Мосстек

Тема в разделе "Производство стекла", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мосстек производство изделий из стекла 9.00-21.00 Москва, Складочная улица, 1/27, оф. № 306 +7 (495) 767-48-28
    +7 (495) 763-34-50 mosstek.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я очень благодарна менеджеру, Жеребцову Дмитрию Николаевичу. Прислал по электронной почте образцы, из которых я могла выбрать фотопечать на стеклянном фартуке. Монтаж делал Виктор с помощником. Сделали быстро и профессионально, без единого замечания. Я очень довольна, смотрю на фартук и душа радуется. Одним словом ребята молодцы! Кто захочет заказать фартук из стекла, обращайтесь к Дмитрию. Не пожалеете! Татьяна, п. Михнево М. О.
     
  3. Заказывал много стекол в фирме. На плоскостях (дорогих закаленных изделий) допускают много царапин, выдают за норму. Когда об этом говоришь, в ответ тебе мат. Михаил, сотрудик - эмоционально нестабильный хам и матерщинник. Стиль работы совково-наплевательский, лишь бы слить клиенту некондицию и не получить потерь для производства. Последний заказ на 30000 р. выполнен с нарушением изначального проекта из-за ошибки фирмы (скол на грани). Производить заново изделие фирма отказалась, просто скруглив грани тем самым нарушив согласованный проект. Работали мы по 80% предоплате вроде (не помню уже) или даже 100% я оплатил изделия. То есть меня поставили перед фактом - забирай что есть или вали. Никаких компенсаций за ошибку фирмы я не получил. Больше с этой фирмой я не работал и рекомендую желающим быть аккуратными в сотрудничестве.
     

Поделиться этой страницей