МОСНАЙМ

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСНАЙМ подбор персонала 10.00-18.00, сб, вс - вых. Химки городской округ, Юбилейный проспект, 6-А, этаж 5, оф. № 37 mosnaim.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо Вашему Бюро за подбор няни нашему малышу! Няня настолько профессиональна и обладает положительными человеческими качествами, что я, как мама, начинаю ее ревновать к ребенку. Отдельное спасибо Юлие за за приятное общение, а также за то, что она учла все наши требования к подбору няни (а они у нас были завышенные).
     
  3. Спасибо фирме за помощь найти для дома домработницу. Все было четко. Пришли, оставили заявку. В течении короткого времени предложили варианты кандидатур. Судя по кандидатурам, фирма проводит тщательный отбор квалифицированного персонала. Желаю дальнейшего процветания фирме! Мои рекомендации и благодарность.
     
  4. Обратившись в кадровое агентство «Бюро добрых услуг №1», мы получили квалифицированную помощь при подборе няни. В течение одного дня нам подобрали знающую и заботливую няню для нашей малышки, которая стала нашим близким другом и помощником. Отдельное спасибо менеджеру Юлии за добросовестное отношение к работе, чуткость и понимание требований клиентов не только на формальном, но и на интуитивном уровне.
     
  5. Мы с мужем сделали заказ на няню, в первые сутки нам предоставили несколько кандидатов и, что самое приятное, не просто для количества, как это делается в других агентствах, а действительно нянь, соответствующих нашим требованиям. Также оперативно была назначена встреча с кандидатами. Отдельное спасибо менеджеру Юлии! Она настоящий профессионал.
     
  6. Спасибо за исполнительную и профессиональную домработницу. Теперь наш дом в надежных руках! Будем рекомендовать ваши услуги нашим знакомым!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Наша семья благодарит менеджеров данного агентства, очень легко было работать. Не накручивали персоналу зарплату, на собеседование не пригоняли толпу для количества, все очень честно и грамотно! Подобранную няню будем холить и лелеять! Машеньке и Юленьке особое спасибо!
     
  8. За месяц нахождения моей анкеты в базе агентства, ни одного телефонного звонка с предложением или приглашением на собеседование не поступило. При попытке дозвониться оказалось, что все телефоны заблокированы кроме телефона секретаря , которая ответила спустя полмесяца: Ну, что Вы хотите, праздники! , спустя месяц: Ну, что Вы хотите, Вы же не одна . Спешу успокоить работников агентства - ВЫ ТОЖЕ НЕ ОДНИ! И все эти хвалебные оды, ни что иное как фэйк. Не теряйте попусту времени, и не тешьте в себе надежду устроиться через Моснайм! Агентство либо не работает либо работает крайне плохо. Желаю всем удачи в поиске работы по душе! Обратилась в агентство по поводу трудоустройства няней в начале мая. По настоящее время ни одного звонка, не говоря уже о предложениях или приглашениях на собеседование. Указанные телефоны заблокированы. На один телефон (секретаря) все же дозвонилась дважды. Первый раз спустя пол месяца мне ответили:Ну, что Вы хотите, праздники! откорректировала анкету уменьшив сумму желаемой зарплаты с 60 до 40!) Спустя месяц, не дождавшись никаких известий снова перезвонила, и та же история: Ответила секретарь, другие телефоны заблокированы, снова отговорки: Ну, что Вы хотите, Вы же не одна .
     

Поделиться этой страницей