МЫТИЩИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЫТИЩИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ Мытищи г., Первомайский 2-й проезд, 1 mytichi-mu.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ребят, учусь на 4 курсе. Училище очень хорошее, преподаватели отличные! Нисколько не жалею, что поступила в это училище. Отдельное спасибо Романовой Г. В. и Кумановой Л. Г.
     
  3. Меня зовут Сергей Балабанович. Я хотел поступить на подготовительные курсы в медучилище и научиться ставить уколы.
     
  4. В данном медицинском училище обучалась моя дочь после 9 класса. Выбрали училище в Мытищах, чтобы не надо было далеко ездить, хотя дочь хотела учиться в Москве. Сразу скажу, что у нас с мужем медицинское образование - я фельдшер, а муж врач. С первых же дней дочь начала жаловаться на хамское обращение со стороны преподавателей, мы сначала подумали, что ребенок просто после школы не может привыкнуть к новому месту. Проучившись 2 года начались проблемы с преподавателем по терапии, поговорив с другими родителями, узнали, что это не только наша проблема. Кроме того оказалось, что преподаватель настолько не компетентен в предмете, заставляет учить лекции, которые ей еще начитали в молодости, а преподаватель в возрасте. У мужа волосы на голове зашевелились, когда он прочитал эти лекции. После этого мы решили перевести дочь в московское мед. училище, и пока ни разу об этом не пожалели.
     
  5. Катя

    Катя Guest

    А самое смешное, что ничего не меняется. До 3 курса все норм, но с переходом на 3 и началом терапии. Бр. Вот тоже уже наконец решились уйти. Пол бригады сидит на таблетках.
     
  6. Да, терапия это что-то. Хотя пол-лекции можно оставить - есть качественные вещи. Правда, даже когда преподаватели даже стараются - из этого не так уж много получается - контингент во время моего обучения, особенно после 9-го класса тот еще. После 11 класса учатся взрослые девушки и женщины, там таких проблем нет. В целом - знания получить там можно, и, что хорошо или не очень - не всегда очень напрягаясь сдать сессию. Хотя об очень и не очень понятия у всех разные.
     
  7. Я училась в этом училище. Все преподы супер. Очень хорошо подают темы. До сих пор вспоминаю их добрым словом и благодаря отличными преподавателям уже 13 лет работаю в больнице и не жалею, что училась в МММУ. Романова Г. В. была моим куратором. Сейчас моя дочь пошла учиться в училище.
     

Поделиться этой страницей