Моспроект-3

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Моспроект-3 ГУП «Моспроект-3» Мастерская №5 Москва, Кузнецкий Мост улица, 3 +7 (495) 692-59-68 www.masproject.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как частный заказчик, очень искренне благодарю сотрудников Моспроект-3 за квалифицированную работу по разработке, консультациям и экспертизе одного из оъектов ЗАО Интеко, где мы участвовали в качестве субподрядчика и рисковали своим капиталом. Большое спасибо! С уважением, исп. директор Калиниченко В.М.
     
    vik нравится это.
  3. vik

    vik New Member

    Как сотрудник компании Моспроект 3 хочу поблагодарить Анну Дмитриевну Меркулову за повышение заработной платы, интересную развивающую программу обучения руководителей проектов и возможности карьерного роста для меня лично
     
  4. -Геннадий-

    -Геннадий- New Member

    В компании много разносторонних людей, которых объединяет общее дело. Здесь нужно пахать и быть готовым к интенсивной работе. Со своей стороны - компания делает все возможное, чтобы создать наиболее благоприятную атмосферу для своих сотрудников.
    Это явно не то место, где можно халявить или "работать ради работы", нужно делать немного больше, в таком случае людям с другим отношением к работе и труду придется пройти мимо или написать негативный отзыв, умные мысли, доводы и выводы))
     
  5. Работаю здесь, всё нравиться, а на удалёнке начало нравиться ещё больше))) Просто офис в центре, и припарковаться всегда было нереально, дорого и негде вообще. А из дома работать красота – компы дали, всё нужное установили и настроили, хорошо! Денег получаю столько же, а ездить никуда не нужно.
     
  6. -Ольга-

    -Ольга- New Member

    На любой работе работать устанешь как ни выбирай, тут хоть платят ок. Для меня как для матери важно что все здесь спокойно и за семью можно не думать, сыты будем. На удаленку нас весной быстро закрыли, сидела с дочерью работала, хотя бы спокойнее. И врача давали, сама пользовалась. А проекты в общем-то интересные, есть, над чем подумать всегда, так что все что нужно на месте.
     

Поделиться этой страницей