НАГАТИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАГАТИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Нагатинская набережная, 34
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мой ребенок родился в 2003 году, когда мы пришли за свидетельством о рождении ребенка, госпожа О. С. Васильева потребовала предоставить справку, что у корейцев нет отчества. Либо не выдадут свидетельство о рождении, или пишите отчество. Пришлось согласиться написать отчество, без свидетельства о рождении в детскую поликлинику не принимают. Теперь у моего ребенка есть отчество, в котором половина моего имени. Видно госпожа О. С. Васильева не знает о существующем положении.
     
  3. Йцуке

    Йцуке Guest

    Ну и написала бы кенгуру.
     
  4. \ Фотограф\ Владимир Белов - сделал для нас отвратительные фото, хорошо, что нас фотографировал друг и моя мама. Остались бы ни с чем. Из 20! фотографий - одна (!) нормальная. Навязывание этого фотографа поставлено на поток, похоже, сотрудница в доле. Мы сразу предупредили, что у нас свой фотограф, на что нам сказали, что нашего не пустят в зал, так как это политика безопасности. Пришлось заплатить. Лучше бы я эти деньги просто выкинула. Сижу теперь с этими фотками и плююсь.
     
  5. Полностью с Вами согласна, причем тоже говорили, что свой фотограф, но в зал пустили и своих фотографов, так, что действительно деньги на ветер.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Все прошло просто замечательно, несмотря на все наши опасения работники ЗАГСа были вежливыми и внимательными, мы брали музыку и видеосъемку. Фотограф был наш и никто ему не мешал, нас не торопили и в спину не толкали. Помещение просторное - свободно помещаются 3 пары с гостями, подъезд к зданию удобный, есть парковка. Наше резюме: ЗАГС хороший,) ) проверено на личном опыте!
     
  7. Всем здравствуйте! Мы с мужем расписывались в сентябре 2002 года, работники загса действительно были очень добры, спокойны. Все было супер! А по поводу фотографа, он нам тоже не отдал пленку, сказав заказывайте у меня повтор. Фотографии получили по почте. Фотографии неплохие. Очередей не было, вообщем всем советую этот ЗАГС и сотрудникам ЗАГСАа большое спасибо за вашу теплоту!
     
  8. Все прошло замечательно! ЗАГС после ремонта, произвёл на нас очень хорошее впечатление. Там чистенько и уютно, в розовых тонах. Сотрудники ЗАГСа были дружелюбны и отзывчивы. Мы заказывали профессионального фотографа Владимира, остались очень довольны! Фотографии высокого качества, чёткие, яркие. Владимир учёл наши пожелания, был внимателен. Не жалейте денег, заказывайте профессионального фотографа, ведь это память на всю жизнь. Огромное спасибо девушке, которая нас регистрировала (извините, не помню имени), приветливая такая. Всем молодоженам рекомендуем этот ЗАГС! Счастья вам и любви!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    ЗАГС выглядит свежо и чисто. Цвет холла нежно-розовый, банкетки подобраны в тон. Впечатление очень хорошее: никаких очередей и списков, просто пришли и подали заявление. Мы женимся в июле, надеемся, что все будет здорово! Всем молодоженам желаем счастья!
     
  10. Здравствуйте! Я счастлива. Выхожу замуж! Выбрала этот ЗАГС, потому, что родилась и жила в этом районе Москвы и хочу там расписаться. Мои родители тоже в этом ЗАГСе поженились. С моим будущим мужем поженимся в сентябре. Всем парам, создающим счастливый союз, желаю счастья, благополучия и крепкую счастливую семью! Сотрудникам этого прекрасного ЗАГСа, хочу выразить большое спасибо за их работу и пожелать Вам много пар выбравших Ваш ЗАГС!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Вполне приличный ЗАГС. Небольшой, после ремонта, чистенький. Большая парковка, хороший выход, набережная рядом. В зал пустили 40 человек, хотя говорили не больше 15. Все было ОК.
     
  12. Хотим написать о ЗАГС только хорошие слова, но всё, что можно сказать, слишком просто и банально. И всё же. Сотрудники ЗАГС сделали всё, чтобы регистрация прошла торжественно и празднично! У нас была очень напряженная неделя перед свадьбой, но когда всё наконец произошло, мы даже не заметили напряжения, потому что всю церемонию мы простояли на одном дыхании. Всё было легко и здорово. Недавно получили фото, мы заказывали у фотографа в ЗАГС, они нам очень понравились. Мы даже нашли интересные и оригинальные моменты, которые фотограф снял для нас, они сделаны высокопрофессионально и потрясающе неожиданно. Огромное спасибо всем сотрудникам! Сейчас смотрим фотографии и видео фильм о нашей свадьбе. Свадьба была в начале сентября, но мы ещё под впечатлением. Ещё раз всем спасибо!
     
  13. Всем здравствуйте! Мы расписывались в этом ЗАГСе. ЗАГС оставил очень милые и теплые впечатления! Находится недалеко от набережной. Тихий, уютный. Работники очень вежливые и доброжелательные люди. Все с пониманием относятся к твоему предстоящему событию. Все понимают, что ты нервничаешь и стараются говорить с тобой с улыбкой. Особенно хочется отметить работу нашего фотографа. Заказывали мы его в ЗАГСе. Мы брали фотографа на весь день, и фотографий получилось очень много! Думали отобрать с женой самые лучшие и вставить их в альбом. В итоге, альбомов получилось два (в одном ЗАГС и прогулка, а в другом ресторан), т. к. выбрать самые хорошие фотографии не получилось!;)! Отличными оказались практически ВСЕ фото (даже с учетом того, что в этот день шел дождик и погода была пасмурная), и показать родственникам и знакомым хотелось их все! Так что всем советую этот ЗАГС, останетесь довольны!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    ЗАГС хороший, тихий, на набережной. В жилом доме, внешне некрасивый, но рядом набережная с деревьями (жалко, что еще и с дорогой). Погуляли в Коломенскои и пешком дошли регистрироваться. Заявление подали без всяких ночей и очередей на 4 августа. Время оставалось на 9:20 и на после 16. Хотели без торжественной церемонии - сказали только со вторника по четверг. Девушка ведущая церемонию тоже понравилась. Заказали и видео, и фото, и музыку. Музыка понравилась, видео тоже хорошее. Ну а фотографии плохие. Стояли 1300. Плюс получить оказалось можно только в субботу (хотя говорили в любой день, но в любой день нас отправили на субботу). При получении нам предложили часть фотографий в виде бонуса за 400 руб. ( вам скидочку большую сделали ), пленку не отдали ( мы с ними работаем ), хотите мол - заказывайте у нас по 30 руб за штуку. На любительских фото действительно лучше, если бы еще спина профессионального фотографа (Владимира вроде) не попадалась.
     
  15. Загс нормальный, если бы центральный вход сделали по праздничнее было бы вообще супер. Сотрудники вежливые, всё объяснили, что делать. Девушка которая регистрирует замечательно провела церемонию, говорила с душой. Правда вот с фотографом пока не понятно, до сих пор не получили.
     
  16. Сам ЗАГС понравился. Милые сотрудники. Особенно понравилась девушка, которая нас регистрировала, сказала такую красивую, берущую за душу речь, что мы с мужем чуть не прослезились, да и гости тоже. Единственное, расстроил их фотограф (к сожалениею, не знаю имени), он нам предложил свои услуги там же где принимали заявление, в той же комнате. Показал альбом, хорошо обработанные фотографии, ну мы и заказали его услуги, как оказалось, напрасно. На непрофессиональных фотографиях подруг/друзей мы выгляджим намного лучше, чем на этих, стыдно кому-то показать, обработкой какой-то там даже не пахнет. А остальное всё хорошо, ещё раз огромное спасибо девушке, которая торжественно регистрирует, такое ощущуние, что она говорит это не по несколько раз в день, а только нам.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Мой отзыв, скорее всего, будет отличаться от всех. Но я поделюсь своими впечатлениями. Может, кто-то скажет, что я преувеличиваю, это ваше право. Я взрослый и адекватный человек. Так вот. Свадьба у меня с Серёжей состоялась 20.09.2008 г. ЗАГС, конечно, внутри красивый. Документы у нас принимала милая девушка. А вот расписывала не совсем любезная дама. Мы вошли. Было 13 ч. С нами сухо поздоровались. Что-то невнятное пролепетала сотрудница. Мы быстро расписались. Одели кольца друг другу. Сами решили поцеловать друг друга, потому что дама, расписавшая нас, сказала: «Теперь можете быть свободны». Гости отдали нам цветы и все вышли. Процедура заняла минут 10 (с поздравлениями гостей). Ребята, более сухого и холодного приёма я нигде не встречала, хотя была на многих свадьбах! Мы вошли в зал сияющие от счастья, а вышли с чувством, словно нам чего-то недодали! В отзывах ниже я прочитала, что сотрудницы ЗАГС говорили тёплые слова и т. п. Может, это нам не повезло…
     
  18. Очень понравился ЗАГС! Свадьба была 4 августа 2011 года, лил ливень, а возле ЗАГСа наиудобнейший навес! Все гости и мы остались сухие и довольные! Роспись была в 13:30 прям перед обедом, наша пара была последней и это было круто, т. к. никого в ЗАГСе кроме нашей свадьбы не было! Мы очень довольны.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Мы расписались с мужем 30.05. Все очень понравилось и фото тоже. Погода была чудесная. И женщина на росписи очень милая была с мягким приятным голосом, даже уходить не хотелось. Джафаровы.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Не стоит портить себе праздник или ощущения уже после торжества, выискивая недостатки! Любите друг друга и будьте счастливы долгие годы.
     

Поделиться этой страницей