НАЦИОНАЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАЦИОНАЛЬ гостиница круглосуточно Москва, Моховая улица, 15/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я часто бываю в этом баре, провожу деловые встречи и просто отдыхаю. Хочу поблагодарить сотрудников бара за организованность и внимательность ко мне и моим гостям. Нравится то, что чувствую себя как дома и все мои пожелания реализуются. Спасибо.
     
  3. 330

    330 Guest

    Она расположена в районе метро Бауманская и Авиамотрная. От метро около 10 минут транспортом. Стоимость стандартного номера составляет 3850 руб. в сутки. В стоимость номера включен завтрак. В гостинице вежливый и клиентоориентированный персонал. Номера очень чистые и уютные. Сервис в гостинице отличный, никто не навязывает дополнительные услуги. В гостинице есть приятный ресторанчик, где можно вкусно поужинать и позавтракать. В отеле достаточно спокойная обстановка, можно поработать в номере. Я осталась довольна временем, проведенным в данной гостинице. Всем рекомендую здесь останавливаться.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    За такую низкую стоимость номеров в сутки, гостиница просто замечательная. Очень чистенько и уютненько. Я помню еще времена, когда приезжала на спортивные сборы в Москву и нашу команду размещали в этой гостинице. Совковые номера, железные кровати, уборщица с вонючей половой тряпкой на деревянной швабре, как пионер- лагерь. Сейчас совсем другое дело. Очень приятный интерьер, отзывчивый персонал, красивые номера. Очень уютно. Любо-дорого смотреть. Цены смешные. Может это и есть коммунизм?! Гостиница - супер!
     
  5. В данной гостинице снимали номер на нашу годовщину! Нам очень понравилось: шикарный номер, замечательное обслуживание, персонал обходительный и внимательный. Мы прекрасно провели время и рады, что выбрали именно эту гостиницу!
     
  6. Lotosankh

    Lotosankh Guest

    Гостиница хорошая, держит марку. Номера чистые, уютные. Персонал культурный и выдержанный. Для отдыха подходит идеально. Цены очень даже демократичные!)))
     
  7. Water228

    Water228 Guest

    Всем привет! Я приехал из Казани, и мне очень и очень понравилось у Вас! Спасибо Вам большое, за то, что есть такое замечательное место, где можно с комфортом обеспечить себе проживание, за совершенно умеренные деньги!
     
  8. Классная гостиница, мне очень сильно понравилось в ней, а в ресторане супер - вежливый персонал и быстрое обслуживание.
     
  9. Натата

    Натата Guest

    Прекрасная гостиница. Вышколенный персонал, чистота и море зелени в холлах. Хорошая кухня. И отличная сауна. Очень рекомендую.
     
  10. Nasonnikova

    Nasonnikova Guest

    Мне очень понравилась гостиница. А особенно ресторан. Доброжелательный обслуживающий персонал, высокие стандарты сервиса, вкусные блюда, а самое главное всегда улыбающиеся официанты.)))) Ведь это так замечательно, когда тебе улыбаются! Заказывали банкет как-то раз - просто супер! Все было сделана с высочайшим мастерством - как блюда, так и интерьер!
     
  11. Dimbor

    Dimbor Guest

    Историческое место создает соответствующую атмосферу, которая приятно дополняет отменное качество обслуживания и достойный самых лучших похвал сервис. Спасибо!
     
  12. Просто нереальный отель! Расположение - чуть ли не в Кремле. Обслуживание - великолепное! Номера - как в музее, все красиво, изысканно! Понравилось очень, нет слов. В ресторане соответствующая обстановка роскоши и гармонии.
     
  13. Отель больше для туристов наверное, т. к. расположен через дорогу от Красной Площади! Вид из окна потрясающий! Гостям компании очень нравится. Хочется отметить хороший персонал отеля, уютный ресторан и вкусные блюда в меню.
     
  14. Очень хороший отель. Персонал весьма дружелюбный, в ресторане готовят вкусно, обслуживание на уровне. Номера шикарные. Вид из окна очень завораживающий. Прилегающая территория оформлена со вкусом. В общем, всем советую! Добро пожаловать!
     
  15. Ну а где же еще жить иностранным туристам, если не с видом на Красную площадь!? Недавно посещала этот отель для организации мероприятия и еще раз, снова и снова удивилась тому, как им удаётся сочетать роскошь с советским прошлым. Современное оборудование и дорогая мебель, но псевдоплюшевые малиновые шторы то тут то там всё же мелькают.
     
  16. Очень хороший отель, совсем близко от Кремля. Потрясающий вид из окна на завтраке способствует аппетиту. Очень приветливый персонал ресторана, все доброжелательные и улыбаются. Приятно на них посмотреть. Номер очень уютный, кровать удобная!
     
  17. Генеральный директор предпочитает только этот отель. Говорит, что столь хорошего персонала не видел нигде.
     
  18. Не к чему придраться, всё на высшем уровне. Чистота, порядок, очень вежливый персонал, отель находится в 2 минутах от кремля!
     
  19. Останавливалась в этом отеле во время командировки. Очень порадовало расположение- через дорогу от Красной площади- очень удобно, когда свободного времени в поездке мало, а тут сразу и достопримечательность под боком. Номер у меня был сингл стандартный - номер очень маленький. Была в двухместных номерах - те нормальные. Если вам нужен утюг - эта услуга платная. Кровать в сингле очень приятная, уютная, но односпальная. Завтрак- на троечку, совсем не тянет на 5* по выбору блюд. Чая-кофе в номерах нет. Еще, что мне не понравилось- несколько лифтов, и очень длинные коридоры. Чтобы попасть на завтрак - нужно вначале спуститься на одном лифте вниз, преодолеть коридор, затем подняться на другом лифте, пройти по череде коридоров, раз 5 повернув- и только тогда попасть в ресторан.
     
  20. Наверное, самый шикарный отель Москвы. Располагается прямо напротив Кремля и Красной площади. Всё соответствует поставленной планке. Персонал безукоризнен, кухня - высший пилотаж, оформление залов и техническая поддержка мероприятий на 5 . Проводили в этом отеле круглые столы и празднование юбилея организации.
     

Поделиться этой страницей