НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НА ЮГО-ЗАПАДЕ медицинский центр 9.30-18.30, сб 9.30-17.30, вс - вых. Москва, Академика Анохина улица, 2, корпус 2 www.med-ug.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Яна

    Яна Guest

    Хочу поблагодарить Лиану Анатольевну Веснину - замечательный гинеколог. До этого наблюдалась в обычной, государственной поликлинике. Не сравнить. И внимание, и забота, и объяснят по-человечески, доступно. Лечила здесь воспаление и эрозию. Теперь у меня все хорошо. СПАСИБО!
     
  3. Меня привела сюда жена, УЗИ ЖКТ сделать, так, как были проблемы и много по больницам бегал. Мы недавно переехали в этот район, и клиника оказалась рядом. Как специалист Шолохов мне понравился, и внимательный и все понятно, доступно объяснил. Спасибо! А я сейчас сижу на спец. диете, думаю, через пару недель, нормализуется здоровье.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Раз в пол года прохожу УЗИ и мне нравиться отношение к пациентам, начиная от регистартуры и до врача. Ирина.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Клиника сама себе пишет отзывы.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Клиника сама себе пишет отзывы.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Клиника сама себе пишет отзывы.
     
  8. Лиана Анатольевна Веснина - высококвалифицированный доктор от Бога! Спасла меня от многих бед, очень внимательна к пациентам, использует новинки в лечении! С нетерпением буду ждать ее из декрета.
     
  9. Согласна, Лиана Анатольевна - замечательный доктор! Уже года 4 как хожу только к ней. Тоже жду её из декрета.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Приезжала сегодня на чистку после выкидыша. На УЗИ сказали, что в матке все чисто и операция никакая не нужна. Врач УЗИст-хороший порядочный мужчина. Не стал разводить меня на деньги (на операцию) и сохранил мое здоровье. Отправил домой и пожелал удачи. За те деньги, которые здесь берут, атмосфера вполне приличная.
     

Поделиться этой страницей