МРТ-ЭКСПЕРТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МРТ-ЭКСПЕРТ лечебно-диагностический центр 7.00-1.00 Москва, Габричевского улица, 5, корпус 10 www.mrtexpert.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Время ожидания процедуры по записи составило 1ч5м (с учетом просьбы приехать минут на 5 пораньше). Рекомендую организаторам предусмотреть пластиковые ящики для личных вещей, а не стул рядом с оператором (при мне кто-то забыл ключ от дома, что немудрено в такой суете)
     
  3. Ortodoc

    Ortodoc Guest

    К сожалению, нам с мамой, часто приходится пользоваться этой услугой, и вот уже четвертый раз за год мы приходим в этот центр. Да, конечно бывают там и задержки. Знаете, при нас привезли такого плохенького дедушку, ну ребятки с ним так бережно обращались, ну и времени ужас сколько на него потратили. Пока мы сидел ждали своей очереди, администратор девочка пятнами покрылась, столько ей пришлось выслушивать от одной пациентки по поводу задержки. А в основном, все ожидающие пациенты и родственники этого дедушки так возмутились поведению этой достаточно молодой женщины. Конечно, все торопятся, и запись существует для того, что бы ее не нарушать, но люди, вы же не в салон красоты пришли, ведь такие люди тяжелые приезжают в этот центр. Я раньше в другой центр маму возила, ну да, там как орешки пациентов выплевывают, только мы туда больше не поедем, и другим не посоветуем, мы не в магазин едем за покупками. они не берут сложных больных, да к ним никто и не поедет. Вот, мы, что бы попасть к хорошему врачу, готовы ни один день ждать, а вы? Так и здесь. Лучше подождать немножко, тем более, что уж такие девочки умницы, и чай нальют и десять раз извинятся. Люди, я всем желаю здоровья, будьте терпимы и справедливы. Отдельное спасибо директору центра, такая женщина замечательная, у мамы моей клаустрофобия, так она с ней, каждый раз как мы приходим, заходит внутрь и за руку держит, а то прям такая беда, мы боялись, что у нас не получится сделать исследование, и все так по простому, я даже сразу не поняла, что это директор, пока девочки не сказали. Вообщем, огромное спасибо всем людям, которые нам помогают с нашим сложным диагнозом.
     
  4. Диполь

    Диполь Guest

    У каждого свои цели посещения:кому снимок, кому диагноз. По словам очевидцев, качество снимков в данной клинике намного выше чем в других. Но не все так гладко и красочно, как мы видим. ПОчему же плоха конторка. Причины: 1. задержка в обслуживание на полтора часа. 2. мед. персонал - молоденькие девочки, одна из которых (врач), обложенная тетрадями с кучей закладок и вспомогательной литературой, печатает заключения по шаблону . (По виду в точности студент-недоучка в день контрольной. Вижу таких каждый день на работе.) 3. Заключение, полученное на руки, не подписано врачом, а составлялось полтора часа! Да и врач указан другой, не тот, что был на месте. Самое интересное, что лицо, прописавшее мне диагноз, сидит в ВОРОНЕЖЕ и отказывается отвечать по телефону на вопросы следующего характера: какой стаж работы , какое медицинское учреждение оканчивал , сколько лет и другое. Ответы: я не помню , это не важно . Я сомневаюсь, что человек, с которым я общалась, вообще был тем, за кого себя выдавал. 4. По договору исполнитель был обязан предоставить по запросу клиента всю необходимую информацию о персонале или о том мед. работнике, который ставил диагноз. Такого не произошло. 5. Ни в договоре, ни в услугах не прописывается тот факт, что снимки просматриваются врачом, находящимся в другом регионе, в режиме онлайн. И расшифровка Вам высылается по электронной почте и без подписи врача. Ха, ха. 6. На стендах висят дипломы, аттестаты персонала, но необходимого доктора я там не нашла. (это очевидно) Вопрос: за, что мы платим деньги? и кому? И, напоследок. Я почитала отзывы и скажу так: если стоит оборудование - это не значит, что оно правильно работает. ПОВЕРКУ на прибор еще никто не отменял! (сведений по прибору нигде нет! А в наше время лицензию люди получают и без полной проверки конторы.) С виду прибор кажется новым, но это ничего не значит. А насчет ремонта, новых туалетов и вежливого персонала - это не аргумент, чтобы писать положительные отзывы. Больной приходит в клинику за результатом и информацией, необходимой и важной для его здоровья, а не туалеты рассматривать. P.S: в клинике я просидела 5 часов, а обследование заняло 10 минут. а повторную расшифровку снимков с подписью врача я прождала больше часа! Девочка сильно не хотела подписываться и нести юридическую ответственность, а пришлось: директор на неё наехал.
     
  5. Тамара

    Тамара Guest

    Персонал очень доброжелательный, но генеральный директор-это нечто, выскочила в коридор, кричала, что работники не имеют права отвечать ни на один вопрос пациента. Хочется спросить, за, что я плачу такие деньги? Если мне даже не хотят говорить, где на снимке какой позвонок. Это, что засекреченная информация? Если вы хотите отдать свои деньги (4000 тысячи) просто за фото, то вам в этот центр!
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Я был в нескольких мед. центрах Москвы за последние четыре месяца. Разочарован на 100%. Но про данный центр могу сказать: твердая четверка (по пятибальной). По поводу того, что с врачом нельзя переговорить, конечно же чушь. Про невежливый персонал чушь: не хамите сами и с Вами нормально поговорят. Просто большинство москвичей (к сожалению я не патриот) сами хамло. Требуют к себе отношения как к царственной особе, а сами только, что сопли вытирать научились. Нормальный центр, не хуже других. Добротный персонал, неплохое оборудование, подробные заключения. Да, кстати, пишу медработнику какому-то (в отзывах засветился), операторы все с медсестринским образование (фельдшеры), выяснить легко, возникает сомнение по поводу Вашей профориентации. Про реаниматолога! Ну да, зайдите в другой центр, а я посмотрю как там к Вам кинется реаниматолог. У нас в Москве просто полный завал с частной медициной, просто больной на голову город. А город это мы. Подытожу: отрицательные отзывы сделаны конкурентами или теми кому эти исследования и даром не нужны были. А моим старикам очень надо было и мы довольны остались. Не чего на зеркало пенять, коли у самих рожа кривая. Люди если нужны грамотные подробные заключения идите в МРТ-Эксперт смело, не ошибетесь. Если хотите понтов и чтоб за ушком почесали, то ищите другие места.
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Перед поездкой в Америку проходила обследование, здесь, делала магнитно-резонансную ангиографию шеи. Сидеть за компом не могла подолгу, шея затекала постоянно, а в МРТ Эксперт, мне посоветовала обратиться подруга, которая от аналогичных симптомов избавилась, благодаря их томографии. Медика, у кого я была на приеме, зовут И. Рамазанов, отмечу, что он сделал очень хорошее описание снимков, подробное и достаточно внятное. после отъезда уже, ходила на повторное исследование, порадовало, что, в Эксперте мне дали качественные, читабельные снимки, которые и в зарубежной клинике, подошли под стандарты. сейчас продолжаю лечиться, но уже стало намного легче, по крайней мере, чувство онемения не мешает работать и подолгу находиться на работе., что еще сообщу:возможно дома у меня были проблемы отчасти из-за не верного оборудования рабочего места, так что, советую обустраивать по правилам.
     
  8. Самое тяжелое в процедуре для меня было ожидание. Постоянно хотелось пошевелить ногой или рукой. Мне трудно соблюдать неподвижность, даже когда засыпаю вечером, а тут просто лежать пришлось. Кое-как вытерпела, была несказанно рада, когда меня наконец выкатили из этой консервной банки)))) Ждать результатов еще пришлось потом. Оказывается, их не сразу делают, могут даже до суток. Мне повезло, через час после сеанса мне выдали полную томографию с изображениями во всех возможных ракурсах, + к ней прилагалось подробное описание с пояснениями. Стоимость сей процедуры не зашкаливает, хотя и дешевой ее не назовешь. В общем-то это все, что можно сказать про магнитную томографию.
     
  9. Valentina77

    Valentina77 Guest

    С детства боюсь ходить по врачам и не пошла бы, кабы не головные боли «благодаря» которым мне пришлось отправляться на мрт обследование. Очень было страшно, особенно когда забрали все металлические вещи и уложили в трубу. Пульс наверно был в тот момент под 200, хотя врач и успокоила меня, сказала, что вообще не будет больно. Я все равно волновалась, а зря как оказалось. Это и правда не больно. И потом пока я приходила в себя уже сделали результат обследования. Не засекала по времени, но кажется почти столько же, сколько я лежала в трубе. Меньше двух часов точно! Кстати, по этим снимкам мне позднее мой лечащий док назначил нечто не удобоваримое, поэтому я в итоге стала искать другого врача! Но головную боль с трудом но вылечила. Правда это уже другая история как я искала, ну а насчет мрт скажу, что процедура хоть и дорогостоящая – результат от обследования точный. Я делала в клинике Эксперт – там делают хорошо, хоть не зря деньги отдала.
     
  10. Всем привет! Пишу мои впечатления от мрт эксперт, где я делала томографию, обследовали позвоночник. Отправили меня туда после, того, как я с жалобой на онемение рук обратилась к своему доктору. Само обследование выглядит страшновато. Там такая труба, куда надо лечь и недвижно лежать около получаса. Так долго лежала, что опять руки затекли, пришлось позвать врача и прерваться. Дали отдохнуть пять минут, а потом опять все продолжили. Потом еще час ждала снимки после процедуры, ну, хорошо хоть лезть больше никуда не надо было. Обследование не больно делать, просто немного не по себе.
     
  11. Настя

    Настя Guest

    Была на томографии на позапрошлой неделе, хотелось бы поделиться опытом. Делать МРТ нестрашно и не больно. Самое главное убедиться, что нет металлических изделий на вас! С самого начала нужно заполнить анкету, потом заходите в кабинет, где проводят исследование. Нельзя на процедуру нести мобильник, украшения. В общем, все металлическое снимайте, а лучше дома оставьте. Удобнее будет, чем в кабинете все снимать, а потом надевать. Что касается самой процедуры, длиться она 20 минут и главное это потерпеть, пока нельзя шевелиться. Потом уже дело за малым, только снимков дождаться.
     

Поделиться этой страницей