МЫТИЩИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Заводы специализированных автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЫТИЩИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД производство автоспецтехники Мытищи г., Силикатный 1-й переулок, 12 www.mpz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это самое дебильное предприятие в Мытищах. Одни Евреи. Ни кто из руководства не здоровается, относиться к рабочим как к свиньям. Даже хуже. Никому не советую с ними иметь дела. Продукция дерьмо, все собирается из подручных средств.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Если вы решили пойти работать на МПЗ, скажем, слесарем, сварщиком, электриком или сборщиком - боже ВАС сохрани от такого решения! Отношение к людям там, мягко говоря, плохое. При устройстве на работу зарплату вам будут обещать одну, на практике получите совсем другое, как правило, меньше обещанного. В руководстве подразделений - там одни бывшие вояки и менты с соответствующим отношением к подчиненным. Ну, например: Че стоишь, работай давай, а то уволю! , при этом, все сопровождается нецензурной лексикой - и это повсеместно. И начальник производства - Блохин ничем не лучше этих пастухов ! А, в более высшем руководстве одни евреи, а они разве будут достойно оплачивать ВАМ ваш труд?
     
  4. А мне нравится. Расположен в тихом загадочном районе города, таинственное здание административного корпуса с необычной лестницей и планировкой. Уверен, все у них хорошо.
     
  5. Илья

    Илья Guest

    Добрый день! Из Подручных средств - как это? На сколько мне известно, они закупают на прямую с заводов, если вы там работали, скажите где они закупают сендвич панели и листы для техники?
     
  6. Какая интересная и всеобъемлющая характеристика предприятия. Таинственное здание. Лестница. Видимо, впечатлительный поэт мимо проходил.
     

Поделиться этой страницей