МСЧ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ, ПОЛИКЛИНИКА № 2

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МСЧ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ, ПОЛИКЛИНИКА № 2 8.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Зацепа улица, 40
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Регистратура и карты! Сомнения надобности на этой планете!
     
  3. Выписывают ОЧЕНЬ дорогие лекарства и не берут анализы. Толком не лечат, отвратительно!!!
     
  4. Прием очень медленный. Причем не особо осматривают пациентов. Болтают между собой, что-то пишут. Сидишь ждешь, бывает и полчаса.
     
  5. После 6-ти часового ожидания у кабинета гинеколога Паковой, задержавшей начало приёма на 2 часа, была осмотрена ею за 2 минуты очень грубо и не профессионально. Осмотр сопровождался окриками: Быстрее, скорее, у меня заканчивается приём , кроссовки я шнуровала уже в коридоре.
     
  6. Ждать надо по 3 часа врача, чтобы он потом пришел принял одного пациента, который сидел там и слушал болтовню врача с мед. сестрой, а потом врач уходит ещё на часа 2 и оказывается, что ты просидел там 5 часов, когда ты первый в очереди и приём начинается в 14:00 и ты уходишь от врача часов в 7. А если тебе надо проходить диспансеризацию - это не только один врач. Так что делайте выводы, начальство поликлиники!
     
  7. Вообще не поймешь, кто и когда принимает. Постоянно отшивают. Ждать по 3 часа врача приходится.
     
  8. В январе 2010 года, проходил диспансеризацию. Обошел всех за 3 дня, уложился в неделю. Много молодых врачей, похоже с мозгами. Спасибо, удачи!
     
  9. 22.07.2010 звонил 2 часа в регистратуру, что бы узнать о работе специалистов, либо хронически занято, либо никто трубку не снимает. Главврачу стоит задуматься о работе сотрудников. Ведь больше ругают чем хвалят.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Просидела к гинекологу Филатовой, кажется, так ее фамилия, с 10 утра до 16 часов, пришла рано, не знала, что она только одна работает и работает с 14 часов. Была в очереди первая. В 14 часов врач только соизволила зайти в свой кабинет, прием начала где-то в 15 минут третьего. И стала вызывать тех, кто пришел далеко после меня. Медсестра та еще хамка, ну начнем с того, что ТЫ кает всем, грубит. После того, как у врача побывали 4 человека, и это то почти за 2 часа, которые были в очереди после меня, я спросила у медсестры, долго ли мне еще ждать? На что получила ответ: Сколько надо, столько и будешь и это то в поликлинике ГУВД. Пошла к зав. нач. меда. он ответил почти тоже самое, что и медсестра. Работают отвратительно, хотя можно выразиться и по грубей.
     
  11. Записаться по телефону невозможно, наглухо занято. Если свободно, то не берут трубку, 28 и 29 октября 2010 весь день убит пустым дозвоном. К своим прямым обязанностям работники данного стола относятся отвратительно!
     
  12. Фуфельное заведение! Работают отвратительно. Диспансеризацию на отпуск проходил 1,5 месяца.
     
  13. Вцвц

    Вцвц Guest

    Было реально хреново, приехал сюда, сказали здоров иди отсюда, больничный не дали, приехал в свою гражданскую поликлинику, на скорой отправили в больницу с воспаленными гландами. Вот так у них все здоровы!
     
  14. NesSer

    NesSer Guest

    А поликлиника с постановки на учет. Чтобы только стать на учет надо потратить не один день. Почему-то успевают принять только 10-12 человек. Но вот поговорить меж собой, по телефону и т. д. - это сколько угодно.
     
  15. Записаться на прием к специалисту по телефону невозможно! В течении двух дней пыталась дозвониться: то занято, то никто не снимает трубку.
     
  16. Ребята, справедливости ради нужно заметить, что очереди на самом деле длинные. Но в остальном доктора нравятся, настоящие профессионалы; к примеру, кто-то здесь говорил о Филатовой (якобы долго принимает). Женщины вы мои золотые, речь ведь о нашем с вами здоровье; разве лучше было бы, если она принимала каждого за 2 минуты - здорова, свободна???? Я так не думаю. Наоборот, пытается каждой женщине уделить максимум внимания, действительно разобраться в проблеме. Вы тут говорите плохо просто потому, что у нас в стране принято ругать всех и все?
     
  17. Не могу даже встать на учет, послали на 3 буквы два раза!
     
  18. Сколько раз я там был, постоянно одно и тоже мнение, шарашкина контора, обнаглевшие сволочи, просиживают свои места, возомнили себя королями!
     
  19. Неоднократно видел, бывая в данной поликлинике, как сотрудницы регистратуры снимают трубку с телефонного аппарата и кладут рядом на стол. Всегда думал, что это вынужденная мера, так, как очереди на тот момент были колоссальные (хотя если призадуматься, чья же в этом вина?). Но тут пришлось столкнуться с такой ситуацией, что три дня температура не опускается ниже 38, 6. Решил вызвать врача на дом. Дозвониться получилось лишь тогда, когда время приема заявок уже вышло. Рекомендовали обратиться на следующий день с 8 утра. Ровно в 8 часов утра следующего дня номер вызова на дом был поставлен на автодозвон и в течение нескольких часов (!) там было занято! И как вы думаете - это шквал звонков? А я вот считаю, что сотрудники снимают трубку и идут пить чай, ну или занимаются еще какими-либо своими делами. Подумываю написать жалобу главврачу, да вот не знаю - имеет ли смысл? Наверняка он в курсе ситуации.
     
  20. Худшего заведения я ещё не видел, ко врачу просидеть 2.5 часа - это в порядке вещей. На дом вызвать врача не реально, первый ответ - мы в ваш район не выезжаем (ВАО), ответ номер 2 - ехать некому- эпидемия! Врачи озлобленные, понятно работают от безысходности, к ним в основном нужно записываться и брать талон за неделю, а то и за две. А если усиление? Мои коллеги по работе предпочитают не обращаться, а соплями на своих коллег брызгать. После прохождения диспансеризации, а это как на права сдать, можно экстерном за пару дней - если сильно повезет или за пару недель, или отпуск не оформят.
     

Поделиться этой страницей