МОХИТО

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОХИТО кафе 12.00-1.00, пт, сб 12.00-3.00 Клин г., Гагарина улица, 49
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Работники кафе, включая руководство. Этот пост в общем-то для вас. Хочу поблагодарить за отличный кальян. Он хорош и недорог. И кальяньщик свое дело знает. Кухня неплохая, а вот остальное надо улучшать и улучшать. Начнем со спиртного. Если вы в меню указываете несколько сортов виски, то и наливайте в бокалы, что нибудь разное, а если пишите в меню коньяк то, блин, лейте коньяк, а не спирт с вкусовыми добавками. Если самими трудно разобраться - обратитесь к понимающим людям и гоните прочь своих поставщиков того пойла, что вы подаете в чистом виде. В коктейлях это не так заметно, но, подозреваю, что и там не все чисто. Официантки - для вас! Я понимаю, что вечер субботы не самое спокойное время, но забыть передать на кухню заказ блюда (блюдо - долма, кто из вас забыл - сами разберетесь) это просто неуважение к тем людям кто платит деньги, из которых вы получаете зарплату. Даже в менее пафосных заведениях такого себе не позволяют, а уж если такие косяки и происходят то в качестве извинения предлагают или скидку или какой нибудь бонус, допустим в виде чайничка чая или сухариков к пиву, даже если клиент не бычит и принимает ваши извинения. Мои оценки по 5-бальной шкале: Кальян - 5 баллов с плюсом! Кухня - около 4, ближе к пятерке. Цены - средние (3-4 балла) Обслуживание - 2 балла. Дело даже не в том, что ошиблись, дело в том, что не умеете работать с клиентом. Спиртное - минус 3 балла. Отвратное пойло! Для тех кто хочет посетить: Ходить в Мохито можно только ради кальяна! В остальном - следите, что бы официантки правильно и полно записывали заказ, не заказывайте спиртное в чистом виде, если не хотите пить бавленую бодягу. Еду заказывайте смело - хорошая, но не настолько, что бы скрасить указанные выше минусы и если кальян вас не интересует, то в городе есть и более приятные места.
     
  3. Уважаемый Михаил. А вы реальный человек или фейк? У меня складывается впечатление, что именно второе. Отчего сложилось такое впечатление, а оттого, что не вижу я вас по списку заказов в субботу. Нет у нас счета, в котором бы как вы указали, сразу заказали и коньяк, и виски, да еще разные. Или может вы по взгляду на бутылки сразу же разглядели, что в них налито? Или вам бармен на дегустацию по 10 грамм налил? Сдается мне, что вас здесь не было. И отзыв этот вы написали либо по заказу конкурентов, либо для того, что бы слупить с нашего кафе деньги за удаление негативного отзыва с сайта, т. к. прямо как по волшебству я получил в виде рассылки предложение за небольшую плату убрать отзыв с сайта. Официант забыл про долму - ага, конечно. В Мохито грузинские недели и официанты заточены на блюда грузинской кухни. Ваш призыв заказывайте спиртное только в виде коктейлей - вообще противоречит прямой логики о том, что вам подали что-то не то в чистом виде. Исходя из вышесказанного, лично я склоняюсь, что вы бот, причем неумный. Ну, а если окажется, что вы реальный чел. - так заходите и продегустируйте настоящие напитки. Ну и про долму мы уж точно не забудем.
     
  4. Tia

    Tia New Member

Поделиться этой страницей