МОСКОВСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ Л.М. ЛАВРОВСКОГО

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ Л.М. ЛАВРОВСКОГО Москва, Павловская улица, 8-А, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я соискатель на вакансию специалист по кадрам. Позвонила в училище по указанному в объявлении телефону, позвонила несколько раз. Некоей Жанне Борисовне было разговаривать недосуг. Такого хамского отношения я еще нигде не слышала. И это училище!
     
  3. Марко

    Марко Guest

    Хочу выразить благодарность прекрасному директору и всему педсоставу училища. Вашими неустанными трудами выпускники танцуют на лучших сценах мира. Лично Жанна Борисовна Васильева подготовила и выучила звезд классического балета, блистающих в Большом театре, в Ковент-гардене, Метрополитен-опера и Мариупольском театре оперы и балета. Буквально не щадя себя проводит она долгие часы в балетных залах, терпеливо исправляя ошибки учеников. Балерины и артисты балета получают лучшее в нашей стране образование, ведь не случайно именно в училище Лавровского каждый год огромный конкурс, сюда стремятся попасть дети из других балетных училищ. Но, к сожалению, возможности училища не безграничны, и не поступившим приходится довольствоваться учебой во МГАХе. Особо нужно отметить великолепно оборудованные классы, просторные раздевалки и столовую. Заботливое руководство, просто-таки материнская рука видны буквально во всем, например, в счастливых лицах детей и благодушных педагогах, от которых всегда услышишь только доброе, ободряющее слово. Показательно, что педагогический коллектив постоянен и стабилен, а на сегодняшний день это редкость, но это и не удивительно: каждый стремится сохранить престижную, высокооплачиваемую работу. Училище привлекательно не только для видавших виды педагогов, но и для молодых специалистов: радуют глаз юные, задорные лица учителей общеобразовательных предметов.
     

Поделиться этой страницей