МУРЫГИН С.Д.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МУРЫГИН С.Д. нотариус 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, сб 9.00-13.00, ср, вс - вых. Коломна г., Гагарина улица, 16, помещение 81 www.sdmurygin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, Граждане! Более худшего натариуса в Подмосковье еще нужно поискать! Никогда не приходит на работу вовремя. Хамит во время работы. Создает большие очереди в очень маленькой приемной с тремя диодными лампочками и сломанным кондиционером. А самое страшное - это допускает грубейшие ошибки в документах, приходится переделывать по 3-4 раза, а его помощницы-хохотушки ничего не проверяют, говорят, что сами смотрите за свои деньги! Пожалуйста, не ходите к нему и давайте байкотировать таких нерадивых работников такой ответственной сферы! И это еще за наши с вами деньги!
     
  3. Очень приветливый коллектив секретарей. Сам Сергей Дмитриевич - профессионал своего дела, ответственный и умный мужчина. Я работаю юристом в районе Голутвина. Мне очень часто по роду своей деятельности приходится обращаться к нотариусу. Я очень довольна работой этого коллектива. Всегда много посетителей, потому, что людей не обманешь, они знают где лучше и дешевле. Очередь идет быстро, никогда долго не сижу без предварительной записи. Молодцы!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Допускает грубейшие ошибки при оформлении документов, замечен в связях с криминалом, в общении с гражданами надменен, хамит.
     
  5. Мурыгин Сергей Дмитриевич - рекомендую, на собственном опыте общения и оформления документов. Никаких не удовольствий со стороны клиента, только положительные эмоции. Если кому-то их не хватает, рекомендую сначала их получить, а уже потом критиковать с отрицательными характеристиками.
     
  6. Первым, с кем мне случилось оформлять дела, это был Мурыгин Сергей Дмитриевич. Самое приятное и глубокое впечатление он оставил после оформления моих документов. Более культурного, интеллигентного и воспитанного человека во всех отношениях трудно найти в этом бизнесе. Внимателен и корректен, и чувствуется профессионализм, которого не купишь в подземках Московского метро. Я и в дальнейшем буду иметь дела только с ним. А что касается ошибок, то заявитель сам прежде всего должен прочитать свой документ и просмотреть, всё ли правильно написано, а уже потом делать выводы о профессионализме нотариуса.
     
  7. Пишу отрицательный отзыв, хотя оценить работу нотариуса не смогла. Предварительной записи в этой конторе нет, но по телефону Мурыгин предложил подъехать к 17 ч, посмотреть документы. Просидела в толпе людей до без чего 18 ч и ушла, поняв, что на приём я не попадаю, т. к. работает нотариус до 18 ч. Добавлю, что приехала я из посёлка в 18-градусный мороз на автобусе. Вывод - запишусь на приём к нотариусу, где примут по записи.
     
  8. Дико медленно работает, наплевательское отношение к клиентам.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Самая убогая нотариальная контора, пришел за 1,5 часа до обеда передо мной был в очереди 1 человек так и не приняли, видите ли не успели. Был последний раз в ней, предлагаю разогнать эту шарашку. Лангольеры - сожрут ваше время. Проще доехать до другого нотариуса, все оформить за 10 минут, чем у этих ублюдков сидеть и ждать, а не соизволят ли принять.
     
  10. 567

    567 Guest

    Согласен с вами на все 10000%.
     
  11. Индивидуальный подход к каждому клиенту, с выездом по месту жительства. Грамотное оформление доверенности 50 АА 7261744 Отзывчивость и уважение к пожилым людям по решению их вопросов связанных с нотариальным делопроизводством. Характеризует Сергея Дмитриевича как профессионала своего дела по Заруденскому сельскому поселению. Желаю Мурыгину Сергею Дмитриевичу Доброго здоровья и успехов в работе!
     

Поделиться этой страницей