МОСПЛИТКА

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСПЛИТКА керамическая плитка 10.00-20.00 Москва, Боровское шоссе, 56
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приехали с беременной женой заказывать плитку на всю квартиру. На удивление клиентов не было и мы обрадовались, что нас обслужат лучше. 1. все три консультанта сидели на трёх существовавших там стульях, и не один не предложил присесть беременной девушке (с нами беседовали сидя). 2. Заказали коллекцию в ванную, что подразумевает весь комплект, но нам мало того, не выставили в счёт пано, но и когда выяснилось, что его не привезли, нам сообщили, что его будут изготавливать через месяц, и вежливо отправили в рускерамику за этим элементом. 3. Заказали итальянский унитаз, его привезли без смывочного бачка, и сообщили, что он покупается отдельно (ещё неделю ждать.) 4. Два раза привозили бракованные элементы, их естественно меняли, но опять же время. В итоге, нам обещали всё через неделю, а поставили всё через месяц. Вот!
     
  3. В Коломне нет салона компании Мосплитка . Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать такой негатив в этом магазине. С уважением, коллектив компании Мосплитка .
     
  4. Зоя

    Зоя Guest

    Правильно, приезжайте в Магазины Мосплитка, расположенные не далеко от поселка радужный в г. Воскресенске, по адресу ул. Лопатинская, д. 11а, пав. 44. Там Вас ждет внимательный и квалифицированный персонал, более полный ассортимент коллекций от компании Мосплитка, а главное бесплатный дизайн проект.
     
  5. Были в трех отделах Мосплитки , в двух в Москве (на Волгоградском проспекте и в Миллионе мелочей на Пришвина, и один в г. Воскресенск по Лопатинской. Не ходите туда, пожалуйста, если вы уважаете себя. Потрясающие по своей лени, необязательности и просто безалаберности продавцы. Ассортимент нормальный, но польстившись на выбор вы потеряете огромное количество нервов и времени, чтобы забрать свой заказ. Забирайте сразу со склада в городе Подольск, хотя этот вариант увы, не проверен и не факт, что там вас также не ждет масса неожиданного либо приготовьтесь вылавливать менеджеров и ждать обещанной доставки неделями. Позорище, а не магазины. А в Миллионе мелочей вообще не понятно для чего отдел, хамоватая дама не работает, а подрабатывает, говорящей головой выдает информацию, что заказать плитку можно, но забирать её нужно в Подольске. На Волгоградском продавец опаздывал на три часа к открытию. А в Воскресенске обаятельный юноша уже три недели доставляет наш заказ к себе на склад, всякий раз придумывая умопомрачительные причины отложить встречу вновь и вновь.
     

Поделиться этой страницей