МОСЗЕМКОМ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСЗЕМКОМ агентство недвижимости 10.00-20.00 Дмитров г., Профессиональная улица, 26 www.moszemkom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Накручивают баснословные суммы, через них невозможно продать
     
  3. Будьте осторожны с этой фирмой, они берут оригиналы документов и совершают мошеннические действия. В этой фирме работает риэлтор, на которого ни раз заводилось уголовное дело за мошенничество, фамилия его Коротов.
     
  4. Да, я с этим полностью согласен. Оставили документы и с прокуратурой их забирали.
     
  5. Хорошая, сильная компания, с сильными сотрудниками, продавала недавно квартиру через них, продала довольна таки быстро, при этом особо не о чем не беспокоясь, документы они собирали и делали сами, я только пришла на сделку забирать деньги. И, кстати, с моей стороны не было затрачено на это ни копейки. Советую всем, кто действительно хочет продать и не хочет беспокоиться об этой продаже, обратиться к ним.
     
  6. Александр, врать не хорошо! Я так же оставляла там документы, когда продавала свой участок, по истечению договора решила забрать их, вернули сразу же, без всяких пререканий. Просто договор, когда подписываете, читайте сначала!
     
  7. Я с вами, Иван, полностью согласен, когда я подписывал с ними договор, они были Агентством, а сейчас нет, участок мне продают два года и документы мои пропали старое свидетельство 1993 года и все остальные документы. ВОРЫ и МОШЕННИКИ.
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Кстати, девушки, которые пишут хорошие отзывы, просто сотрудницы этой фирмы замазывают свои дыры. Девочки лгуньи, а та которая продавала квартиру даже видимо не заметила на сколько ее опустили по цене. Будьте внимательно.
     

Поделиться этой страницей