МСК УНИВЕРСИТЕТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МСК УНИВЕРСИТЕТ региональное представительство в г. Щёлково Щёлково г., Ленина пл., 5, оф. № 201
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я сам учусь в ППУ г. Щелково и не раз проверил инфу об этом универе. Вот общая инфрмация - В настоящее время в состав университета входят семь аккредитованных негосударственных образовательных учреждений, они расположены в Москве и Московской области, имеют представительства в различных регионах страны. Выдается диплом государственного образца. Мои друзья уже закончили обучение и я видел диплом. Все выданные дипломы государственные и вполне реально устроиться на работу по профилю или подтвердить свою квалификацию, если уже работаешь и нужен просто диплом. На все вопросы есть ответы на самом сайте этого ВУЗа или можно лично спросить администратора регионального представительства в г. Щелково. вполне адекватно все разьяснят и помогут. Я учусь с удовольствием, времени на все хватает - и на лекции ходить и отдохнуть.
     
  3. Нормальный универ. Получаю вторую вышку. Времени хватает и учиться, и работать! Оплата без напряга.:) Пока все клево.:)
     
  4. Первое время тяжело конечно было, хвостов нахватал, потом ничего, въехал.))) Да и преподы здорово помогли! График занятий тоже очень удобный. Так, что все оч. нравиться!
     
  5. Dimka Valeev

    Dimka Valeev Guest

    Как и многие, наверное, стараюсь совместить работу и учебу! Преподаватели, молодцы, помогают. ) Пока все успеваю, времени хватает, надеюсь без долгов год закончу. )
     
  6. Toxa

    Toxa Guest

    Дискотеки класс! Отдыхаем весело! Девчонки, приходите к нам на рыбака! Новый год будет супер.)
     
  7. Нормальный вуз! Оплата за обучение вполне приличная, а график посещения можно под себя подстроить, как кому удобно! Я, например, учусь вечером, а днем работаю и все успеваю! Главное, серьезнее относиться и не запускать. Преподаватели адекватные, всегда помогут, было бы желание!
     
  8. Natashka

    Natashka Guest

    Меня вполне устраивает этот вуз! График хороший, преподаватели норм. понимающие. Оплата достойная. ВСЕ ХОРОШО! Зря клевещут ((((
     
  9. Erevan

    Erevan Guest

    У меня институт не далеко от дома находиться, оплата за обучение вполне нормальная, зачем переплачивать! С учебой все нормально, много интересных предметов, препод. тоже не звери, всегда помогут, на лекции хожу с удовольствием! А еще у нас очень дружный коллектив, на сессии друг другу помогаем!
     
  10. Закончил и не жалею! Почти сразу устроился на достойной должности, конечно большое спасибо преподавателям и администрации за понимание и поддержку! Преподаватели очень умные и материал преподносят понятно и интересно, не скажу, что учиться было легко, стараться надо и учить тогда все получиться!
     
  11. Каждый человек сам свои знания приобретает и все зависит от тех целей, которые он ставит перед собой, и, соответственно, собственных усилий! Мне очень нравится этот институт, все доступно и не сложно. Преподаватели очень лояльные люди, всегда помогут и объяснят! Оплата доступная, график посещений тоже удобный, меня все устраивает.
     
  12. Grigorievna

    Grigorievna Guest

    Для второго высшего образования выбралa именно этот институт, очень удобно совмещать работу и учебу. Работаю логопедом в детском садике и заканчиваю факультет психологии, мне, конечно, помогает хоть и небольшой опыт работы, но теория, которую преподают в институте, очень пригодилась в моей специальности.
     
  13. Цыган

    Цыган Guest

    Вот честно не понимаю почему некоторые институт обсирают, наверно это какие то левые люди, завистники, уж точно не студенты, потому, что всех кого я лично знаю все довольны обучением, можно конечно халявить, я не спорю, но кто хочет и может учиться тот может получить знания, и даже диплом с отличием, а он ценится поверьте мне.
     
  14. David alyev

    David alyev Guest

    Рядом с домом, оплата не высокая и уровень знаний приличный! Преподают интересно, начинаешь даже мозгами шевелить, а не тупо тусить, но времени и на это хватает!
     
  15. Вован

    Вован Guest

    В свои 22 года я уже много чего успел сделать. После школы ушел в армию. Когда вернулся на своей девчонке женился. Девочку родили. Работу нашел. Получать высшее образование в мои планы не входило, но жена практически заставила)) Корочка не помешает и в при любых раскладах не будет лишней. Учусь в МСК университете. На втором курсе заочки. Лучшего в моей ситуации желать сложно. За учебу плачу всего 6000 рублей за месяц. Времени на нее трачу немного. Того что остается хватает и на работу, и на семью. У нас все сделали, чтобы студентам удобно было учится. Ну а после окончанию универа получу диплом государственного образца.
     
  16. Когда я была маленькой девочкой, мама учила меня говорить только правду. Вот я ее и скажу. Когда только поступала в Московский институт психологии переживала, что он коммерческий и не слишком известный. Но у меня родители по деньгам только его и могли себе позволить, поэтому было не до моих капризов. После двух лет учебы я понимаю, что все не так страшно. Да из моей группы включая меня по-настоящему учатся 7-8 человек. Остальные даже не все стабильно ходят. Но только это не имеет отношения к преподавателям и знаниям. Они нас учат на совесть. Особенно люблю Конееву Елену Владимировну. Отличный преподаватель. Так что у меня проблем нет. Они есть только у тех, кто сам не хочет учиться.
     
  17. Люба

    Люба Guest

    Мне было очень тяжко собираться для получения второго высшего образования. Вроде и институт себе подобрала. И даже знала, что мне диплом экономиста нужен будет для работы. Зато когда директор сказал в лоб, что без диплома меня не повысят, сразу задвигалась)) Вот что значит правильная мотивация)) Хорошо с вузом все было уже понятно. Выбрала Мск Университет. Рассчитывала что в нем диплом смогу получить не тратя больших денег, времени и нервов. Все в целом так и есть. Уже 3 года отучилась. Немножко осталось. Пошла кстати на заочное отделение. Платить 6000 рублей в месяц. Студентов преподы не прессуют. Все в курсе дела как нужно себя вести, чтобы все без лишних косяков было))
     

Поделиться этой страницей