Наркологическое диспансерное отделение

Тема в разделе "Диспансеры наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Наркологическое диспансерное отделение МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 23 8.30-16.30, сб 8.30-12.00, вс - вых. Наро-Фоминск г., Автодорожная улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня привезли с сыном на такси мужа с сильнейшим алкогольным отравлением (был неадекватен. На, что дежурный врач (к сожалению, в виду нашего шока от её поведения, мы не уточнили её имя и отчество) сказала, что принимают только до 00.00, а дальше как хотите, вызывайте 03 или 02. Не успели мы отъехать от диспансера, в дверь вошел мужчина с двумя пакетами (недвусмысленный набор в них). Мы сразу поняли, что просто не вовремя побеспокоили дежурного врача своими проблемами. Но пусть она имеет ввиду, что весь разговор с ней записан на мобильный телефон и если нам из-за неадекватного алкогольного поведения не принятого пациента придется вызывать действительно 02, то данная запись пойдет подтверждением отказа в приеме пациента.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Нигде не могу найти часы работы диспансера, а по телефону никто не отвечает. Значит надо сначала приехать посмотреть режим работы, а потом, если не успеешь, приехать за справкой. Но ведь не все живут в самом Наро-Фоминске.
     

Поделиться этой страницей