Напольное покрытие

Тема в разделе "Отделочные работы и отделка помещений", создана пользователем Umlas, 10 мар 2023.

  1. Umlas

    Umlas Member

    Какое можете посоветовать выбрать напольное покрытие? Хочу подобрать идеальное решение по соотношению цены и качества. И хотелось бы узнать в каком магазине в Чебоксарах лучше будет его покупать?
     
  2. Bugar

    Bugar Member

    Обычно у людей есть только два варианта, а именно паркет и ламинат. Причем я бы выбирал именно первый, потому что у него натуральная фактура древесного спила в отличие от того же ламината. В Чебоксарах его купить вот тут можно https://cheboksary.megastroy.com/catalog/parket. Там разные варианты есть, так что можно подобрать хорошие решения по адекватной стоимости.
     
  3. Androma

    Androma Member

    Из современных покрытий мне очень нравится кварцвиниловая плитка, но она на любителя. Тогда как паркет многие мечтают себе поставить, но он дорого стоит.
     
  4. Saithigamand

    Saithigamand Member

    А мне больше ламинат нравится потому что у него больше разных расцветок есть. Особенно хорошо смотрится белый ламинат. Правда такой не каждая хозяйка решиться себе укладывать на пол.
     

Поделиться этой страницей