МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ 9.00-21.00, сб 11.00-16.00, вс - вых. Москва, Брюсов переулок, 8/10, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. *Лека

    *Лека Guest

    Доброго времени суток! Хочу отметить отвратительное отношение ответственных сотрудников компании Московское агентство недвижимости (МЦАН), а именно г-жу, занимающую должность руководителя подразделения Тверское . С таким непрофессионализмом, бестактностью, отсутствием навыков делового этикета и элементарного уважения к собеседнику, а также в целом работы с клиентом - столкнулись впервые. Отмечу также, бесконечное введение в заблуждение клиента, ведение двойной игры в отношении объекта недвижимости. Объект недвижимости выставлен в рекламе на сайте Вашего агентства за определенную стоимость. При звонке г-же Воробьевой стало известным, что стоимость не соответствует заявленной, составляя разницу, превышающую на 300 тыс. р. Достижения соглашения в заявленных мною рекламациях по содержанию документов, представленных в подразделении Тверское для внесения аванса за объект недвижимости - не было достигнуто, поскольку любая просьба подтверждения представленной информации отклонялась без объяснения причин. Неоднократные просьбы ускорения выхода на сделку - также оставлены без внимания. И это, сотрудник, который получает деньги именно за вышеперечисленные функции. Если Вам не безразлично будущее Вашего агентства недвижимости, то, безусловно, стоит обратить внимание на лиц, которые представляют лицо вашей организации. От себя хочу добавить, что соответствующую рекламу на общедоступных порталах, а также в широком кругу лиц - я обязательно доведу до людей, которые могли бы стать Вашими клиентами. С уважением.
     

Поделиться этой страницей