Можно ли где-то сделать гастроскопию под наркозом?

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Игорь Буров, 31 окт 2022.

  1. Добрый день, можете, пожалуйста, меня успокоить и сказать, что в Москве есть клиники, где гастроскопию можно сделать под наркозом? Я просто очень сильно боюсь эту процедуру. В детстве делал один раз, а после постоянно избегал. Но, сейчас ее действительно нужно сделать, но я не могу себя пересилить.
     
  2. Вы сейчас серьезно? Или шутите? Это же практически безболезненная и очень быстрая процедура. Мне вот кровь из пальца сдать страшнее, чем сделать гастроскопию. Тем более, ради здорового организма можно 5 минут и потерпеть.
     
  3. Только наркоз это тоже вредная штука, и без прямой необходимости его лучше не делать. Да и в детстве все медицинские процедуры кажутся страшнее, чем во взрослом возрасте, нужно только один раз себя пересилить.
     
  4. Конечно, можно, сейчас даже зубы лечатся под глубоким наркозом. Все для тех людей, которые панически боятся медицинских процедур. Хотя, мне вот гастроскопия не доставляет никакого дискомфорта, как на УЗИ сходить. Вот, узнать, где в Москве можно сделать гастроскопию под наркозом, можете тут https://bit.ly/3gVJtye.
     
  5. Денис459

    Денис459 New Member

    Практически безобидная штука, неприятно, но зубы и то больнее лечить. Я никогда не слышал о гастроскопии под наркозом
     

Поделиться этой страницей