НАПОЛЕОН

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАПОЛЕОН хостел Москва, Златоустинский Мал. переулок, 2, этаж 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я живу в России, но я жил в хостеле Napoleon со своим другом в течение одной недели ради удобства. Я не планировал останавливаться в этом хостеле, но тот, который мы забронировали, за день до нашего приезда затопило. Я запаниковал, не знал, где мы с другом будем спать. Когда я связался с Napoleon , они были очень милы и хорошо организованы. Я очень рад, что предыдущий хостел затопило, потому что это именно такое место, которое я хотел для себя и своего друга: приветливое, удобное, славное и комфортабельное!
     
  3. Я останавливался там на 5 дней, я не могу жаловаться очень, потому что это было действительно дешево! Персонал был доброжелательным и с хорошим английским языком. Расположение было прекрасным, всего 10 минут от Красной площади! Лиссабон, Португалия.
     
  4. Ruiii

    Ruiii Guest

    Хостел действительно очень хорошо расположен в одной из центральных частей города около Кремля (15-20m пешеходные прогулки). Мы надели действительно дешевое продвижение по службе в течение 5 ночей, поэтому, мы не можем жаловаться вообще. Персонал действительно хороший и готов помочь. Единственно было немного шумно. Пребывание в марте 2012, тип поездки: поездка с друзьями.
     
  5. Я останавливался в хостеле Napolean в течение трех ночей и имел лучшие сны своей поездки там! Расположение замечательное, простые 7 минут ходьбы прямо дальше по улице к Красной площади. Встретил некоторых спокойных людей и прекрасно провел время. Общая зона - действительно интересная масса интересного материала на стенах и интересных книгах для чтения. Я полностью останавливался бы там снова фактически, Москва - freakin потрясающий id, очень нравятся, вернусь!
     
  6. Я останавливался в хостеле Napoleon в течение двух ночей. Я был в женском общежитии с 6 кроватями. Средства были хорошими и удобные кровати (Замена, только, что прибывавшая из Азии). Персонал очень доброжелательный и предупредительный с хорошим английским языком. Общая зона - место gret, чтобы смешаться с другими или просто расслабиться. Это было немного хитрое нахождение хостела, поскольку есть крошечный знак, придерживался стены, и это - он. Мой таксист должен был звонить, чтобы узнать точно, где это было. Расположение отличное. 5-10 минут, идущих к Красной площади и только некоторым к метро. У меня было несколько блюд в небольшом кафе, 30 секунд идут вперед угол. Еда была хорошей, но не уверенной в курении. Напомнил мне об Австралии как 15-20 лет назад! Единственный недостаток был лестницей до хостела. Это было на четвертом этаже и очень сильно получить багаж вверх и вниз по лестнице особенно, когда есть немного вовлеченного веса. Рекомендовал бы его все же.
     
  7. Хостел находится в отличном месте, очень близко к главным достопримечательностям, персонал был очень доброжелателен. Как одинокий турист на Путешествии вокруг света я люблю социализировать с другими туристами и говорить о наших путешествиях. К сожалению, казалось, были немногие если любые пешие туристы там. Я жил в комнате с людьми, которые, главным образом, казалось, были долгосрочными жителями и российскими бизнесменами. Это - позор, потому, что у хостела есть хорошие номера, свободная прачечная и отличный Wi-Fi, просто не очень комфортная атмосфера, когда я останавливался.
     
  8. Это был очень хороший отель. Персонал говорит на очень хорошем английском языке и очень предупредителен. Расположение идеально! Номера хорошо, немного небольшие со всем багажом, но это не проблема, потому, что есть очень хорошая большая гостиная. Единственные отрицательные моменты - ужасные кровати, вы вернулись, сломан после того, как несколько часов спят и есть только два душа в хостеле с местом больше чем для 40 человек.
     
  9. Я останавливался здесь с моим другом в Покойном Яне/Ранний февраль 2011 г., при путешествии поездом через Россию. По прибытию мы были немного разочарованы, поскольку это было очень маленьким, и мы были размещены в темное вонючее общежитие, где все, все еще спали (это было 15:00!), однако, после выяснения, мы были перемещены к меньшему (более дорогое общежитие) без дополнительной платы, таким образом, я был рад. Персонал очень подлинный, интересный и менеджер (кто чокнулся самым лучшим способом!) более, чем доброжелательно. Мы останавливались вплоть до 5:00, выпивая с ним в общей зоне, и он купил нам пиво, которое было хорошо также. Это не оборки здесь, но расположение отличное, и вы встречаете некоторых интересных людей, поскольку есть несколько долгосрочных российских гостей, которые работают в Москве и живут здесь. Была отличная атмосфера всегда, и вы будете всегда находить, что кто-то болтается с в kithen или общей зоне в ресепшн. Души и туалеты немного страшны, и кухня - ограниченный бит (мы, казалось, были некоторыми единственными людьми, использующими его для приготовления), но не имеет значения, когда расположение - эта польза и место, таким образом интересное. Electr0nica Брайтон, Соединенное Королевство.
     
  10. Я останавливался 5 ночей в этом хостеле и счел его очень очень хорошим. Персонал очень предупредительный и приветливый. Расположение также невероятное. Я думал, что обвинение прачечной (300 рублей для 5 кг.) было немного круто, как бы то ни было. В общем, это великолепное место для отдыха в Москве. Определенно рекомендуем.
     
  11. Из-за смешанных отзывов на TA я был aprehensive об этом хостеле, но я не должен быть. С момента я ступил, хотя дверь улыбающиеся счастливые (замечательные) регистраторы регистрировали меня быстро и зарегистрировали мою визу. Номера были недавно отремонтированы и имели красочные модные обои, удобные кровати и хорошие запирающиеся шкафчики (принесите свой собственный замок). Расположение было превосходно, 5 минут ходьбы к Красной площади и ее расположенному в ярком, модном, и я думаю богатая область. Есть отличные кафе поблизости, проверяют Мой - Мой и некоторые действительно прохладные бары. Менеджер взял меня к Месту Пап Бар (снова 3 минуты ходьбы от хостела), который был невероятно прохладным местом. Купите один коктейль воспользовались 4 бесплатными! Вам должно очень понравиться это! Все достопримечательности находятся на расстоянии, которое можно пройти пешком, Arbat, Кремль и Музей Пушкина. Хостел был очень общителен, реальное место типа пеших туристов, много студентов и молодых людей для беседы к вечером и мини-бар (прочитанный холодильник пива) для получения напитков (все разумно; y оцененный). Шахматы Theres, карточные игры, огромный плазменный телевизор так youre никогда надоевший. Менеджеру не нравились люди, смотрящие телевизор, он сказал гостям социализировать и был забавным хозяином. В целом, я рекомендую это место, не пугайтесь другого отзыва, они не верны. Вы должны зарегистрировать свою визу через один день, она даже сообщает, что в конце вашей карты иммиграции (flyingkiwislondon вы стал тот очень неправильным). Это - действительно хостел бэкпекера первого класса, если вы привыкли к отелям, не жалуйтесь, платите деньги и останавливайтесь в отеле вместо этого. Если вы - пеший турист на бюджете, и хотите дешевую кровать, с 150%-ым обслуживанием и помощью персонала останавливаются в хостеле Napoleon - вы не будете сожалеть о нем! Возможно лучшие 5 дней я имел в своей жизни.
     
  12. За хостел Napoleon проголосовали, как лучший хостел в Москве. Когда вы сначала прибываете, вы думаете, что это немного претенциозно. После одного дня вы уже думаете, что он заслуживает большее. Всегда есть кто-то от персонала, готового помочь вам с улыбкой в любой час дня или ночи. Номера, ванная, кухня и гостиная всегда очень чисты. Хостел расположен рядом с одним из лучших ночных клубов Москвы, действительно близко к центру (и только рядом со станцией метро). Есть особенное настроение в Наполеоне , который делает всех более счастливыми и более доброжелательными, чем где-нибудь еще. Вы приехали одни? Не волнуйтесь, вы обнаружите, что кто-то выходит, даже не имея необходимость спросить! Поэтому забудьте о любом другом хостеле или отеле (который слишком дорог, так или иначе). Забудьте об отдыхе в друзьях, и, по крайней мере в течение одной ночи, забудьте о CouchSurfing. Они могут все быть отличными способами останавливаться в городе, но тем не менее, хостел Napoleon является самым отличным!=)
     
  13. Внимательный и доброжелательный персонал. Расположение действительно отличное. Очень близко к Кремлю и к большому количеству ресторанов вокруг.
     
  14. Хорошее место. Не лучшее, но я могу предложить это.
     
  15. Было хорошо прибыть в Москву и найти хороший хостел, ждущий нас. Персонал был хорош и доброжелателен, должен был разделить 2 туалета с целым хостелом, таким образом, у вас могли бы быть ко времени свои души, если не есть очень. Чтобы отвлечь вас при ожидании, такие как бесплатный Интернет или кофе в кухне. Встретил много спокойных людей здесь и имел мяч, работающий вокруг города Москвы ночью. Если у вас есть шанс, вы должны наблюдать bolshoi балет.:)
     
  16. Я был там в течение 4 ночей, и я могу только сказать положительные моменты о хостеле Napoleon и замечательных людях, которых я встретил там. Персонал так вежлив и нежен всегда для помощи вы во всем. Я действительно испытывал желание быть дома в лучшей семье! Надеюсь, мог возвратиться туда скоро!
     
  17. НИЧЕГО СЕБЕ - это хостел. Я видел более 70 хостелов во время своего почти 2-х летнего кругосветного путешествия. Когда я был в Пекине, один парень рекомендовал мне NAPOLEON . Я заказал место на веб-сайте и останавливался на 6 дней в Москве. Расположение NAPOLEON превосходно: 7 минут ходьбы от красной площади и всего 1 минута от метро. Чистый и приятно предназначенный. Прохладная стена с советскими плакатами. Говорящий на английском персонал был предупредителен. Они провели меня на главных attrations Москвы и окружающих барах, клубах, мест для еды и так далее. Цена отдыха в NAPOLEON всего 700 рублей, который по текущему обменному курсу составляет приблизительно 21 USD. Пребывание в январе.
     
  18. Я останавливался в этом хостеле в течение 5 дней и прекрасно провел время. Расположение хорошо - только 10 минут ходьбы от Красной площади и 3 минуты от самой близкой станции метро. Это находится также на тихой улице. Есть отличные клубы, такие как Хусто , и Пропаганда поблизости ( Пропаганда была большим удовольствием и является короткой прогулкой за углом!). Это отличное для посещения вечеринок, и они продают пиво в хостеле. В общем, персонал был прекрасен, они были спокойны, но казались отчасти дезорганизованными время от времени. Хотя одна девушка, которая работала, там была немного груба и бесполезна! Я прекрасно провел время, хотя и определенно рекомендует его.
     
  19. С отелями, являющимися очень дорогим в Москве, мы решили останавливаться в хостеле. Хостел Napoleon был очень хорошо расположен, всего 5 минут пешком до Красной площади, многочисленные бары и рестораны рядом, особенно хороший русский ресторан Мычания мычания .
     
  20. Мое путешествие в Наполеоне не было ни фантастическим, ни ужасным. Это было очень дорого для того, что мы получили, но тогда Россия дорога. Расположение было отличным в расстоянии, которое можно пройти пешком от всех главных мест. Хостел был очень чист, комната отдыха хостела была великолепным местом для встречи людей. Нижние стороны бесплатного интернета: массивная очередь для ванных утром (было только 2 душа для 4 dormrooms каждый, содержащий 6-8 кроватей). Хостел был довольно шумным ночью. Никакие запирающиеся шкафчики для имущества. Персонал хостела мог иногда быть прекрасным, и иногда не быть осторожным. Я думаю, что мы должны были заплатить аудитору за 50 $, чтобы зарегистрировать наши визы, как только мы прибыли в Москву (не ошибка хостела, это требование местного органа власти). Это может быть по сравнению с Санкт-Петербургом, где это было бесплатным для нас. Убедитесь, что у вас есть много наличных в Москве, это очень дорого. К счастью хостел заботился о регистрации для нас.
     

Поделиться этой страницей