НАРА-НЕОН

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРА-НЕОН наружная реклама 9.00-18.00, сб, вс - вых. Наро-Фоминск г., Московская улица, 13-А, корпус 2 www.nara-neon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    За оформление заказа получают всю сумму сразу, а вот заказа потом не дождешься! Происходит полный игнор к клиентам заказавшим уже продукцию. Не отвечают на телефонные звонки.
     
  3. Сделал заказ примерно в мае 2010 г., ждал 5-ть месяцев, устанавливали почти две недели. Мало того, что устанавливают чурки, но и самим изготовление тоже занимаются они. Швы плохие - трещины, покраска неполная, несоответствие размерам! Мой вам совет, если дорого время и нервы обратитесь в другую фирму!
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Многоуважаемый Алексей. Свои претензии вы можете адресовать непосредственно Сергею, так как разговаривали вы с ним. Руководство сменилось, и все хвосты только благодаря Сергею. На компанию наезжать не надо.
     
  5. Руководство компании не может организовать работу. Сотрудники меняются постоянно. Сварочными работами занимаются самоучки и те увольняются. О качестве и речи не идет! Если желаете ждать заказ полгода, то эта контора то, что нужно. Отношение в клиентам хамское. Отвратительная компания!
     
  6. Когда забирал заказ, Сергея уже не было и заказ делали не при нем.
     
  7. Там был ужасный подход к клиентам. И там теперь новый руководитель и сотрудники. Как они мне сказали предыдущий директор работал на две фирмы, поэтому было такое отношение к заказам и клиентам. Теперь все совершенно по другому. Мне все теперь делают вовремя.
     
  8. Делал в ней не раз заказ. Все в сроки. Качество тоже хорошее. Рекомендую.
     
  9. Все качественно и быстро. Заказывал печать баннера. Качественно, очень быстро. Сделали заказ за один день у них свое печатное оборудование.
     
  10. Eme

    Eme New Member

    Сделала заказ примерно в мае 2010 г., ждала 5-ть месяцев, устанавливали почти две недели. Мало того, что устанавливают чурки, но и самим изготовление тоже занимаются они. Швы плохие - трещины, покраска неполная, несоответствие размерам! Мой вам совет, если дорого время и нервы обратитесь в другую фирму! Мы, например, сейчас опять столкнулись с неоном. Много отзывов о неоновом заводе "Ярко" https://neonzavod.ru. Кто у них заказывал, отпишитесь. Надеюсь, не получится как в прошлый раз
     

Поделиться этой страницей