Можно ли оформить срочный перезалог квартиры в Москве?

Тема в разделе "Банковские услуги", создана пользователем ViktoriaOrlova, 10 апр 2024.

  1. В данный момент такая услуга как перезалог квартиры весьма актуальна, поэтому и мне бы хотелось воспользоваться такой возможностью. Но сама я ничего не понимаю в оформлении финансовых документов, может тот, кто сможет помочь?
     
  2. ksyu.titova

    ksyu.titova Member

    А что может дать такого рода перезалог....Я бы если честно не стала рисковать и переоформлять документы, вдруг условия еще хуже будут первоначального кредита
     
  3. На самом деле срочный перезалог квартиры - это действительно решение в тех случаях, когда необходимо снизить проценты или сделать срок кредитования меньше. И ничего тут страшного нет, просто нужно правильно все оформить, а если сами не хотите или не можете сделать, то можно найти людей, которые в этом помогут. Например, вот эта компания может оказать помощь https://www.atriumfin.com/perezalog-nedvizhimosti
     
  4. Я считаю, что любой возможность, которая может сделать жизнь проще, надо пользоваться. Поэтому я б оформил перезалог, например
     

Поделиться этой страницей