Наркологическая больница №17

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Наркологическая больница №17 г. Москва, ул. Болотниковская, д. 16 +7 (499) 317-20-69 17-nkb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  2. Я проходил курс лечения в 36 отделении. Люди, никогда туда больше не ложитесь, там слова нельзя существует всегда! Врачи там хорошие, но все остальное ... Сигареты выдают по одной каждый два часа, заходят в мужской туалет как к себе домой, не спрашивая никакого разрешения, о какой нравственности может идти речь. Позвонить оттуда практически невозможно. Там много недостатков, очень много. Я настолько просто эмоционален, что не могу обо всем рассказать, о них можно рассказывать бесконечно. Как глав. врач больницы Шуляк вообще этого не видит или закрывает на это глаза?
     
  3. Я рада! Мой сын сейчас там и, после прочитанного, я теперь спокойна. С вами нужно именно так, а может быть и жестче.
     
  4. Какая ты мать после этого??? Тебя саму положить туда надо, и сразу станешь такой же, просто от того, что с тобой так обращаются!
     
  5. Лёха

    Лёха Guest

    Алкаши большего не заслуживают! Так держать, терапевты. А вы, алканафты, не пробовали посмотреть видео о том, какие вы под шафэ? Так, вы являетесь угрозой для окружающих.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    21 отделении нормальные условия, отличные медсестры и врачи, ложитесь туда, выдают по пачке в день хоть укурись.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Леха. Наверное, сам киснул в этой больничке и завидовал нам алкашам , что мы отходим и завязываем пить, а вот тебе уже помочь не чем!
     
  8. А вот ты, Александр, свою мамашу туда положи! Нелюдь! Всё там нормально, больничка нормальная, не сравнить со многими другими в Москве!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    В стойле место тебе.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Александр, а вас наверно в капусте нашли? У вас мамы нет?
     
  11. Алиса

    Алиса Guest

    А вы думали на курорт попали, так и надо, чем жестче, тем лучше. Вот только про передачи расстроило, что воруют. Вон пацан, которого сначала посадили за жестокое отношение к наркоманам (клинику свою открыл), наручниками их приковывал, кормил только черным хлебом. Чтобы сознание переключалось с наркоты на элементарные нужды. Типа пожрать. Мой муж сам так говорил. Он сейчас в 17, стаж больше 10 лет. только так и надо, а то курить не дают. бедные. Наркоманы сами потом спасибо парню говорили, хорошо освободили его.
     
  12. Спасибо коллективу врачей больницы. В 2010 г. 10 дней там лечилась от алкоголизма, родственница которой всего 48 лет. Отношение было хорошее, чисто. Кормили нормально. Но надо чаще проверять что приносят, слышала что приносят некоторым спирто содержащие напитки. Да и больные летом могут выдти на улицу, там палатка. Она продержалась более года. К сожалению, проблема повторяется. Милые женщины, с наступающим днем 8 марта. Здоровья Вам, покоя, любви. У Вас трудная работа, Ольга.
     
  13. Я тоже проходил курс лечения в 36 отделении. Да, врачи там действительно хорошие, а с остальным не соглашусь. Сигареты выдают по времени, но не по одной, передачи от родственников никто не ворует, потому что их передают в руки больному. Туалет моют несколько раз в день, согласно графика, но мыть его приходится гораздо чаще, так как это не просто больница, а наркологическая больница, делайте выводы сами. Позвонить оттуда можно в установленное для этого время, при необходимости звонок можно сделать в любое время. Попрошу заметить, Вы туда ложитесь добровольно, да, условия не простой больницы, но заметьте, в большинстве случаев Вас возвращают к нормальному образу жизни при условии, если Вы этого хотите, а если нет, то не надо в этом винить всё и вся.
     
  14. Отличное отделение, классное лечение, отношение к больным очень хорошее. Но есть только одно НО. Нельзя курить с 11 вечера до 7 утра. Я с не привычки всю ночь маялась, курить хотела очень, никакие сонники не помогли, не могла уснуть, не покурив и всё. А вообще очень хорошее отделение. Спасибо всему персоналу за человеческое отношение. Надежда.
     
  15. Светка

    Светка Guest

    Алкоголики - это люди, которые больными себя не считают. В каждой больнице, будь то кардиология, венерология, педиатрия и т. д., существуют обязательные ограничения. А лечение у нас в стране добровольное. Человек разумный таких глупых обвинений и выводов делать не будет. Скорее всего Вы не долечились.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Сейчас нахожусь в 21 отделении (алкоголь). Спасает нетбук и интернет. Правда на 3 день пользования увели йоту-модем. Привезли новый. Врачи отличные! Сестры в абсолютном большинстве тоже. Нянечки-уборщицы - быдло, каких еще поискать надо. Трудные люди. Пациенты многие лежат непонятно зачем, но точно не для лечения. Об отношениях с больными - тоже вопрос спорный. Одни весело проводят время , другим некуда податься, третьи пытаются вылечиться, четвертых затащили насильно. Нельзя всех отождествлять. Врачи и сестры это прекрасно понимают. ЗЫ: раз уж Вы читаете комментарий - скорее всего есть на то причина. Искренне желаю никому сюда не попадать. Здоровье начал ценить только тогда, когда увидел каким можно стать в самом обозримом будущем. На улице таких особо не заметно, про наркоманов отдельная песня.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Реклама безнравственна, только добавил комментарий, как всплыло Бесплатный билет в цирк . ))) Тут обхохочешься. ))
     
  18. Kill_em_all

    Kill_em_all Guest

    Все мне в этой больнице нравиться, и персонал дружелюбный, не оскорбит и слова плохого не скажет (если сильно не доставать), но вот методы лечения прошлого века остались. Я долго не мог понять, почему с каждым уколом мне все труднее ходить и разговаривать, и порой до туалета не добегал, но вчера я все-таки выяснил. Нас колят ГАЛОПЕРИДОЛОМ и еще какой-то прошловековой байдой. Это мне все-таки врач сказал. Я написал отказ на такое лечение и шатаясь поехал домой.
     
  19. Санёк

    Санёк Guest

    Хорошая больница несмотря на все запреты, лежал в 32 отделении!
     
  20. Попал первый раз в эту больницу в 11 отделение. Отлично себя чувствую, огромное спасибо персоналу и врачам. Отдельная благодарность заведующему отд. Смирнову В. В., класный специалист.
     

Поделиться этой страницей