МОСВОДОУЧЁТ

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСВОДОУЧЁТ 9.00-21.00 Москва, Бережковская набережная, 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оператор данной компании по установке водосчетчиков, Ирина (девушка представилась таким именем 04.05.2011 г., 12:40), на конкретные заданные вопросы по тех. обслуживанию, данный оператор уклоняется от ответов, на просьбы и уточнения, как можно связаться со специалистом, который владеет более полной информацией, или руководителем организации, отвечает НИКАК! Как можно оставить претензию, отвечает тоже НИКАК! Разговаривает на повышенных тонах и бросает трубку! Пытаюсь дозвониться в течении получаса, просто сбрасывает вызов или просто не подходит к телефону, срабатывает автоответчик.
     
  3. Артём

    Артём Guest

    Компания Мосводоучёт сегодня мне установила счётчики воды быстро и качественно. Единственное, мастер опаздал на час.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    На звонки срабатывает автоответчик. Такое ощущение, что контора левая .
     
  5. Елена

    Елена Guest

    К нам пришли и поставили счетчики, в итоге мы лишились горячей воду в ванной. Пришлось вызывать сантехника, чтобы он все исправлял.
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    Я ЛИЧНО ДОВОЛЕН! МАСТЕР РАБОТАЛ ОПЕРАТИВНО И НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛ, КАК НАДО. ГЛАВНОЕ ЕЩЕ ТО, ЧТО СКАЗАЛИ БУДЕТ СТОИТЬ 3500, СТОЛЬКО И ЗАПЛАТИЛ.
     
  7. Я одинокая пенсионерка, инвалид 2 гр., квартира приватизирована, получаю субсидию, не могла добиться бесплатной установки счётчиков воды. Два года назад в моём доме всем малоимущим пенсионерам бесплатно установили счётчики, но меня почему-то обошли стороной, даже не предложили и не поставили в известность. Неоднократно обращалась в технический отдел ГУИС с просьбой установить счётчики. Мне отвечают, я имею право на бесплатную установку счётчиков, но сейчас у них нет денег и они не собираются устанавливать счётчики за их счёт. Единственная организация, в которой отнеслись к моей ситуации с пониманием и установили приборы учета воды совершенно бесплатно - это компания Мосводоучет! Огромное Вам спасибо!
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Мне тоже кажется, что компания левая. Я только собираюсь устанавливать счетчики. На сайте у них никакой информации о компании, сертификатах или чего-то подобного. Одни только надписи, о том, как качественно они все делают. Сайт слишком простой, цены низкие, скорее всего это развод.
     
  9. После установки ночью, начал сикать струями фильтр сетчатый на холодном стояке. Фильтр SMART идет в комплекте к счетчику. Хорошо соседи снизу разбудили. Устранил сам - руки есть, оказалось пробки фильтров просто не затянуты! Я удивлен, что за раздолбайство? Это качество работ? По телефону в договоре никто не отвечает. Мудовая контора! Факт.
     
  10. Мара

    Мара Guest

    Дезинформация на сайте! Скидка предоставляется только на отечественные счетчики. Импортные дороже чем у других фирм. Девушка оператор хамит. Толком ответить ни на один вопрос не может. Разговаривает грубо. Если такое отношение к клинетам по телефону, то какие же там установщики. Видимо, еще хуже. Не обращайтесь в эту контору.
     
  11. Хочу поблагодарить сотрудника, Мосводоучета Алексея, который 29 ноября установил мне водосчётчики по адресу: ул. Полярная, д. 54, корп. 4, кв. 488, за оперативность и, хотелось бы подчеркнуть, высокую квалификацию. С уважением, Суханова Наталья Евгеньевна. Тел.: 8-906-744-61-72, (499) 476-61-17.
     
  12. В день обращения в компанию Мосводоучет, обещанного звонка мастера (с 19 до 21) так и не последовало. Мастер позвонил утром, пообещав приехать с 17 до 19 часов. В квартире, где нужно установить счетчики, мы не проживанием. Тем не менее я беременная и с 2-х летнем ребенком приехала туда из другого района в 16.00, и до 21 часа ждала мастера, который так и не пришел! При этом каждый час он обещал, что вот-вот будет! Это просто свинское отношение к клиентам! Неужели нельзя заранее рассчитать кол-во заказов, либо сообщить, что не успеваешь!? При этом в кол-центре компании, который якобы должен работать до 21 часа, в 20.30 трубку уже никто не поднимает!
     
  13. Выражаю огромную благодарность от вашего клиента, Фокина Л. М., Кронштадтский бульвар за качественную работу и сервис высокого уровня. У меня сложная установка на два стояка, которые замурованы и заложены плиткой. Уже приезжали две конторы - по телефону одно, на деле цена в 3 раза выше или не рискуют браться за установку! Только Мосводоучет по телефону объявил реальную цену и уже на следующий день приехал мастер Виктор С. и провел установку как надо! Оперативно, качественно и по НОРМАЛЬНОЙ цене! Спасибо! Рекомендую обращаться!
     
  14. Решил поставить теплосчетчик. За воду уже не переплачиваю (счетчики года 3 назад поставил), решил и с теплом не церемониться)). Долго искал компанию: у одних дорого, другие едут по несколько дней, третьи требую предоплату. А Мосводоучет работает по-человечески! И с хорошими ценами. Все, что обещали по телефону, выполнили! Приятно удивлен таким хорошим отношением к клиенту. С уважением, Михаил Михайлович Комаров.
     
  15. Искала самую низкую цену. Нашла! Боялась за качество при такой-то цене. НО все оказалось просто замечательно и что больше всего порадовало, в наше время хамства и безразличия, это внимательное и уважительное отношение. Так держать! Анна Сергеевна Пряхина.
     
  16. Звонила им 27.02.2012 года в 17.50 первый раз, девушка, которая ответила по телефону, производила впечатление спешащей куда-то особы, а я тут такая звоню и ей надоедаю, о приветствии речи не шло. Спросила о поверке счетчиков, она ответила, что они занимаются установкой и бросила трубку. Я подумала, что надо же узнать и об установке, мне же счетчик горячей воды либо заново устанавливать, либо поверку делать. Сказала, что они занимаются только установкой, стоит 3200 руб. на два счетчика и опять бросила трубку. Из чего я сделала выводы, что эта организация занимается только изначальной установкой счетчиков и на новые счетчики они не меняют. Третий раз не перезванивала. Хотя сайт у них производит хорошее впечатление, в отличие от операторов.
     
  17. Пыталась сегодня 16.04.12 с полпятого до пяти вечера по тел.: (495)508-52-14 узнать ассортимент счетчиков и срок доповерки, звонить пришлось раз 10, тетенька на телефоне просто бросала трубку, вместо того, чтобы ответить на те вопросы по счетчикам, ответы на которые отсутствуют на их сайте. Емейла на сайте, других телефонов, кроме того, на котором нервная тетенька, нет. Пахнуло чем-то забытым советским. Я-то думала, что такие тетеньки вывелись вместе с советскими продмагами.
     
  18. Пересмотрела большое количество фирм, которые занимаются установкой, сначала насторожило, что в этой фирме самые низкие цены, боялась, что скажется на качестве. Но мои опасения не подтвердились. Некоторые ругают диспетчера, я звонила не один раз, всегда дозванивалась с первого раза и разговаривали со мной спокойно и уважительно. Мастер, Михаил, приехал в точно оговоренное время. Стояк у нас проблемный, потребовались дополнительные работы, но он отнесся с большим вниманием. Договорились об установке на другой день. 28.04 2012 г., приехал также вовремя, все сделал очень аккуратно и без грязи, потом подробно ознакомил с пакетом документов. Работой осталась довольна. Спасибо этой фирме и людям, которые в ней работают.
     
  19. Мастер заявил, что предназначавшийся мне счетчик установил другому клиенту, перенес время установки, и к тому же некачественно установил счетчики, они подтекают. Звоню, отправляю фото, но деньги они взяли и у них много заказов, поэтому ждите ответа, им деньги собирать надо, а не счетчики качественно устанавливать. Ужас! Жаловаться некуда, на телефоне секретарь, от которой никакого толку, если гидроудар или еще что, то только через суд. В общем, бардак!
     
  20. Работу мастера выполняют качественно, но при этом влегкую пририсовывают лишних 3-4 (!) тысячи рублей, на нашем не знании стоимости материалов. В нашем случае расплачивалась женщина и переплата была минимум 3000 р. Вдобавок к 1800 р. - официальной стоимости работ. Не слабо.
     

Поделиться этой страницей