Можете порекомендовать хороший шиномонтаж?

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем Игорь Буров, 28 апр 2024.

  1. Доброго времени суток, можете, пожалуйста, порекомендовать хороший шиномонтаж в Москве? Я понимаю, что их огромное количество, но хочется выбрать лучший. Мне просто знакомый как-то рассказывал, что он отвозил переобувать свой автомобиль, так ему повредили диск, и ничего не компенсировали. А у меня диски довольно дорогие, мне не хочется рисковать.
     
  2. Я последние несколько лет ремонтируюсь только в Fit Service. За это время вообще никаких проблем не было. И все мои друзья обслуживают автомобили у них. Это очень хорошая сеть автосервисов.
     
  3. А почему он сам не потребовал от шиномонтажа компенсации за испорченный диск? И как его вообще можно повредить? Что он там ремонтировал? Или просто переобувался с зимы на лето?
     
  4. Эдуард, я думаю, что в шиномонтаже сами не сказали, что повредили диск, это частая практика. А какое-то время можно ездить с поврежденным диском. Ну а дальше уже фиг докажешь, кто его испортил. К счастью, у меня таких проблем никогда не было. В общем, вот, адреса всех шиномонтажей в Москве, можете выбрать самый лучший по рейтингу https://www.auto2.info/moskva/shinomontazh/.
     

Поделиться этой страницей