Можно ли побороть алкогольную зависимость?

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем Айсберг, 18 апр 2024.

  1. Как вы думаете, можно ли побороть алкогольную зависимость в домашних условиях народными средствами не прибегая к помощи специалистов? У нас просто дядька родной, который живет в Новороссийске, начал сильно усугублять с алкоголем и ни в какую не хочет лечиться.
     
  2. Kamada

    Kamada Member

    Ваша ситуация звучит довольно тяжело. Я думаю, что побороть алкогольную зависимость без помощи специалистов может быть очень сложно. В конце концов, алкоголизм - это серьезное заболевание, и для его успешного преодоления нужна квалифицированная помощь. Не стоит стесняться обращаться за помощью к профессионалам.
     
  3. Кларк

    Кларк Member

    У меня тоже был опыт с близким, который страдал от алкогольной зависимости. Но домашние методы, кажется, не дали значительных результатов. В конце концов, человеку нужна медицинская помощь и психологическая поддержка. Не затягивайте с обращением к специалистам.
     
  4. Leks

    Leks Member

    Попробуйте обратиться за помощью в наркологическую клинику в Новороссийске https://novorossiysk.med-ug.clinic/ . Нам там помогли с лечением нашего отца, он уже год как в завязке и даже не помышляет о выпивке. Специалисты и психологи могут предложить эффективные методы борьбы с алкогольной зависимостью и поддержать пациента в этом трудном периоде.
     

Поделиться этой страницей