МОСКВОРЕЧЬЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКВОРЕЧЬЕ медицинский центр Москва, Москворечье улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    В Москворечье хирургом Поповым Александром Анатольевичем мне была проведена операция лапароскопия на предмет разделения спаек маточных труб. Анестезиолог в клинике очень внимательный (к сожалению, не запомнила его фамилию), был у меня 3 раза - перед операцией, после и на следующее утро). Наркоз в клинике очень легкий и качественный, после него я быстро пришла в норму (сравниваю с 2-мя операциями в городских больницах). Александр Анатольевич необыкновенно предупредителен и вежлив еще на первичной консультации - в первый раз в моей жизни мне подал руку гинеколог, помогая подняться с кресла после осмотра:) И если еще на тот момент я сомневалась в том, буду ли делать операцию в Москворечье , т. к. цены в клинике достаточно высокие, этот бережный жест меня убедил, что буду)) Ни минуту не пожалела о том, что делала операцию именно там. От всей души огромное спасибо Александру Анатольевичу за то, что после общения с этим замечательным человеком и настоящим профессионалом своего дела после проведенной операции у меня остались только положительные эмоции).
     

Поделиться этой страницей