МОСОБЛХЛЕБ

Тема в разделе "Мука оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСОБЛХЛЕБ сырьё для хлебозаводов Москва, Черкизовская Бол. улица, 26-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. О Павлово-Посадском хлебозаводе остается плохое впечатление.
     
  3. Поработав месяц на Павлопосадском хлебозаводе, я попала сразу же под сокращения, и пришла к выводу, что девчёнки приёмщики-сдатчики обрабатывают брак, который возвращают магазины, разберитесь пожалуйста, там такой кошмар твориться. Ладно я, у меня испытательный срок не прошёл и понятно, что меня по собственному, а девчёнки, которые по году там отпахали их за, что по собственному. И знаете Митусов и Шалаев, не те руководители, которые должны заниматься хлебозаводом.
     
  4. Беспредел творится на хлебозаводе в Павловском посаде! Сокращают должности, а людей заставляют увольняться без пособий! Разоряют хлебозавод! Москва, вы что не видите или вы с ними заодно. У коммерсантов задолженности по 1,5 миллиона, а им все хлеб возят! Кто-нибудь читает эти отзывы или нет???
     
  5. Мой стаж не один год, но такого бес предела, как на хлеб. заводе, не видела, к людям относятся как скотам. Работаешь за двойх работников, а зарплату уменьшают с каждым месяцем, говарят зарплаты не ждите, так как она находится в ангаре, после нового года в праздничные дни пришли возвратом около 80 вагонеток. Не знают за, что сдирать денег с людей при дераются ко всему. Людей, которые работают очень долго на хлебозаводе не ценят. Главный технолог, Головня, придя на завод, начала вводить такие порядки, от которых бегут грамотные люди. Людей заставляют принудительно увольняться по собственному желанию. Руководители создали такие условия труда, при которых трудно выдержать.
     
  6. Чтоб производство процветало, это должно исходить не только от директора и руководства, но и от нас работников тоже, а слабые сами уходят. Приношу свои извинения директору П-Посадского хлебозавода Митусову А. В. и Шалаеву. Так держать, я была не права.
     
  7. Есть такая пословица Человеку свойственно ошибаться . Я этой пословицы коснулась непосредственно. Написав основываясь на эмоциях, я упустила самое главное. Знаете за спиной можно говорить всё, что угодно, а ведь можно сделать проще, если, что-то не устраивает, не проще ли просто подойти к директору и спросить его об этом, директор тоже ведь человек и ему ни чего не чуждо. Я так и сделала, и знаете, я пришла к выводу, чтоб производство процветало это должно исходить не только от директора и руководства, но и от нас работников тоже, а слабые сами уходят. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ДИРЕКТОРУ П-ПОСАДСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА - МИТУСОВУ А. В. и ШАЛАЕВУ. ТАК ДЕРЖАТЬ, Я БЫЛА НЕ ПРАВА.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Я работаю на Павлово-Посадском хлебозаводе и хочу вам сказать, что отношение к людям свинское, платят за такой труд копейки, заставляют людей перерабатывать, люди не выдерживают. Зарплату постоянно задерживают, они думают на 7-10 т. р., люди могут прожить. Хорошо знающих производство специалистов рассчитывают, а на работу берут людей с улицы без опыта работы, что этим хочет добиться Митусов - нам непонятно! Митусов взял себе в подчинение Г. Б. Головню, которая развалила Ногинский хлебозавод и у нас совсем работать стало невозможно. Понимая ситуацию с кризисом в стране, нам простым смертным уходить некуда, поэтому терпим все это. Себе з/п сделали и трясутся каждый, а виноватых делают нас простых рабочих во всем. Мы у них, как рабы в подчинении, осталось только к ногам падать при встрече! Руководство, возьмитесь за ум и наладьте работу, а то каждый тянет одеяло на себя. На хлебозаводе уже отработал весь П-Посад и близлежащие деревни, больше месяца никто не задерживается из-за СКОТСКОГО отношения к людям и МИЗЕРНОЙ з/п. Ситуация на х/з ужасная!
     
  9. Большая просьба, разберитесь, по какому принципу они насчитывают зарплату? Попросите показать НАСТОЯЩИЕ графики, а не переписанные для бухгалтерии и комиссии. Не могут люди, отработавшие по 280, 360 и т. д. часов в месяц получать зарплату от 8 до 13 тысяч! А если учесть праздничные, ночные, переработки (которые должны оплачиваться вдвойне) так какая же получится зарплата без этого? 500 руб. в месяц? А как приезжает комиссия они начинают прятать графики. Один уже написал Президенту, будут и другие. А если написать жалобу, то Середин Е. Г. орет, что узнает, кто это сделал и ему мало не покажется.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Вынудили написать извинения, она мне лично говорила.
     
  11. Вы еще не такое увидите на яхромском хлебозаводе! Браком завалена вся экспедиция, зарплаты режут рабочим, руководство себя не забывает, а на работе бывает редко. Люди увольняются пачками, работать некому.
     
  12. Иванов

    Иванов Guest

    Директор не умеет управлять, хамка, глупая, ведет к банкроту, порядка нигде нет, зарплату урезает, никого не жалеет, кроме себя. Продукция выпускается для помойки.
     
  13. Ваня

    Ваня Guest

    Люди, кричите во все голоса, хлеб наш насущьный начинает умирать, давайте с этим бороться!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Не давайте им с отсрочкой сырьё, деньги будете ждать годами.
     

Поделиться этой страницей