МУЛЬТИМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МУЛЬТИМЕД медицинский центр 9.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Пятницкое шоссе, 15 mc-multimed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Janefer

    Janefer Guest

    Посещение этого места оставило двоякое, но в общем-то премерзкое ощущение. Очень милый персонал. Чудесно милый. Сказочно милый. Такой милый, что просто невозможно. Невозможно сказать ничего поперек. Неудобно. У меня кровь брала настолько милая медсестра, что даже неудобно было сказать: Ой! . Хотя у меня никогда в жизни так плохо кровь из вены не брали. Неделю после этого ходила с болезненным синяком на пол руки. Но ведь не обидишь же такую милую девочку. Очень милая врач-гинеколог, которую попросили только сделать УЗИ . Настолько милая, что искренне веришь в её сказку, что срок беременности у тебя слишком маленький, поэтому плод она на УЗИ увидеть не может (на всякий случай это почти в 4 недели). Но не может же такой милый человек врать тебе в лицо. И какая разница, что на фотографии отчетливо видно плодное яйцо и маахонькое уплотнение зародыша. Она так мило развешивает тебе лапшу на уши, что ты думаешь: Ну ей же виднее. Я же в конце-концов не специалист. Может действительно не видно, срок то маленький. Мало ли, что мне там по фотографиям кажется. Надо, наверное, действительно как она говорит сдать кровь на ХГЧ, прийти на УЗИ через недельку. И когда эта врач назначает лечение неудобно как-то собщать такому милому человеку, Я Вас об этом не просила! . Тольо такое тихое удивление: А от чего, простите, она меня лечит? Если она у меня даже беременности не нашла? Поражает другое. Как лечит! Мне назначают лечиться гормональным препаратом. Без анализа крови на гормоны, без показаний по узи, без выяснения хронических заболеваний (а если у меня больное сердце, или почки - а это серьезные противопоказания именно данного препарата). Просто пей деточка. Все-таки иногда лечит так хорошо рифмуется с калечит , а врач иногда так созвучно со словом рвач . Вот так, приходя просто сделать узи за 800 р. оставляешь 2, 5 тысячи и уходишь без всяких результатов, обтекая слюной после того, как тебя тщательно вылизали. Я не знаю кто писал положительные отзывы об этом медцентре. Видимо сам персонал. Ну или люди, у которых ярко выраженный дефицит внимания к собственной персоне. Последним советую найти салон красоты с таким же милым персоналом - и ходить туда. Здоровее будете. Остальным - держаться от этого места подальше. Никаким профессионализмом или лечением там даже не пахнет. Просто выкачивание денег.
     
  3. Я живу в том же доме, где медцентр. Иногда пользуемся их услугами. Хорошо знаем персонал и многих докторов. Вы знаете, ребята действительно стараются и работают хорошо. Доктора все с опытом, нареканий нет. Периодически хожу к гинекологу, хороший доктор, чувствуется, что знает своё дело. Отношение человеческое. Цены небольшие.
     
  4. Да, конечно, не очень предыдущий отзыв. Не знаю, может и правда. Но больше похоже на борьбу конкурентов. Я сама по образованию медсестра, но работаю в др. области. Неоднократно бываю в этом центре, хотя и не живу рядом. Анализы сдаём. Во-первых, недорого (по сравнению с др. центрами), во вторых мне нравится обслуживание. Кстати, синяк после забора крови получается не потому, что плохо произвели забор, а только потому, что кровь из дырочки вытекла под кожу и запеклась. Это либо плохо держали, либо кровь нужно на свёртываемость проверить. А кровь на хгч всегда берут, если есть хоть малейшее подозрение на беременность.
     
  5. Пришла на УЗИ, у меня был срок 6 недель, но уважаемая гинеколог сказала, что у меня только желточный мешочек, а плодом даже и не пахнет, что у меня срок не совпадает с размерами плода и сердце у плода не бьется, что я должна срочно начать капать капельницы, в этот же день и назначила на повтор УЗИ через 2 неделеи. Пока я вставала с кресла, у нее на столе уже лежал листок с назначенным мне лечением без всяких анализов и счет на 10000 руб. Обходите мимо.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Мне всегда комфортно в этом медцентре. Персонал, действительно, очень вежлив, приветлив. Год назад я пришла к гинекологу на плановый осмотр (впервые в этот центр). Каково было мое возмущение, когда доктор, осмотрев меня, сказал: Внешне у Вас все хорошо. Но мне не нравится расширенный сосуд. Надо сдать дополнительно анализы, и прежде всего, на онкоцитологию! . Помню, как шла домой с мыслью: К этому доктору больше ни ногой. Я недавно проходила профосмотр. (Оформляла медкнижку) Гинеколог сказала, что все у меня превосходно, волноваться нечего. А эта: Мне не нравится. ! Каково же было мое изумление, когда пришел мой анализ! Милая, Светлана Васильевна! Низкий Вам поклон! Спасибо, что Вы настояли на своем: проявили профессиональную бдительность, заподозрили неладное в самом начале болезни! Вы спасли мне жизнь! Девочки, женщины, мой Вам совет: может, стоит иногда прислушаться к тому, что советует доктор?
     
  7. Была у гинеколога Белозор (прижигала эрозию), у гастроэнтеролога, стоматолога и на массаже у врача китайца. Могу смело рекомендовать! Гинеколог - опытный врач, это видно сразу, нашли общий язык, думаю, больше доктора менять не буду, теперь это мой доктор. Гастроэнтеролог Юлия - очень хороший врач, столько внимания и такой подробной консультации я нигде не получала! Лечила зубы и ставила коронки тоже у них. Всем довольна! Ну а массаж - это просто находка для меня. Юань минь супер! Только не уезжай, пожалуйста. В общем, ничего плохого сказать не могу. Отличный центр. Если будут какие-то сложности и вопросы, то лучше обращайтесь к администратору Ирине, очень порядочный человек.
     
  8. Хочу сказать огромное спасибо доктору терапевту Анастасии Васильевне и всему персоналу. У меня была высокая температура, озноб, горло раскалывалось, чувствовал себя ужасно, таблетки не помогали. Ехал с работы и зашёл в МультиМед, так как по дороге. Они уже закрылись, но увидели меня и впустили, доктор уже ушёл, но они позвонили и вернули её. Спасибо огромное за человеческое отношение! Доктор уделила мне больше получаса, подробно опросила, температуру померила. Никакого недовольства, вежливая, приятная, обходительная! Всех бы таких докторов! Мне сразу сделали укол и физио, стало легче. Буду рекомендовать!
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Полечил рот. Очень доволен. Врач Макаров. Мега мужик. Руки растут откуда надо. К счастью есть еще такие врачи. Всем рекомендую Макарова.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Подаем с женой в суд на это заведение! А именно на гинеколога. Эта, с позволения врач, мало того, что не профессионал, так еще отправила делать кучу анализов на гормоны, онкологию. А в итоге, слава богу, мы перепроверили все в госпитале Вишневского - оказалось болезни-то нет. А представьте, мы бы не перепроверили и делали бы операцию по рекомендации этих горе-врачей этого центра.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Наблюдалась в этом центре по беременности у Белозор С. В. Осталась довольна всем. И ценами, и компетентностью врача. Случай у меня был непростой, в начале беременности была угроза выкидыша, я наблюдалась у другого врача в другой клинике. Потом по совету знакомой пришла к Белозор. Она очень долго со мной возилась, хорошо все объяснила, назначила лечение и провела в процедурный. Мне становилось все легче, угрозы беременности больше не было. Выполняла все назначения и рекомендации врача, сдавала анализы. Родила благополучно. В общем-то очень довольна. Отношение всегда было ко мне трепетное со стороны всего персонала - это приятно. Мне повезло - никогда не сидела, все четко. И заплатила я считаю не так много, около 30000 за всю беременность.
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Лечился в этом центре у лора Маркеловой. Очень благодарен за помощь и назначенное лечение. Так как до этого, где только не был и как только не лечился. Сидел на каплях 10 лет. Даже не верится, что все позади. Люди, осторожно с каплями в нос! Про медцентр могу сказать только хорошее. Нормальные цены, все четко, хорошие администраторы. Доктор просто умничка!
     

Поделиться этой страницей