НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.И. ПИРОГОВА консультативно-диагностический центр Арбатский 8.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Гагаринский переулок, 37 www.pirogov-center.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прочел рекламу: центр удаляет опухоли ультразвуком. У меня ДГПЖ 85 см3. Беретесь?
     
  3. Т.К.

    Т.К. Guest

    Поликлинику посещаю 2 года и большинство врачей (кардиолог, терапевт, лор, окулист, дерматолог, эндокринолог, уролог) мне очень понравились. Однако, это я не могу сказать о гинекологическом отделении данной поликлиники! Прием ведется очень мало, 5 минут и уходи! При выявленном воспалении было назначено лечение, однако контрольный мазок не был взят. Кабинет оснащен плохо, нет микроскопа и узи. Свои действия врачи не комментируют, поэтому я не была в курсе, что мне взяли однократно возможные за период страхования анализы. Когда в следующий раз я пришла на прием, врач попросил раздеться и лечь на кресло. Однако, увидев, что данные анализы уже брали и повторно этого делать нельзя - меня попросили одеться, даже не осмотрев. Неловкая ситуация возникла. Да и просто врач не вступает в беседу, не делится опытом, а лишь отвечает на вопросы, будто я пришла брать у него интервью. Благо, я нашла хороших врачей в другой поликлинике и больше в гинекологию этой поликлиники не хожу.
     
  4. Д.Ю.А.

    Д.Ю.А. Guest

    Позвонила сегодня, хотела записаться к мамологу, сказали запись полная на весь месяц! Я такие деньги заплатила за страховку. Чтобы ждать месяц. А грудь сейчас болит.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Я обследовала свой варикоз в двух мед. учреждениях, мне показана была радиочастотная облитерация. Но уж очень я сомневалась и приняла решение провериться ещё и в Пироговке. Прием врача - 1000 руб., УЗИ - 2400 руб., была 23.05.2011 г. Доктору Суворову на приеме было явно скучно, запутался, когда мне нужно анализы сдать, не посчитал нужным принять во внимание, что собирается в отпуск, а меня тут после операции, которую он будет делать ВОЗМОЖНО! примет другой доктор . УЗИ делала медсестра, а он в это время отходил куда-то. Что в итоге? Клапаны состоятельны! А реально, клапаны несостоятельны, это подтверждено двумя предыдущими УЗИ (с собой я их не брала к сожалению). Конечно, нужно было идти к начальству, ещё раз проводить обследование и возвращать деньги, но времени не было у меня. Я через день сделала операцию в другой клинике и, слава богу, что не пошла в Пироговку первично. Может быть другие врачи более внимательны к пациентам, но никому из своих знакомых не посоветую идти туда по поводу болезни вен.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Этот Суворов ни рыба, ни мясо! Был у меня лечащим врачом. Операцию, по-моему, делал не он, а заведующий Сергеев, а он ассестировал. Как сделали - я недовольна, есть проблеммы. Ладно, мне делали по страховке и платила за всё страховая, а если за свои деньги - извините! Можно и получше относиться к клиентам и результат давать соответствующий цене, а не шаляй-валяй!
     
  7. Сказал, что все в порядке, когда другие врячи всегда выявляли болезнь. Очень небрежно, нехотя общается, как будто хочет побыстрее избавится от вас и своими делами заняться.
     
  8. Я оперировался в мае 2010, персонал отличный, палаты прекрасные, врачи супер профессионалы!
     
  9. Отличная поликлиника, одно из самых качественных и доступных по ДМС заведений. Врачи в большинстве своем внимательны и доброжелательны, хотя разное бывает.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Флеболог Суворов, поликлиника № 1 - очень плохой врач. Часть работы перекладывает на ассистентов, у которых дрожжат руки, когда они вкалывают склеротант. Из маленькой звездочки (диам 5 мм) на ноге сделал пятно из мелких сосудов диаметром 3 см, отвратительный опыт, и очень неприятный в общении. Сидит в компьютере параллельно, я так поняла, отзывы на себя пишет.
     
  11. Юля

    Юля Guest

    Полностью согласна с комментариями касательно врача Суворова. Прием стоит 1000 рублей, а каких-либо действий ноль. Вытягивала всю интересующую информацию тисками. Никакой четкой информации по поводу заболевания, никаких рекомендаций, только рекламирование дорогостоящих процедур, которые на моем этапе совершенно не нужны. Не совсем понятно, за что берут такие деньги? За громкое имя поликлиники?
     
  12. Здравствуйте. Я уже достаточно долгое время наблюдаюсь в этой горе-поликлинике. И врачи все обследуют и обследуют и не могут найти причину моего плохого самочувствия. При этом класть в больницу они тоже не спешат. Им же выгодно, что я более трех лет хожу по их специалистам ! Сколько я сдала анализов и прошла обследований и не вспомнить, а диагноза как не было так и нет. Теперь они мне уже предлагают сменить поликлинику. В общем, не буду описывать все ужасы, через которые я там прошла, но хочу предупредить - если есть выбор, то сто раз подумайте, прежде чем придти на прием в данную организацию.
     
  13. Была на консультации у Гузиль Т. А. по поводу кисты. Пришла на официально платный прием. Гузиль сказала, что кисту надо удалять и со спокойным видом предложила сделать это у зав. отделения гинекологии НМХЦ Пирогова Политовой А. К. за 120 000 руб. - не в кассу, а в карман Политовой. К сожалению, могу сказать, что это развод, другого слова нет. В итоге сделала эту операцию за 30000 руб. в 31 ГКБ, где оборудование и специалисты не хуже.
     
  14. Была у двух врачей, в т. ч. у зав. отд. Заведующая мне сказала, что никогда не забеременею и не рожу! Слава Богу она оказалась не компетентна в этом вопросе))), сынуле уже 3 года. Но недавно снова пошла и попала к другому доктору с жалобой на боль, так во-первых УЗИ не назначила и сама кисту не нашла, зато по анализам нашли онкогенный папиломавирус. Перепроверилась в двух других клиниках - вируса нет, киста есть. В общем у них все диагнозы (по крайней мере в отношении меня) с точностью до наоборот!
     
  15. Рания

    Рания Guest

    Гинекология очень слабая, я была у двух врачей. Реально принимают по две минуты. И ждут, чтобы быстрее пациентка ушла. Ставятся заоблачные диагнозы, которые не подтверждаются в других больницах. На вопрос, почему стоит такой диагноз, отвечают, что нужно же хоть какой-то диагноз ставить. А еще в последний раз мне врач нагрубила (в общем, не нашла я там доктора, который бы адекватно относился к пациентам).
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Тоже была у Суворова, записывалась к другому врачу, попала к нему. Ушла со слезами на глазах! 1. Смотрел кое-как. 2. В заключении написал ложь, что я ему совершенно не говорила. 3. Нужна операция в 40000, о которой я должна прочитать у них на сайте (на сайте написана полная пустота). 4. Отношение врача к пациенту ужасное (в бесплатной поликлинике лучшее относятся). Такое громкое название ( ( (, такой реальный развод.
     
  17. Яна

    Яна Guest

    Добрый день, хочу поделиться своим посещением данного центра. Записалась на прием к хирургу Ефимову Н. Ф. на 19.09.2013 г., пришла в назначенное время, первым вопросом, который задал мне врач, был вопрос: давно ли я отдыхала, далее последовал вопрос: где я работаю и где работает мой муж, а так же, где я проживаю территориально. Только после меня спросили с какой проблемой я обратилась к ним, я объяснила, что у меня повторно вросший ноготь на большом пальце правой ноги, Ефимов Н. В. спросил меня, где были сделаны операции, я ответила, что в поликлиннике МИДа, на, что он ухмыльнулся и сказал, мол нашли куда обращаться, что по крайней мере неэтично с медицинской точки зрения. Далее последовал осмотр и наложение повязки с левомиколем (которая мне обошлась дополнительно к приему 500 руб, о чем я была неприятно удивлена при расчете, т. к, мне требовалась только консультация), затем мне посоветовали прийти на следующий день на операцию, минуя регистратуру, якобы мне обойдется дешевле процедура на 1000 руб., т. к. не будут брать за прием, а только за проведение операции, и прозрачно намекнули на то, что расчет произойдет в кабинете врача. Медсестра, сидевшая на приеме, предложила доктору сделать все сейчас, не откладывая на завтра, но врач по каким-то своим причинам этого делать не стал. Мне сказалаи подойти к назначенному времени и сидеть ждать в коридоре, когда у них будет окно, потому, что весь прием на 20 сентября расписан. На вопрос сколько будет стоить операция обозначили сумму в размере 5500 руб., при этом долго смотрели какие то прайсы, но в тот момент, когда Ефимов заметил мой интерес -папка с прайсами была закрыта. Я задала вопрос с помощью чего будет проведена операция: хирургическим путем или лазером, и опять получаю ответ, что к лазеру прибегнут, если сочтут нужным. Соответственно сумма по итогу будет больше. Аналогичные операции в других московских поликлинниках стоят от 1700 руб до 3600 руб. Для сравнения в поликлинике МИДа - 1700 руб., в поликлинике на ул. Сивцевв Вражек -2200, в многопрофильном центре Игоря Медведева -3600 руб.
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Сделали операцию на колено. Как выяснилось после повторных снимков и диагностики, т. к. опухоли не спадали и боли не прекращались даже спустя несколько месяцев (повторное исследование в Германии в центре, который и разрабатывает импланты суставов) - диагноз (своими словами): установлен имплант не того размера и неправильно! Операцию видимо проводили студенты или интерны недоучки.
     
  19. Попала в эту клинику по страховке. Для меня было главным критерием, что поликлиника входит в 10-ку лучшей в городе, что в клинике имени Пирогова вряд ли будут работать непрофессионалы. Врачи ведут себя крайне отстранено. Есть хорошие врачи, но за 2 года моего там мучения, я встретила только 15% врачей готовых помочь и вылечить, остальные просто ставят на тебе эксперименты. То, что я к ним хожу 2 года по двум вопросам и они не могут мне помочь, это ладно, но когда я сегодня пришла и врач буквально мне сказала (цитаты): Можете принимать ваш препарат, а можете не принимать, на ваше усмотрение , Медицина неточная наука, я вам ничего сказать не могу . В итоге, я вышла с приема без лечения, без понимания, что мне делать, когда мне объявила эта врач, что у меня вирус папилломы человека (никаких уточнений какой тип) и от него у вас будет рак шейки матки (и при этом не назначила мне никакого лечения! И даже не провела осмотр!).. в общем, уважаемые люди, если вам дороги ваши нервы, здоровье, не лечитесь в этой поликлинике. Врачам из этого центра на вас плевать, они будут устало разводить руками и оставлять вас наедине с вашими проблемами. Врач-гинеколог, фамилия Перетрухина, первый раз вижу такого безразличного врача.
     
  20. Хотелось бы поддержать комментарий Антонины, в частности касательно врача-гинеколога Перетрухиной. Врач вела себя на приеме непрофессионально, позволяла себе злобные замечания и в тоне угроз заявляла о том, что после проведения анализов и постановки предполагаемого ею диагноза придется дополнительно платить за консультации (не по страховке). Ее диагноз не оправдался. После такого приема, я была поражена злобой и недоброжелательностью врача.
     

Поделиться этой страницей