НАРАМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРАМЕД медицинский центр 8.00-20.00 Наро-Фоминск г., Калинина улица, 8/1 www.naramed.org
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратившись в Нарамед для Узи по беременности (был повод для беспокойства) врач, по халатности или неопытности, повода для беспокойства не нашла, а через неделю жена попала в больницу с внематочной беременностью. Последствия не утешительные. За что мы платим деньги? Скажите, чтобы смазливые студенты с умным лицом сосали из нас деньги, не вникая в проблемы пациентов. Больше туда ни ногой.
     
  3. А.

    А. Guest

    Такое ощущение что тут работают те, кто не смог доучиться в мед. училище. Даже кровь нормально на анализы взять не могут. Уже больше недели держится ранка от их прокола , порез около 1 см. Очень пожалела что воспользовалась их медвежьими услугами.
     
  4. Вадим

    Вадим Guest

    Жаль, хотел обратиться. Буду искать другую клинику.
     
  5. Gtnhtyrj

    Gtnhtyrj Guest

    Обращалась к дерматологу и удалила свои бородавки, теперь красивые пальчики, и я обязательно буду носить красивые колечки, уже не комплексуя. Спасибо большое!
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Я слышала, что внематочную беременность ультразвук показывает с небольшим процентом вероятности. Вряд ли в другом месте вам бы повезло больше.
     
  7. Наблюдалась всю беременность, очень внимательный и высококвалифицированный персонал, всегда вовремя позвонят с напоминанием о приеме врача, с вниманием встретят и т. д. Долго выбирала клинику и в конечном итоге не пожалела. Отдельное спасибо Людмиле Викторовне за рождение дочки.
     
  8. Да. Я также сдавала там кровь из вены. Неделю синяк не сходил. Там наверное клиника для подопытных кроликов, а туда людей зазывают.
     
  9. Степан

    Степан Guest

    Да. Я тоже туда попадал. Больше в эту клинику ни ногой. Действительно, только деньги гребут.
     
  10. Настя

    Настя Guest

    Скажите, пожалуйста, а роды там принимают?
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Я наблюдалась в клинике по ведению беременности. Беременность сложная, но профессионализм врачей сделал всё возможное. Теперь у нас красавица дочка. Персонал очень приветливый, вежливый, внимательный. Спасибо всем.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Я записал жену на УЗИ в эту клинику, подскажите, у какого врача была ваша жена? К кому ходить не нужно?
     
  13. Юля

    Юля Guest

    Отвратительное отношение к людям! Больше в эту клинику не нагой!
     
  14. В начале марта повезла маму удалять вросший ноготь. Врач-хирург, сделав обезбаливающий укол даже не дождался действия лекарства и сразу приступил к операции, при этом врач был предупрежден о больном сердце пациентки и непереносимости болевых ощущений. Невзирая на крики, врач удалил ноготь. Дальше началось самое интересное. В больнице не оказалось ни нужной мази, ни стерильных салфеток и бинтов. Медсестра бегала в течении 15 минут, искала нужные медикаменты. В итоге мази так и не нашли, приложили сухую (!) вату с бинтом на рану, туго перебинтовали. Взяли положенное количество денег (естественно!). Дома, делая перевязку, так и не смогли удалить кусочек маты с бинтом из ранки. Мы в шоке от ТАКОГО сервиса! Не понятно только - ЗА ЧТО с нас взяли деньги?????? Ведь с таким же успехом, с такой же болью и плохим отношением все можно было сделать и в бесплатной поликлинике! В НараМед больше ни ногой!
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Вот пришлось мне сталкнуться с этой клиникой! Никогда такого неуважения я еще не видела. Все еще началось со звонка по телефону. Администраторы совершенно не могут разговаривать с клиентами, отвлекаются вечно. Пареллельно говорят с клиентами, которые находятся у них и с теми кто висит на трубке, при этом никогда не извиняются, что отвлеклись. За трех минутный разговор могут отвлечься по нескольку раз. Со мной в местной больнице бабули по телефону лучше общаются!Была у них какая-то накладка со временем, некоторые клиенты возмущались, вот они тоже отвечали грубость на грубость. Я, конечно, понимаю, что нахамили тетке, но клиента не всегда волнует эти накладки. Можно было ответить все это в другой форме. За это же денги им платят. Короче, не понравилось мне там!
     
  16. Народ, не верьте этой клинике! Это сплошное надувательство! Очень грубы администраторы, которые пытаются впарить кучу дополнительных услуг! У них какое-то время не работал сайт и цены я не могла посмотреть. Делала себе УЗИ. С меня взяли 1000 р., блин, я сама виновата, что не взяла у них чек! Задержалась там минут на сорок из-за их сбоя, я очень сильно торопилась и совсем забыла про чек! А теперь захожу на сайт (он заработал), а там эта услуга стоит ДЕШЕВЛЕ! А что ржу, сейчас напишу! Блин, посмотрите на их картинку, якобы это их центр. Вот так интернет волшебным образом превращает их сарай в такое прекрасное здание! Позорники! Обман начинается уже с сайта!
     
  17. Денис

    Денис Guest

    Записался в клинику на прием по телефону по программе добровольного медицинского страхования. Во время записи я уточнил, что иду по страховой программе, после чего получил подтверждение, что есть в списках, прикрепленных к этой клинике по страховке. Сразу скажу, что попал к хорошему врачу, приехавшему из московской клиники РНЦХ. На этом хорошие новости закончились. Придя в эту клинику я ждал 10 минут, пока на меня обратит внимание администратор. О том, что это администратор можно было догадаться только по месту, занимаемому за стойкой: ни бэйджа с именем, ни белого халата и манеры общения как у администратора из парикмахерской за углом. Через 10 минут, на меня обратили внимание, и, спросив к какому врачу, я пришел - напрямую отправили в кабинет. Это все выглядело очень странно, так как в любой приличной клинике существует регистратура, которая сначала заводит карточку пациента, вносит личные данные в базу, указывает страховую программу или ее отсутствие, и только потом направляет к врачу. После визита к врачу, я не подозревая никакого подвоха направился к выходу. И тут началось хамство: а вы куда, а вы платить собираетесь, да вы, что себе позволяете, так у вас еще и полис, да нужно знать свое место, мол совсем распустились - порядка не знаете, оборзели мол в конец с этими полисами. Я пытался объяснить, что нет моей вины, в том, что я не знаю местных порядков, что привык к другому обращению в поликлиниках и не везде такой бардак. Где там, вместо того, чтобы урегулировать конфликт на пустом месте в ситуацию встрял местный врач-УЗИ, и стал не только выгораживать администратора, но и распекать меня, что вот вы такой-сякой невежественный весь из себя, вести себя не умеете, и, что все ваши требования от дурного воспитания. Неужели так сложно было понять человеку, что достаточно просто научить администратора работать с людьми на входе, просто выполнить простую процедуру приветствия здравствуйте, вы к кому, давайте заведем вашу карточку - и все. Нет, в этой клинике хотят, что бы вы исполняли их волю и их порядок за ваши же деньги и самыми хамскими способами.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Полностью поддерживаю Дениса! Клиника не из дешевых, а сервиса никаго. Причем, им, скорей всего, наплевать на наши отзывы, т. к. никаких изменений не произошло в отношении к посетителям. А судя по описанию, Вас, похоже, обхаила страший администратор. Уж такое поведение у нее всегда без исключения. Нарамед единственная клиника в Наре. Вот поэтому они так себя и ведут. Нет выбора у людеей, а у них нет конкуренции!
     
  19. Алёна

    Алёна Guest

    Решила обратиться в клинику, т. к. не наступала беременность. Сама клиника понравилась: внимательное отношение, чисто, хорошее отношение к пациенту. Но в решении моего вопроса - меня вводили в заблуждение. За полгода лечения мне доктор не назначил ни одного УЗИ, не направил на сдачу крови на гормоны, назначал только дорогостоящие анализы (биопсию и т. д.), а также дорогостоящие препараты, которые, по его словам не дают улучшений и надо еще продолжать курс лечения. В итоге, в вопросе беременности улучшений никаких. Жаль потерянное время. Обратилась в клинику в Москве и за месяц выявили причину не наступления беременности. Так что в Нара Мед ни ногой больше.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Да уж, старший администратор - это нечто, никакого воспитания, только впаривает какие-то процедуры, как на рынке!
     

Поделиться этой страницей