НАДЕЖДА

Тема в разделе "Дома престарелых и дома инвалидов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАДЕЖДА частный дом престарелых Домодедово г., Надежды улица, 41 www.nadezhda41.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы очень довольны вниманием руководства Румянцевой Татьяны Николаевны, её заботливостью о постояльцах пансионата, желанием помочь людям. А так же чистотой и порядком, который полностью ложится на сиделок и другой обслуживающий персонал.
     
  3. Софья

    Софья Guest

    Поставили мою маму на ноги! Раньше была прикована к постели, а сейчас передвигается сама с тросточкой. Спасибо добрым и отзывчивым сиделочкам, медсёстрам и врачам, которые столько любви и заботы дарят бабушкам и дедушкам.
     
  4. Девочки замечательно работают. Все отзывчивые и очень заботливые. Моя мама ожила с тех пор как проживает в пансионате Надежда . С ней занимаются лепкой, декупажем и т. д. Появились подружки. Я очень рада за неё!
     
  5. Спасибо большое Ирине и другим сотрудницам пансиона Надежда . Мой папа ожил, перестал жаловаться на здоровье. На лето идеальный вариант!
     
  6. Аж тошно читать эти хвалёные отзывы. На самом деле в этом типа пансионате не всё так хорошо. Во-первых, со второго этажа пожилые люди не выходят на улицу вообще их-за крутой лестницы, так как пансионат переделан из особняка. Во-вторых, администрация экономит на еде, мягко говоря она не качественная, если попросите попробовать, то дадут специально наготовленную, имейте ввиду. Персонал не русских, присутствуют люди из Средней Азии и мало что понимают по-русски. А как же тогда они общаются со стариками. На улице стоят пластиковые стулья, соответственно они не устойчивые, а не которые постояльцы имеют не малый вес. А потом переломы и т. д. Досуг проводиться редко. А фотографии сделаны профессиональным фотографом, так что внешне выглядит всё немного по-другому. Присутствует посторонний запах - убираются не часто. Разводят на деньги - типа предлагают акции до определенного числа. А потом повышаю цены. Лучше выберите другой пансионат, будет целее здоровье, нервы и деньги.
     
  7. Кормят вполне сносно: 3 основных приёмов пищи и 3 перекуса. В пансионате порядок, бабульки умыты и ухожены. А, что ещё нужно? Территория правда пустовата. Можно было бы лавочки поставить, или беседку.
     
  8. Илья

    Илья Guest

    Это полный беспредел! Привезли маму жены 19 июня в тюрьму под названием Надежда в Домодедово с болезнью старческое слабоумие. Но она сама ходила, сама ела, была общительная, сама ходила в туалет, вообщем всё делала сама, но никого просто не помнила. Была гипер активная особенно ночью. Охранники лже пансионата (все женщины) сказали и в договоре это прописано, что бы мы не волновались, так как за мамой жены будет круглосуточный уход. Мы уже отдавали маму в прошлом году в этот пансионат и претензий не было! Но в этот раз мы сразу почувствовали полное безразличие к больным старикам! Ну во первых полностью поменялся персонал, во вторых нам категорически сказали, что старики, которые находятся на втором этаже, на улицу не выходят! К нам подходили старушки и жаловались, что их здесь бьют и угнетают! Нам бы развернуться и уехать, но мы списали эти слова на то, что старушки больны! Как же мы потом пожалели! Через два дня нам позвонили из пансионата и сказали, что мама мешает спать и они вызвали платного психолога и нам надо приехать. Когда мы приехали, то увидели маму всю в синяках и ссадину на голове. Персонал сказал, что мама ночью упала. Психолог назначил укол фенозепама, который надо было делать перед сном. Теперь ночью мама жены стала спать. Но не тут то было. Через четыре дня опять позвонили из пансионата уже с претензиями, что тёща ходит по второму этажу и всем мешает. Мы опять приехали и увидели, что мама привязана к креслу. Нашему возмущению не было предела и мы стали ругаться с заведующий, так как за 1600 рублей в сутки она должна была (так написано в договоре) обеспечить круглосуточный уход. После серьёзного скандала нам пообещали, что всё будет хорошо, но мы заметили, что мама очень плохо выглядит и похудела! На наш вопрос кушает ли мама нам сказали, что кушает постоянно. Через неделю нам позвонили из пансионата и сказали, что к маме приехала скорая. Мы опять приехали. Врач скорой сказал, что мама очень слаба. В госпитализации отказали. Через два дня нам позвонили из больницы и сказали, что мама доставлена по скорой в бессознательном состоянии. В приёмной больницы нам сказали, что у мамы скопилось 3 литра мочи в мочевом пузыре (значит её не водили в туалет) и она минимум пять дней не ела и не пила! Спасти её не удалось. Через час, она умерла! Ну а теперь особо впечатлительным просьба не смотреть фотографию. Всё материалы переданы в следственный комитет г. Домодедово.
     
  9. Илья

    Илья Guest

    Нам ещё не отдали сразу деньги за 18 дней, которые мама не дожила в этой тюрьме! Срочно ставьте мой отзыв, а то ещё будут люди умирать там. И не верьте вы хвалебным отзывам, которые печатаются в этом году!
     
  10. Никита

    Никита Guest

    Персонал меняется периодически, это правда, но мне сказали, что иногда сиделки проходят в том пансионате стажировку, потом уезжают в другие пансионаты. В принципе логично, неприятно, конечно, что жильцам приходится привыкать каждый раз к новой сиделке, но на качество ухода вроде не сказывается. По крайней мере видел, как приезжала девушка из администрации и контролировала работу. Контроль ведётся явно.
     

Поделиться этой страницей