Мосводосчет

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мосводосчет установка счётчиков воды Москва, Сущёвский Вал улица, 18 +7 (499) 707-30-02
    +7 (495) 233-44-12 mosvodoschet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Оставил заявку на сайте. На следующий день никто со мной не связался. Позвонил сам. Заявку не нашли. Оставил заявку на следующую неделю в понедельник. Сказали мастер свяжется. Позвонил в воскресенье сам. Сказали свяжется вечером в воскресенье. Никто со мной не связался. В понедельник с утра пропущенный вызов: +7 925 206 3701. Перезваниваю. Мастер говорит, что ему не выдали счетчики, т. к. я не взял трубку. Сказал, что со мной свяжутся девчонки , чтобы перенести визит. Обращаюсь к руководителям Мосводосчет. Сайт, молодцы, хороший сделали. Но, не помешало бы еще и хорошо работать!
     
  3. Чем угодно фирма занимается, но не установкой счетчиков. Позвонили, выбрали счетчики, заказали установку. Ждите, завтра Вам позвонит мастер и назначит время визита , не позвонил. И судя по еще одному отзыву, у них это обычное дело. Возможно, бизнес у компании совсем другой, а установка водоизмерителей только прикрытие.
     
  4. 03.08 обратился к данным товарищам для установки счетчиков воды и решением проблемы с полотенцесушителем. 07.08 пришел их "фотограф", сфотографировал, взял 500р. за фотосэт ванной и ушел со словами, что буквально в течение часа со мной свяжутся. Но звонка так и не произошло, через 2 дня я обратился сам с вопросом на что мне ответили, что запрос передан, ждите звонка....звонка опять не последовало, еще через два я обратило повторно и меня опять заверили, что со мной свяжутся и вообще не понятно почему этого не произошло ранее...результат тот же. Я написал комментарий у них на сайте с описание всей ситуации. На следующий день мне позвонили!!!! с извинениями и комментарием, что мастер по полотенцесушителям в отпуске, программа дала сбой, полнолунье, Венера в фазе Юпитера (сарказм) и т.д. заверили, что сегодня же мастер со мной свяжется и все будет отлично... прошло 4 дня звонка так и не было:) 500р. и выходной потеряны.
     
  5. ЮРИЙ

    ЮРИЙ Guest

    Когда меня во втором полугодии 2016г. стали "прессовать", принуждать установить водосчётчики в квартире, я перерыл интернет и остановил свой выбор на компании "МОСВОДОСЧЁТ" (Сущёвский вал.,18). Вначале, когда я подал заявку по т.8 499 707 30 02, был небольшой конфликт с "горячей линией". После этого мою заявку передали мастеру-сантехнику ВЯЧЕСЛАВУ. На следующий день, в установленное время, он приехал ко мне и установил шаровые краны, водосчётчики ИТЕЛМА. Быстро и качественно. Стоимость выполненной работы слегка превысила сумму, указанную на сайте. Мне понравилось. Я остался доволен работой ВЯЧЕСЛАВА. Всем, кто ищет хорошего сантехника в Москве, я РЕКОМЕНДУЮ мастера ВЯЧЕСЛАВА, работающего в "МОСВОДОСЧЁТ".
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Это настоящие мошенники!!! Стоимость их работ завышена в 3 раза!!! Вчера 20.06.17. установили счетчики. (Заявлено по прайсу 2900 руб, взяли денег 8500 руб., яко бы за доп. расходы и не стандартную установку) Корешок приходника выдали лишь после моей настоятельной просьбы! Чек ККМ так и не выдали, т.к. он у них отсутствует! Видится мне, что контора скрывает свои доходы от налогообложения, вводит в заблуждение своих покупателей по вопросу ценовой политики, заведомо зная, что цены на установку счетчиков по факту в 3 раза выше, чем обозначено на сайте. Буду обращаться в ИФНС № 15 ( по месту их регистрации) с просьбой о дополнительной проверке этой конторы на предмет сокрытия доходов!!
     
  7. Добрый день Ксения. Просьба связаться по телефону 8-499-707-30-02 для выяснения данного вопроса или написать не посредственно на почту и указать номер договора.
     
  8. 26 июня пришел мастер и установил два счетчика.Но установка мне обошлась не 2900 рублей,как было сказано при заказе, а 3600 рублей. Причем на 700 рублей была выдана "бумажка" без штампов и подписей.
    А я, на минуточку, пенсионерка.
    Расписался сам мастер.К сожалению,фамилия мастера нигде не расшифрована.Кроме лишней уплаченной суммы,претензий к мастеру нет.
    Так что готовьте денежки ,господа. И не верьте указанной сумме на сайте.
     

Поделиться этой страницей