МВД России

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МВД России отдел по району Южное Бутово Москва, Южнобутовская улица, 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Тати

    Тати Guest

    Прошу привлечь к административной ответственности гр. Медведеву И.Е., проживающей по адресу: Москва, ул. Адмирала Лазарева 50 за систематическое выгуливание своей собаки в неположенном месте (около школы и детского садика). Мною уже направлено ранее жалобы на данную гражданку вам и жалобы на ваше бездействие в УВД по ЮЗАО г. Москвы, прокуратуру и в УСБ по Северо-Западному административному округу по данному вопросу. Участковому Жаворонкову А.Д. направлялись данное дело ранее, но он, вопреки закону, не прореагировал, не провел вопреки закону проверку, не написал в положенные сроки ответ по материалам проверки. Сам Жаворонков на своем рабочем месте в приемные часы часто отсутствует, на телефон не отвечает, я 2 раза ходила (07.05.2010 и 30.04.2010) в его приемные часы в пятницу с 18.00-20.00 и звонила на его рабочий и мобильный телефон, но его невозможно застать, о чем я сообщила в УСБ по Северо-Западному административному округу в письменном виде.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Почему вечно никто не берёт трубку??? Тут людей убивают, а вы там чё? Чаи гоняете?
     
  4. Хочу выразить свою благодарность нашему участковому - Пучкову Юрию Владимировичу, за его профессионализм и отзывчивость! Наш участковый от слова участие , он никогда не оставит без внимания просьбу помочь. При знакомстве он оставил свой номер мобильного телефона и сказал, что звонить можно круглосуточно. Огромное спасибо руководству ОВД Южное Бутово, за грамотного, отзывчивого, бескорыстного участкового!
     
  5. Уже две недели пытаюсь попасть на прием к участковому, (который обслуживает улицу Адм. Руднева) но опорный пункт на ул. Адм. Лазарева закрыт, на звонки в дежурную часть с просьбой уточнить где участковый отвечают работает . Хотелось бы в приемные часы, хотя бы два раза в неделю видеть участкового на месте. И еще знаю, что данный участковый, не знает элементарных постановлений о нарушениях тишины и т. д. Вообще как он работает????
     
  6. 24.02.2011 вызывали наряд по ул. Руднева, д. 18, дважды. Первый раз - в 22.40, второй в 23.35. Никто так и не приехал. А сказали, что машина выехала. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Милиция - полиция.
     
  7. Сейчас милиция преобразуется в полицию, и в связи с этим сотрудники выведены за штат с последующей проверкой. Хотела бы, чтобы особо тщательно проверили майора Елисеева Константина Анатольевича (УПМ № 7, Чечерский проезд, дом 112). Особенно на полиграфе.
     
  8. В ноябре 2010 года неустановленные лица подожгли мою машину. Написал заявление, представил справки от пожарных, акт экспертизы, указал на подозреваемых. Обещали возбудить уголовное дело. Сейчас на дворе 27 мая 2011 года - конь не валялся! . Дежурный еще кое-как на звонки отвечает, а дальше - дозвониться ни до кого невозможно, участковый скрывается, отключает телефон, ссылается то на больничный, то на отпуск, то на срочные задания. Гадко от того, что защитники народа избегают встреч с этим народом. А по ТВ все гламурненько , реформа! Полная профанация.
     
  9. За помощь и активное участие в воспитании моей несовершеннолетней дочери, Иванниковой М. О. с 2009 года и по сей день. Из неуправляемой девочки подростка 13 лет, которая употребляла алкогольные напитки, не приходила домой, прогуливала уроки неделями! выросла 16-летняя ученица колледжа малого бизнеса по профессии бухгалтер-экономист. Старший инспектор, Частикова Татьяна Сергеевна направляла мою дочь в оздоровительные лагеря на летние каникулы в 2010 году на Черное и Балтийское моря, а так же на экскурсии по городам золотого кольца. Теперь Татьяна Сергеевна стала другом нашей семьи! Знаю, что и другим семьям Татьяна Сергеевна активно помогает, и вытаскивает из болота наших детей! Хочется пожелать Татьяне Сергеевне успехов на работе, здоровья и сил с нашими детьми! С праздником Вас, Татьяна Сергеевна!
     
  10. ОВД Южное Бутово отказывается работать по телефону. Иначе как саботажем, я не могу это назвать. Из всех телефонов, которые указаны на официальном сайте МВД работает только один - дежурная часть. ВСЕ остальные телефоны просто мёртвые и на них никто никогда не отвечает. Что, весь персонал ОВД это один дежурный?? Убедительно прошу руководство ОВД вставить своим сотрудникам большую клизму и объяснить им, для кого они там работают и на чьи деньги им платят зарплату!
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Прошу обратить внимание на магазин в Южном Бутове по адресу: Изюмская, дом 47, корп. 1 (продуктовый магазин ООО Дракон ), который работает не до 23:00 (как указанно в жилых домах, строго до 23:00). Их график свободный, особенно по пятницам до 00:30 и. т. д., последние вызовы полиции (01.07 и 08.07 в 0 ч 30 мин.) на разговоры и посиделки около магазина и ругательство, пьяный дебош и т. д. не приводят ни к чему, кроме как закрытию после приезда наряда, прошу разобраться по полной программе с этим магазином, а также непосредственно с рабочим из этого магазина, который там просто напросто живет (нелегал), мы его называем Мясник , так как утром в 7-8-9 он начинает сильно стучать каждый день с высоким уровнем мешая спать людям на втором этаже, особенно детям. Как могут нормально в этом помочь. Как я знаю, в ОВД с 09.07 новый начальник.
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Чистякова Татьяна Сергеевна. Тел.: 716-89-18.
     
  13. А вот вы бы поработали в их шкуре, я сам сотрудник но не этого ОВД, когда работать некому! Вызовов доходит до 10 за 5 минут (больше за 18 лет работы не встречал), а машина 1! И попробуйте-ка разорвитесь, а! А то только критиковать умеете. За такую зарплату и такую работу никто выполнять не хочет, зато все глотку дерут и хают, хлебом не корми, лучше бы делом занимались! Вот так вот, Андрей!
     
  14. Сегодня с самого утра дозваниваюсь в ОВД Южное Бутово по трем заявленным телефонам, чтобы узнать телефон участкового, но дозвониться НЕ возможно, постоянно занято! Буду писать претензию на сайт МВД.
     
  15. Леха

    Леха Guest

    Не напрягайся, Ваня, звони с сотового 112 или 02 и опиши все в красках, что крови много и т. д., быстро приедут.
     
  16. Лика

    Лика Guest

    Из всех автомашин ровно половина в Отделе сломанных, требующих капремонта. Вот такая ситуация. Форму никогда не выдают полностью, все за свой счет. Зарплату урезали до края, дальше некуда. 170 000 населения в районе, а участковых знаете сколько? Все запросы и проезд за свой счет. Около 35-40. Это по норме если положено в разы меньше, чем сейчас жителей на 1 участкового! Это просто смешно, народ не выдерживает и сами увольняются. С операми та же песня - нагрузка на 6 оперов должна быть 60 000 населения. Знаю не по наслышке, родня вся из ментов.
     
  17. Палец о палец не ударят, в этом месяце, когда моя сестра возвращалась из института, около 00-30 от метро в сторону дома (а метро там напротив отделения, метров 50 максимум как раз по дороге) на неё напали, толкнули и отобрали сумку с паспортом, телефоном и другими документами. Так эти хмыри, которые дежурили, заставили её написать заявление об утере паспорта, чтобы себе не портить раскрываемость. В результате за своё ограбление заплатила сестра 300 рублей. Что интересно они делают, когда такое происходит с их женами, сестрами и дочерьми, матерями?! Двумя месяцами ранее прям в районе произошла серия грабежей велосипедов из подъездов, украли и наш, подали заявление в ДЭЗ, просмотрели запись видеокамеры, увидели преступника, но хмыри из отдела сказали, что не будем заводить никакого дела. Нет на них управы, истинные вредители общества, а потом плачут, что за то, что они погоны носят, их народ не любит. Милицейские (полицаи) враги!
     
  18. Сотрудники опеки и попечительства муниципалитета Южное Бутово поздравляют всех сотрудников полиции по району Южное Бутово, а особенно, сотрудниц отделения по делам несовершеннолетних, они всегда оказывают содействие и помощь в решении вопросов, связанных с защитой прав и интересов детей, находящихся в социально-опасном положении, либо трудной жизненной ситуации, откликаются на чужую беду, всегда готовы помочь. Желаем им профессиональных успехов в их нелегком труде, благополучия в личной жизни!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Спасибо за Вашу работу и неравнодушное отношение к нашим не совсем путевым детям!
     
  20. Супруга пыталась дозвониться в отдел по всем указанным телефонам, начиная с 9.00. до 12.00. Или все спят, или просто на всё на плевать! Это разве работа? И только не надо говорить о сокращении кадров, не хотите работать, найдутся другие! Не понимаю, зачем вам президент зарплату поднял??? От этого вы ещё больше борзеете!
     

Поделиться этой страницей