НАРУС, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРУС, медицинский центр 7.30-21.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00 Химки городской округ, Мельникова проспект, 10 narus-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алина

    Алина Guest

    Ходила в этот центр к гинекологу. Очень внимательный врач Олеся Викторовна. Спасибо ей огромное. Адекватная ценовая политика. Оперативно делают анализы. В общем, центр понравился.
     
  3. Наблюдалась в коммерческом центре г. Химки, что на Молодежной улице, больше туда не пойду. Сейчас лечение прохожу в центре НАРУС , очень довольна, большой профессионализм врачей гинекологов, чуткие, внимательные, все про болезни расскажут, цены значительно ниже, чем в других коммерческих медицинских центрах. Советую.
     
  4. Узнала о существовании центра от знакомых. Стояла на учете по беременности в женской консультации г. Химки - одни нервы и хамство. В настоящее время стою на учете по беременности в центре - вопросов нет - все культурно, грамотно, без очереди и цены значительно ниже, чем в других центрах. У меня уже 34-35 недель, мне выдали обменную карту, больничный лист, родовой сертификат. Обращайтесь в центр, уверена, будете довольны.
     
  5. Инесса

    Инесса Guest

    Да, совершенно согласна с Вашим комментарием! А мне очень понравилась врач Убайдатова Бэла Алиевна! Всем её советую - чуткая и внимательная женщина! И врач от Бога! Чего не скажешь о заведующем Нарус (он же директор). У него главная цель - содрать с Вас побольше денег и назначить целую кучу ненужных анализов. Вот таких врачей как он бойтесь! Ведь у него главная цель не вылечить, а как можно больше содрать денег!
     
  6. Ника

    Ника Guest

    В коммерческом центре дали родовой сертификат???! Интересно, а в Минздраве об этом знают?
     
  7. Олена

    Олена Guest

    Плохого ничего сказать не могу про этот центр. да врачи многие из женской консультации, так это везде так, не только там. врачи обычно где-то работают! Так это хорошо, не новички - практики, да и опыт у них есть, то, что разводят - ЭТО НЕ ПРАВДА, а не хочешь не плати и не сдавай кучу анализов. Я там стою на учете по беременности, нет желания стоять в очереди в ЖК, все лояльно и без фанатизма. А кто недоволен - так он везде недаволен, люди такие!
     
  8. Marika

    Marika Guest

    Мне все понравилось! Была неоднократно! Все очень хорошо! А вы все злые! Болеете, а все равно злые! Добрее надо быть и врачи тогда для вас будут хорошие или вовсе не понадобятся!
     
  9. А чего бы и не дать сертификат? Директор-то - заведующий женской консультации в Химках.
     
  10. Alla

    Alla Guest

    Мне понравилось! Все хорошо. Наблюдалась во время бер-ти в жк, а после родов хожу туда, там моя врач принимает. И очень удобно!
     
  11. Здравствуйте всем. Хочу поделится со всеми своей радостью я жду ребенка, и скоро стану мамой. Хочу также поделится впечатлениями о медицинском центре я о центре узнали из интернета мне нужна была консультация терапевта (в женской консультации к терапевту попасть не реально) поэтому и обратилась в центр. Записали меня на прием к терапевту по телефону и сообщили день и время приема к врачу терапевту. Когда подошла к центру то честно хотела уйти, так как меня смутил парадный вход. Но когда вошла то была радостно удивлена, очень все понравилось чисто светло приняли меня по времени. Терапевт Серова Марина Константиновна кандидат медицинских наук врач терапевт высшей категории, меня выслушала все рассказала объяснила я очень ей благодарна. Большое спасибо и администратору, вежливо встретили, предложили надеть бахилы, угостили бесплатно кислородным коктейлем, предварительно получили разрешение у Серовой М. К. Девочки если вам нужен терапевт, то это только Серова М. К.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Мне все понравилось, да, врачи многие из жк, но никак не из стран СНГ, вы что-то спутали, может в другой зашли центр. Врачи хорошие и разговаривают хорошо, и дипломы у них есть (они давно в жк).
     
  13. Да, тряпочка над входом с вывеской Мы открылись - смотрится смешно! Как говорится - встречают по одёжке! Живу в этом же доме, где и находится данный мед. центр, и висит эта вывеска уже давно! Видно владельцев центра не сильно смущает их лицо ! Да и посетителей наверно тоже! Вот, я бы, честно, в такой мед. центр, где даже нет нормальной вывески - не пошла.
     
  14. Очень уютный центр, врачи хорошие. Особенно окулист великолепна, женщина и специалист, была во многих клиниках и центрах (у меня миопия высокой степени). Во-первых, ее заключение совпадает с заключением из института глазных болезней (уж очень далеко ездить с пузом тяжело), а во-вторых, она очень хорошо и внимательно смотрит глазное дно. Была в других центрах побоялись дать справку на естественные роды, хотя на словах говорили, что вроде можно, но вдруг что-то случится. А Оксана Геннадьевна дала справку и успокоила, что могу рожать сама и не бояться. Так вот итог: родила сама 4160-52 и все хорошо, даже без разреза! Большое ей спасибо!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    На самом деле вывеска была, ее сняли. Теперь не понятно, есть там центр или нет, но так намного лучше. Но уверяю внутри очень уютно и мило, интерьер в теплых тонах, обстановка уютная. Когда первый раз сама пришла тоже хотела уйти, но потом не пожалела и мне все понравилось!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Хорошие врачи! Особенно Ольга Руслановна! Очень приятная, грамотная, отзывчивая!
     
  17. Врачи из женской консультации даже не стесняются, направляют к Карагуляну на анализы и узи, ведь в ЖК анализы теперь не берут))), продуманный ход! Смотрят, что одета дорого и начинается... Прописали анализов на 10000))) специально сейчас зашла отзывы почитать, так и знала, что развод! Уж если можете платить то езжайте в Сеченово , там реально специалисты по гинекологии! Институт ведь! Я вот так и сделаю).
     
  18. Милена

    Милена Guest

    Да, это точно! А анализы лучше в любой другой лаборатории сдать. Когда я пришла в данный центр, с администратором ругалась женщина, у которой гепатит С оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, она им принесла 2 анализа сделанных в разных лабораториях - и все они БЫЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ! И как только делают анализы в этом Нарусе - не понятно!?
     
  19. C.В.

    C.В. Guest

    Поздравляем Беллу Алиевну с Женским днём! Крепкого Вам здоровья, любви и женского счастья! Если бы не Вы, у нас бы не было такого чудного малыша! Только благодаря Вашей внимательности, чуткости и высокому профессионализму на свет появился маленький человечек! С уважением, семья С. В.
     
  20. Уважаемая Ольга Руслановна, вся наша семья благодарит Вас за нашего малыша и говорит Вам огромное спасибо за Ваше чуткое и грамотное ведение моей беременности. Мальчишка наш прелесть. Хотим Вас поздравить с праздником 8 марта, оставайтесь такой, какой мы Вас знаем - красивой, грамотной, выдержанной, внимательной. Следующую беременность наблюдаться буду только у Вас, хотя по участку отношусь к другому врачу. Еще раз за все Вам спасибо.
     

Поделиться этой страницей