МЫТИЩИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЫТИЩИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС Мытищи г., Лётная улица, 18, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень долго отвечают на запрос. Больше месяца не могут дать ответ на запрос из другого управления ЗАГСа.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Все претензии предъявляйте к почтовому отделению, а в УЗАГС на письма отвечают в течении трех дней.
     
  4. 4.06 у нас была свадьба, и несколько раз побывав в нашем ЗАГСе у друзей и знакомых были готовы к простому, бесчувственному тексту, смотрящей в потолок регистраторши, которая отчеканив все за 2 минуты, отдала нам наши свидетельства, НО - к сожалению не знаем как зовут эту милую женщину регистратора, но так красиво, проникновенно, с выражением, смотрящей только в глаза и улыбающейся, мы никогда не видели ни в одном загсе! Нам было настолько приятно, и не страшно! она вселяла в нас нечто такое, что мы успокоились, и без волнения ответили свое Согласен . Более того, эта чудесная женщина, сама поднесла нам подушечку с нашими кольцами и этот момент (и всю процедуру регистрации) я буду помнить всю жизнь! Ярослав и Ирина. 04.06.2011, суббота, 13-00. Спасибо Вам огромное!
     
  5. Невозможно дозвониться по телефону: 8 495 581 63 65. Вопрос, для чего он вам там нужен? ЗАГС один в районе, в достаточно крупном городе, а такое ощущение, что живем где-то в глухой деревне, и дела никому ни до кого нет. Позор!
     
  6. При регистрации ребенка (получали свидетельство о рождении) 26 апреля 2013 г. работник 2 кабинета (к сожалению, не могу сказать имя) вела себя ужасно! Ничего не объясняет, грубо разговаривает со всеми (сама слышала, как посетители выходили и обзывали ее последними словами). Не нравится ваша работа - уходите, а не вымещайте зло на родителях!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Позвонила 30 июля, чтобы узнать график работы. Трижды спросила в какой день можно приехать. 31 июля приехала с другого конца Москвы. Загс оказывается последний день месяца работает до 13.00. Нигде на сайтах это не прописано и сотрудник не дал правильную информацию. Научите людей работать и уважать клиентов. И в первую очередь себя.
     
  8. Расписывались мои родители. Только мы приехали в день бракосочетания, подскочил к нам сердобольный дедок, начал навязчиво рассказывать, что тут и как, кто за кем идет, кто куда смотрит и очень уж настаивал на торжественном зале вместо кабинета для росписи, как позже оказалось он был горе-оператором, далее нарисовался фотограф (мартышка с гранатой, не меньше), постоянно норовил схватить за руки и выставить для постановочного фото, и неважно, что в этот момент кто-то по телефону говорит или между собой разговаривает. Потом без приглашения они заперлись в момент церемонии и в наглую стали снимать, отпихивая локтям снимающих родственников на свои смартфоны, после окончания церемонии, только я отвернулась, умудрились впарить родителям (пока они еще на радостях) магнитик пластмассовый 3*7 за 350 р. (сдачи с 1000 не нашлось, за фото приедете, отдам ), видео за 3000 (еще не видели, что там) и фото 500 р.шт. распечатанные 15*20 качества школьника, незнающего слов хотя бы цветокорекция (желто-красные лица и персвеченные цвета), при чем забрать их на флешке - тоже отдельно оплата.) Короче не свадьба, а развод!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Хотим выразить благодарность сотрудникам ЗАГСа за праздник бракосочетания, который нам устроили 14 февраля. Замечательная ведущая (Марина Сергеевна) так проникновенно поздравила молодых, что у многих гостей навернулись слезы и все это происходило под замечательную музыку, а уже сегодня мы получили удивительно хороший видеофильм об этом незабываемом дне. Анна.
     
  10. Обиженная судьбой выливает ушат лжи и злобы. У нас на регистрации все было отлично, на пять с плюсом.
     
  11. А вам откуда знать, Александр, про то ложь это или все же правда? Ну и про судьбу мою заодно интересно?))) Я и не про ваш праздник пишу, хорошо, что у вас на отлично, только причем здесь вы?
     
  12. Ложь, потому что я уже на четвертой свадьбе моих друзей прихожу в этот ЗАГс и всегда только большое спасибо все мы можем сказать его сотрудникам.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Большое спасибо сотрудникам ЗАКСа за праздник бракосочетания устроенный нам 14 февраля Великолепная ведущая (Марина Владимировна) так читала поздравления, что у нас наворачивались слезы и все это было под замечательную музыку, а сегодня мы получили очень хороший видеофильм этого праздника Анна.
     
  14. Да, и слава Богу! Радуйтесь!) Я ж у вас и не спрашивала, как все прошло!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников ЗАКСа за прекрасную организацию праздника регистрации брака 14 февраля. Красивый зал, прекрасная ведущая и замечательная музыка. Сегодня пересмотрели полученный видеофильм и вновь пережили эти незабываемые моменты Сергей и Лена.
     
  16. Борис

    Борис Guest

    Хотели подать заявление. Ходил два раза в прошлом году, пропустили сроки моей справки. В этом году уже 3-й раз и все равно не так. По регламенту положено 4 документа с меня требуют 6. И забывчивые они, о чем только они думают на работе? И несут какую-то чепуху, логики никакой. Вот думается, почему еще этот загс не закрыли? Глупости несут, а на нас иностранцев показывают пальцем. Вот где культура поведения, и логика вещей.
     
  17. На прошлой неделе у нас было назначено бракосочетание в Мытищинском ЗАГСе и мы даже не предполагали, что это событие превратится в настоящий праздник! Какое внимательное отношение сотрудников! Получили в подарок наши фото на магнитиках! А сейчас в очередной раз пересмотрели видеофильм, который быстро и качественно сделали для нас. Большое всем спасибо!
     
  18. Лариса

    Лариса Guest

    Готовимся к свадьбе сына. Я прочитала все отзывы о ЗАГСе не только на этом сайте, и решила сходить и посмотреть на процедуру регистрации. Была приятно удивлена! Персонал - просто прелесть, отвечают с улыбкой, приветливые. В отзывах прочитала, что какой-то дедок навязчиво объясняет, что делать. Смешно! Он же объясняет, чтоб никто не путался и не смущался, ведь свадьба, как правило, в первый раз. Ждать росписи долго не приходится, больше получаса никто не задерживался. Удивила неправда в отзывах: фотомагнитики - бесплатно, видео стоит 2000 руб., а не 3000, никто не заставляет брать насильно ни фото, ни видео! Если уж кто-то надумал написать своё фи , то хотя бы честно это делайте! Посмотрев несколько регистраций - пришла к выводу - ОТЛИЧНЫЙ ЗАГС! Не зря мы его выбрали. Уверена у нас все будет здоровско!
     

Поделиться этой страницей