НАПИТКИ ОЧАКОВО ТФ

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАПИТКИ ОЧАКОВО ТФ Москва, Абельмановская Застава пл.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    Безумно вкусный квас, который спасал летом. Выпил очень много литров этого удивительного напитка. Он очень приятный квас на вкус. Для окрошки этот квас очень подходит на все 100. Квас это сильно раскупается, значит не одному мне нравится.
     
  3. Светик

    Светик Guest

    Больше всего мне нравится квас очаковский, у него натуральный хлебный вкус, и окрошка с ним просто замечательная. Да и вообще, вся газированная продукция очаково очень приятная и легко пьется. Цены же у них намного ниже, чем у других аналогичных производителей.
     
  4. Самый вкусный Очаковский квас летом только его и берем, к шашлыку очень подходит. Пиво конечно крепкое, горькое на любителя.
     
  5. Oxegen

    Oxegen Guest

    Очаково производит пиво, квас и другие напитки. В жару очень помогает утолить жажду Очаковский квас, он очень вкусный. Пиво можно взять на шашлыки, и выпить с друзьями. Достойное пиво, и вкус у него более натуральный нежели у других. И стоят они в пределах разумного.
     
  6. Ksu84

    Ksu84 Guest

    Самое вкусное - это квас, не сравнить ни с чем - в меру сладкий, вкусный - никогда этой фирме не изменяю! Цены доступные.
     
  7. Anaem2008

    Anaem2008 Guest

    Очаково всегда было вкусным, отличный квас у них. Газированные напитки. Особенно летом хорошо. А квас на окрошку очень подходит.
     
  8. Beka-t

    Beka-t Guest

    Познакомился с их продукцией в 2008 году и с тех пор ему не изменяю. Все очень просто у них высокое качество напитка, никогда не было никакого дискомфорта после употребления их продукции. Летом очень освежает, да и сам продукт очень вкусный и цены у них нормальные, подешевле будет, чем у некоторых.
     
  9. Oo-maksi2

    Oo-maksi2 Guest

    Мне нравится пиво Очаково, не понимаю почему оно такое дешевое? Оно намного лучше других фирм, производящих пиво! Оно мне кажется более натуральное. Ну на вкус и цвет товарища нет!
     
  10. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Очаково - хорошая фирма, создает хороший квас, газированные напитки, которые пьются легко и часто можно увидеть в корзинах других покупателей!
     
  11. Heart115

    Heart115 Guest

    Очень люблю квас Очаково. Особенно он хорош летом, в жару. Качество напитка очень хорошее, цены не намного дороже, чем у других марок. Почему-то его лучше всего раскупают. Наверное, пользуется большой популярностью у других людей. Но вот пиво Очаково мне не нравится, слишком крепкий вкус у него.
     
  12. Пиво отвратительное. Лучше купить 0,5 нормального пива, чем 2,5 Очаково! Не зарьтесь на объем! Поймите качество - это плюс. Пойло - это минус.
     
  13. Иден

    Иден Guest

    Зато ваши 0.5 литра приготовлены из чего-попало, а Очаковское пиво сварено из натуральных ингредиентов, и заметьте, что положительных отзывов больше и намного!
     

Поделиться этой страницей