МПЗ Рублевский

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МПЗ Рублевский Москва, Горбунова улица, 4, строение 3 +7 (495) 771-71-14 www.rublevskiy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Быстро раскрутились, свои очень приятные магазинчики, низкие цены для продукции такого высокого качества, всякие Останкино , Черкизово , Велком отстают. Конкуренты - Дымов , Клинский . Удачи Вам!
     
  3. Покупали колб. изделия около м. Коломенская, в Рублевском магазине. Подруга решила снять на сотовый понравившуюся картину в зале. Продавец заявил, что снимать нельзя, т. к. это частная собственность. Мы в шутку спросили, а ценники можно снять, на что продавец ответил так же, что это частная собственность. Может нам и заходить и покупать там нельзя, если это частная собственность? У нас везде сейчас частная собственность, мы же не хулиганим. Может продавцу есть, что скрывать? Прав ли он?
     
  4. Недавно прочитал состав Рублёвских колбас в варёной колбасе и увидел в нем мне непонятную добавку ФОСФАТЫ , узнал в интернете, что это, был в Шоке! Мало того, что продавцы обманывают сразу на 50 рублей так ещё и кормят ядом! И народ у нас глупый, всё болеет и болеет, а от чего, знаете? От такой вот продукции! Так что, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
     
  5. Вчера купила телячьи Рублевские сосиски в магазине Ашан, в красиво оформленной вакуумной упаковке. Дома открыв упаковку просто шарахнулась от сильного запаха дымка. А когда прочитала состав сосисок, была просто в ужасе: стабилизаторы, фиксаторы окраски и т. д. В составе в основном различные E наполнители. Есть эти сосиски просто невозможно, по консистенции после жарки напоминали канцелярский ластик, из-за зашкаливающего запаха дымка сосиски невозможно было проглотить. В итоге вышеуказанная продукция оказалась в помойке. Всей семьей решили остаться голодными, но съесть такую откровенную отраву никто из членов семьи так и не смог. У меня вопрос: куда смотрит Роспотребнадзор, как можно людей травить такого рода продукцией? Это просто преступление против людей.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    В этом году у вас шашлык отвратительный, дважды покупала, соленый и сухой. Есть невозможно.
     
  7. Купила сегодня карпачо из птицы. Производители явно переборщили с добавкой Дымок ! Переборщили так, что оно было даже горьким на вкус! Вопрос: что скрываете? Не свежесть исходного продукта??
     
  8. Огромная благодарность и низкий поклон, Товарчий Сергею Ивановичу, Бочкаревой Дине Ивановне, Тавгиридзе Ларисе Альбертовне за активную и своевременную помощь в лечении моей мамы Судариковой А. И. Если бы не ВЫ, ее сейчас бы не было с нами. Огромное человеческое спасибо. Удачи, процветания и дальнейшего успешного развития!
     
  9. Петя

    Петя Guest

    Колбаса из туалетной бумаги.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    При замораживание сосиски все увечились в размерах и потрескались, что говорит об огромном содержании воды в них. Вкус тоже оставляет желать лучшего, растительный белок и ароматизаторы, непонятно откуда такая цена на эту продукцию!
     
  11. Kristi

    Kristi Guest

    Купила Паштет производителя ТД Рублевский. В банке с паштетом оказалось битое стекло. Поняла после того, как положила ложку с паштетом себе в рот. Итог - трещина на зубе, порезана десна. Слава богу не успела проглотить! Вот такой замечательный производитель. Все во благо и на здоровье людей.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Безобразие! КАК Вам не стыдно!? Купили колбасу элитную, но увы на следующий день, как попробывали колбасу ПОКРЫЛИСЬ РУКИ СЫПЬЮ рука и нога, СТРАШНЫЙ ЗУД, покраснение на коже. РУГАЕМ вашу продукцию последними словами. НА кого нам жаловаться? Давайте делать качество, а не количество. Цены хорошие, а качкство ХУЖЕ НЕКУДА! Убирайте Ваши ДОБАВКИ, 1000 раз ВАС РУГАЕМ.
     
  13. Ашот

    Ашот Guest

    Чек даже пробьют! За пакет. Дожили, мясокомбинаты помимо сверхприбылей на мясных изделиях не гнушаются продажей пакетов! 1 млн. продаж и 6 млн. неучтенных рублей.
     
  14. Уже много лет являюсь потребителем, но сегодня я разочарована. Купив в магазине ветчину (Фермерская), обнаружила в ней пластик, формой похож на зубочистку. Как это оказалось в ветчине не знаю, хорошо, что не успела съесть. Любители покушать ветчинки на завтрак будьте осторожны!
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Решила попробовать вареники с грибами и студень. Вместо грибов внутри какие-то сухие щепочки, типа веточкек от изюма, не разжевать. Какие грибы в составе - не указано. Студень мои домашние есть отказались. Жесткое малопроваренное мясо, непонятный привкус, в составе - глутамат натрия, очень вредная штука, кстати. А цена немаленькая. Что же тогда кладут в колбасы, какие овкуснители ? Надо быть очень и очень разборчивым с этими производителями!
     
  16. Уважаемая Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв! Ситуация, которую Вы описали, конечно же просто недопустима! Мы приняли во внимание Ваши замечания и передали информацию в службу контроля качества. Уверяем Вас, такого больше не повторится!
     
  17. Уважаемая Лариса! Спасибо за Ваш отзыв, и сожалеем о произошедшей ситуации! Данные два продукта будут взяты на дополнительный контроль службой контроля качества продукции, также туда передана вся информация. Помимо этого, обязательно усилим контроль на производстве! Спасибо, что выбираете «Рублевский»!
     
  18. В состав ингредиентов вареников с грибами входят: грибы (сорт – шампиньоны), пассированный лук. При термической обработке грибы приобретают темный цвет, пассированный лук также темнеет и приобретает достаточно плотную консистенцию. Вареники с грибами были продегустированы экспертным советом и одобрены. Также, все ингредиенты, входящие в состав данного продукта, одобрены сертифицирующими органами. В состав студня, соответственно, тоже входят только пригодные для потребления в пищу, одобренные органом контроля качества ингредиенты, не приносящие вреда человеку.
     
  19. Дома лепите! А по поводу добавок они сейчас везде абсолютно даже в хлебе.
     
  20. Колбаса рублёвская неполезная, а также и многие другие колбасные изделия. В них нитриты, которые вредные для организма и приводят к раковым заболеванием. Люди в правильном уме не должны эту колбасу покупать. Рекомендую хорошо изучить пищевые ингредиенты, прежде чем что-либо покупать.
     

Поделиться этой страницей