Мосрустранс

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мосрустранс автоперевозки Москва, Складочная улица, 1, строение 5, оф. № 315 +7 (495) 967-68-72
    +7 (926) 423-09-03 mosrustrans.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Готов весь инет засорить своим восхищением. 15 лет работаю логистом в одной крупной компании (не буду называть) работал с многими ТК. Но сработав с МосРусТранс, понял, лучше компанию не найти. Профессиональное выполнение поставленной (сложнейшей задачи), очень низкие цены (я так понимаю люди работают, а не хапают деньги), очень легко и просто общаться с персоналом (такое чувство, как-будто знаю их минимум лет 10) и очень важный факт в любое время суток, ответят и помогут, чем смогут (не смотря на то, что раб. день закончился). Ну всё хорошо, что даже не верится, что такое бывает. Будаков Алексей Николаевич.
     
  3. Договорились с менеджером о подаче автомобиля ночью 19.01.2011 г. Грузовикам въезд днем в центр Москвы запрещен. Ждали машину с 4:30, уже 7:20, но никто так и не приехал и не позвонил. Вот и решайте сами, обращаться вам сюда или нет. Я, не советую.
     
  4. Случайно наткнулась на отзыв и ужаснулась. Я неоднократно была у них в офисе, а так же очень часто заказываю транспорт. Всегда все точно. Причем взять случаи перед новым годом, транспорт был в дефиците и по боснословным ценам. Ребята же цены не поднимали, и не подводили. Работают на совесть. Думаю, либо вы ошиблись названием компании, либо указали неточную информацию. Тем более, даже если взять то, у них круглосуточная поддержка клиентов.
     
  5. Компания Мосрустранс молодцы. Быстро работают, срывов нет, все вовремя. Я ими довольна! Аринохина Елена.
     
  6. Лояльность, доброжелательность работников компании, только радует. Спасибо Вам. Ваш постоянный клиент, Пётр Алексеевич!
     
  7. Девочки, вы просто молодцы, выручили меня в такие морозы! Спасибо Вам всем. Бирчукова Ирина.
     
  8. Ребята не хотят работать, хамят, ставят ультиматумы, позор!
     
  9. Реном прожект, вы бы оплатили для начала свой рейс, а потом уж отзывы ставьте. Если вы нищая и неплатежеспособная компания, какие вопросы могут быть у вас к нам. Также Вам никто не хамил, а все лишь культурно просили оплатить услугу, если вы считаете это хамство, то обессудьте. С уважением, МосРусТранс.
     
  10. Максим

    Максим Guest

    Первый раз газель у них сломалась, второй раз они мне в 10 не дозвонились, а заказ был на 11 и газель поехала на второй заказ! Хамили по телефону, менеджер на меня кричала! Я в шоке с этой конторы! Решайте сами.
     
  11. Пользовался услугами Мосрустранс. Всё сделали быстро, в тот же день мне перевезли вещи на новую квартиру. Порадовало, что всё упаковали и заклеили плёнками, так что вся мебель приехали абсолютно целой и чистой. Ещё раз спасибо!
     

Поделиться этой страницей