НАШ ГОРОД

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАШ ГОРОД агентство недвижимости 10.00-19.00, сб 10.00-14.00, вс - вых. Электросталь г., Ленина проспект, 25, ком. № 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Валя

    Валя Guest

    При покупке комнаты за 1350000 р. уговорили в документах написать стоимость 1000000 р., в результате мы потеряли 45000 р. при возврате подоходного налога, т. к. в 2010 г. потолок на возврат налога увеличился до 2000000 р. Мы оказались в дураках.
     
  3. Юля

    Юля Guest

    При составлении договора не укзано, что две комнаты приобретаются после продажи, 2-х комнатной квартиры, в результате, мы приобрели первые, предложанные комнаты, чтобы не потерять залог, хотя все было обговорено заранее. Пользуются не граматностью клиентов, плохо.
     
  4. Оля

    Оля Guest

    Меняла квартиру, пришлось посмотреть несколько вариантов. Для этого меня срочно вызывали, т. к. у агентов Иры и Лены все горело . То из душа, то я отдыхала, не давали даже все обдумать, взвесить. Вспоминаю как какое-то извержение вулкана. Больше никогда не обращусь в это агентство.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Добрый день, Валя! Так что у вас случилось? Сделка до миллиона прописывается, чтобы налог не платить насколько я понимаю или нет?
     
  6. Хочу поблагодарить Лену Машину и Алексея за хорошую работу! Очень быстро подобрали подходящий вариант, всё организовали, очень всё получилось грамотно и оперативно. На заключение сделки вышли буквально через 10 дней. Ещё раз спасибо большое!
     
  7. Не обращайтесь в агентство Наш город . Там работают не компетентные, хабальные, стремящиеся обмануть сотрудники. Берегите себя и свое имущество!
     
  8. Мишель

    Мишель Guest

    А я хотела уже заключить договор о купли продаже, прочитала отзывы, передумала обращаться в агенство Наш город.
     

Поделиться этой страницей