МВД РОССИИ

Тема в разделе "Участковые пункты полиции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МВД РОССИИ Видное г., Центральная улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Два месяца идет мое разбирательство по делу. Ни разу не смогла дозвониться до следователя. Ни разу меня не вызвал и не решил никаких вопросов. В итоге ушел в отпуск и даже не соизволил с нами встретиться, когда мы его прождали два часа. Дела передали другому следователю и то, когда я начала туда названивать. Но новый следователь тоже не торопился приступать к делу и у него постоянная отговорка, что ему то стрельбу надо сдавать, то бег, и что у него ближайшую неделю как всегда нет времени заняться моим делом, а время идет. Я в шоке от работы и наглости нашей полиции. Надеюсь, что это первый и последний раз в жизни, когда судьба свела меня с ними.
     
  3. Добрый вечер! Хотелось бы узнать за много лет, кто является участковым по адресу: г. Видное, ПЛК, дом 3??? За много лет мы его ни разу не видели, и его работу соответственно! Проводится ли проверка жильцов? Законно ли они живут? А такие есть! Жду ответа!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Самый ужасный отдел полиции. Не хотят работать, говорят все решайте сами, будет труп, будет дело, нет тела, нет дела. И это норма!
     

Поделиться этой страницей