НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА ПК

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА ПК 10.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Вилиса Лациса улица, 17, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! К сожалению, пришлось иметь неудачный опыт сотрудничества с ООО Наружная реклама , той, что находится по фактическому адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 17, к. 1. Нашли данную компанию через интернет: привлекли портфолио, опыт работы в данной области, условия гарантийных обязательств. Но на деле оказалось совсем не так, как красочно эта компания описана на сайте nreklama.com. В середине февраля 2012 ООО Наружная реклама на условиях предоплаты и без договора (в виду нехватки времени, надеясь на честность и ответственность компании и ее руководства, о чем мы потом пожалели) установила нам наружную вывеску. Но ровно через месяц в середине марта 2012 вся вывеска вздулась, покрылась пузырями. О данной ситуации мы незамедлительно сообщили в компанию по электронной почте, но так и не получили ответа. Только позвонив руководителю ООО Наружная реклама Пономареву Валерию, мы получили лично от него заверение, что дефект будет исправлен на следующей неделе. Шли недели, с каждым напоминанием о его незакрытом обязательстве, Пономарев оправдывался все новыми обстоятельствами и с каждым новым звонком отвечал все раздраженнее: то много заказов – нет времени, то рабочие не то сделали, то поставщики не то поставили, то наоборот мало заказов – нет денег, то, наконец, у них в фирме меняются учредители и он вообще никакого отношения к фирме уже не имеет (несмотря на это, телефон того, кто имеет отношение к фирме и может решить нашу проблему, он дать отказался). В один из последних звонков оказались виноваты уже мы, что грубо с ним разговариваем, «хамско себя ведем», не считаем «подрядчиков за людей» и, что вообще он обиделся и не будет общаться по данному вопросу с менеджером, который курирует это направление в нашей компании. Даже несколько звонков руководителя нашей фирмы Пономареву не оказали на него никакого воздействия: все те же рабочие плохо работают, поставщики плохо поставляют и т. д. и т. п. (см. выше). Сейчас август 2012, а воз и ныне там. Нам пришлось ремонтировать вывеску за свой счет. Результат работы ООО Наружная реклама можно посмотреть в прикрепленных файлах. Слова руководителя компании ООО Наружная реклама Пономарева указывают на то, что эта компания имеет штат неквалифицированных сотрудников, которые постоянно не то делают, плохих поставщиков, которые не то поставляют, имеет постоянные финансовые проблемы, из-за которых у нее нет возможности до конца выполнить свои обязательства, а также вводит в заблуждение заказчиков, размещая на собственном сайте заявления о преимуществе их продуктов перед другими рекламными компаниями, типа: «простота в обслуживании и долговечность», «лучшие условия по гарантийному обслуживанию объектов – до 4 лет» и т. д. и т. п. Если уж судьба вас свела с этой фирмой, обязательно заключайте с ними договор, где подробно прописывайте все условия и сроки исполнения. А лучше всего найдите другую рекламную компанию, благо их сейчас очень много и многие из них выполняют свои обязательства качественно и в срок. Всем удачи!
     
  3. Да уж, фирме 20 лет, но это ей положительного имиджа не добавляет. Руководство разговаривает на повышенных тонах. Сайт отвратительный, не знаю, что вам там понравилось, в каком углу? Позорнейший сайт! Работ у них качественных и по-настоящему красивых мало, одни образцы, офис на окраине, цех за МКАДом, достижений никаких, и это фирма, которой 20 лет, не смешите меня! И ещё эту фирму никто не знает из крупных рекламщиков! Это надеюсь понятно, что говорит о многом. Нехватка времени - это предлог, чтобы вы платили скорее всего наличкой и чтобы потом не к чему было придраться! Хороших рекламных фирм сейчас к сожалению мало! Будьте аккуратны и бдительны.
     
  4. Прочитав очень внимательно два комментария, я решил все-таки написать комментарии к двум этим отзывам: В первом случае, случилась банальная проблема, пиликарбонат, как известно полимер и все полимеры «газят» в большей или в меньшей степени, вот пленка немного и запузырилась, что само по себе не страшно и исправимо, меняется пленка или панель целиком и вопрос решен! К слову сказать, с такими проблемами, как пузырение пленок периодически сталкиваются все производители рекламы! Виной этому может быть сильно газящие полимеры или не совсем качественная виниловая пленка! Сегодня, к сожалению, ORACAL весь китайского производства и бракованная пленка попадается, что при производстве в Германии ранее не встречалось! Человек, написавший отзыв на самом деле, крайне не сдержанный, очень тяжело с ним было вообще общаться конструктивно! Работает или уже работал в должности заместителя директора. Сам ведет (вел) дела крайне не аккуратно, ругается со всеми поставщиками, в том числе с поставщиками лекарств. При разговоре с Генеральным директоров, я сказал ему, что очень опасно держать на работе таких людей, которые ругаются со всеми подряд, и ГРЯЗНО ведет дела! Вопросы можно решать спокойно за столом переговоров. Мы договорились, чтобы не рисковать, не будем переклеивать пленку, а просто изготовим новую панель! Была изготовлена по гарантии новая панель, как предусмотрено договором! Но тут мы узнали, что он написал такую гадость! Мной было предложено отозвать необоснованный отзыв, после чего мы заменим панель, которая была уже готова на тот момент! Но наша просьба осталась без ответа, и из-за этого панель не была заменена! Если человек не желает отозвать свою гадость, я принял решение не производить замену панели, ее просто порезали! Нами все было сделано, чтобы решит эту небольшую проблему! Хотел бы отдельно подчеркнуть, наша компания всегда выполняет взятые на себя обязательства, ВСЕГДА! И в отличии от него, я не стал ничего писать в отзывах о компании, в которой он работает! Писать гадости о ком-то, да еще в интернете, не мой жизненный стиль! На мой взгляд, надо быть порядочным человек в жизни! Что касается второго отзыва, тут человек вообще ничего не заказывал у нас! Просто внутренняя нечистоплотность заставила его просто нагадить людям! Вот так просто, из вредности, сделать гадость и все! Мне жаль его, быть таким по жизни, большая проблема для человека! Что касается опыта работы, то общий стаж работы действительно больше 20 лет, за эти годы мной было изготовлены тысячи изделий! На рынке г. Алма-Аты мы были 15 лет лидерами рынка наружной рекламы. Что касается работы в Москве, то по итогам 2008 года наша компания была признана журналом «Наружная реклама России» в 20-е лучших компаний Москвы! Да, случился кризис, большие потери, мы съехали ближе к дому, чтобы не тратить массу времени на дорогу. Мной в день туда и обратно тратилось от 3 до 4 часов, что очень много! Офис у нас очень хороший, новое здание, отдельный вход на проезжую часть, 700 м. от метро, отличный ремонт, все солидно! Производство за МКАДом недалеко от офиса, это тоже удобно, меньше арендная плата, это же элементарная экономика! Сейчас нами куплен собственный офис, что является очередным показателем стабильности компании. Еще, я хотел бы обратить внимание, что простым показателем стабильной работы является, что за 9 лет работы на рынке Москвы у нас всего два отзыва, ВСЕГО ДВА, и те не имеют под собой реальных оснований! У компаний, которые работают действительно плохо их десятки, а то и сотни! Учитывая местную специфику, я предлагаю каждому делать собственные выводы от работы с нами! А подобные гадости, которые пишут о ком-то, это зачастую происки конкурентов или элементарная непорядочность и не воспитанность отдельных личностей. Всем удачи и будьте добрее друг к другу!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Меня зовут Анна. Я являюсь управляющим директором небольшой сети магазинов одежды, хотела оставить свой отзыв о компании Наружная реклама. Ребята просто отлично работают. Но прочитав, первые два отзыва была озадачена полным не соответствием с тем, что я получила. У нас появилась новая точка, потребовалась реклама! Обзвонив несколько компаний, не получив толком нормально ответа я позвонила в Наружную рекламу. Я была приятно удивлена внимательным отношением, мне тут же предложили несколько вариантов оформления нашего магазина и на разную сумму. Я приехала в офис к ним, офис очень уютный, все чистенько и аккуратно, поговорила с директором, который, кстати, произвел на меня, крайне, благоприятное впечатление, образованный, внимательный и сразу видно, что человек занимается любимым делом и знает, что говорит. С дизайнером мы разработали дизайн световой вывески, которую я и заказала. Раньше срока сдачи мне позвонили, сказали, что все готово и завтра готовы приехать на монтаж. Приехала монтажная бригада за полтора часа вывеску установили. В прошлые разы другие компании приезжали и работали по целому рабочему дню, а тут полтора часа и вывеска висит. Вывеска очень яркая, вечером так вообще горит, намного ярче, чем у соседей. Они у меня спрашивают, где я заказывала вывеску, я им дала адрес наружной рекламы. Вот такой мой положительный опыт и мне после моего контакта с директором фирмы, как-то не верится, что такое могло быть, как пишут в отзывах. Люди бывают разные и мне хорошо знакома ситуация когда попадаются истеричные и хамоватые покупатели и угодить таким людям очень сложно. Я же, лично, желаю успехов компании Наружная реклама, держите так и дальше, и все будет хорошо. Спасибо Вам огромное.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Всех приветствую! Все, что написано в первых двух комментариях полных бред. Я лично остался очень доволен и всем рекомендую эту компанию, ребята отличные. Иван.
     

Поделиться этой страницей