы рады, что рядом с домом есть такой центр.
     
  16. 17 мая записала маленькую дочку к детскому гинекологу на прием. Неприятно поразило отношение врача - первый вопрос, который она задала: Почему пришли сюда, а не в свою поликлинику? . Отвечаю, что в 143-ей нет такого врача. Она в ответ: Почему не ходите в 142, там прекрасный кабинет . Я встала и ушла. Тётя доктор, я привела маленького ребенка на прием, и Ваш долг спросить, что нас беспокоит, а не почему пришли сюда. Ваш медицинский центр должен вынести Вам благодарность за то, что так быстро и умело отбиваете желание приходить к таким специалистам .
     
  17. Очень понравилась детский психолог Светлана Владимировна.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Были у окулиста с трехгодовалым сыночком. Все понравилось. Быстро приняли, никто не хамит, обследовали по полной, правда, дороже, чем в Семашко, например, или в 9 лдц на порядок, но зато рядом с домом. Создалось вполне благоприятное впечатление, обстановка дружественная, ребенку тоже понравилось. Думаю, будем захаживать сюда.
     
  19. Лариса

    Лариса Guest

    Обратилась к педиатру Самохваловой (вызвала на дом) к двум детям с температурой 39 на 4-й день болезни. Выписала противовирусные, пшикать в горло, капать нос, сказала у вас грипп, так как болела вся семья. Проходит шестой день, седьмой день, а температура у младшего (1год 10 мес.) не спадает, на что она отвечает, что температура вообще может держаться до 15 суток! И ничего в этом страшного нет! Пошли в другой центр, где другой педиатр вообще пришла в ужас от того, сколько держится температура, провела осмотр и поставила диагноз ангина . Сказала: В горле гнойник. Как его можно было не заметить и не понятно? И как вообще врач мог сказать, что температура 39 больше недели это нормально? Обходите Самохвалову стороной, она чуть не угробила мне ребенка!
     
  20. Плохое, не профессиональное отношение к клиентам. 22.01.15 г. была записана на вакцинацию к доктору Погореловой Н. А. На приеме 15.01 она сама направила нас на эту дату на прививку и сделала соответствующую запись в карту. 20.01 я перезвонила в клинику и еще раз подтвердила, что приду 22 на прививку. 22 я с грудничком, в мороз, на такси направляюсь к ним и на пол пути они мне перезванивают и говорят, что вакцины закончились! Никаких извинений и раскаяния ни в хамовитом голосе администратора, ни от Погониной я не услышала. Главврач пронес тоже какую-то чушь об отсутствии вакцины вообще в Москве (хотя в Преамбуле с ней без проблем). Ни о каких возмещениях ни материальных ни моральных они и слышать не захотели. Очень не профессионально! Больше мы туда не пойдем. И всем не советую. И это за наши деньги с нами обращаются как с животными. Стыдно! Вы же врачи!
     

Поделиться этой страницей