МОСКОВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Нефтегазовые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД Москва, Капотня 2-й квартал, 1, корпус 3 www.mnpz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Собственно, в заголовке я уже всё написал. Неужели Вам бы хотелось нюхать вонь от Вашего завода всю оставшуюся жизнь?
     
  3. Станции мосэкомониторинга фиксируют превышение ПДК в Марьино. Тут обсуждение: http://lubli. ru/forum/2-1027-514
     
  4. Неужели Вам все равно? Неужели никто не понимает, что люди из-за огромного превышения отравляющих веществ в воздухе умирают! Неужели Вас не беспокоит будущее Ваших детей? Почему днем и ночью люди ЮВАО должны дышать отравой, который выбрасывает завод? Да, я понимаю, что существует буква закона, но дальше штрафных санкций никто не идет!
     
  5. Хочу поздравить всех работников Московского НПЗ с Новым годом. Пожелать крепкого здоровья, счастья, света и добра. А также поблагодарить за их нелегкий труд. О. Смирнова.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    После пресловутой модернизации вместо запаха нефтепродуктов Московский НПЗ стал источать ядовитый химический смрад, уничтожающий все живое как минимум в радиусе 10-15 километров. Вот такое коварное жестокое преступление совершается против человечества ради ненасытного обогащения!
     
  7. Natalia

    Natalia Guest

    Почти каждый день происходят выбросы от НПЗ, нет предела. У меня происходит отравление, рвота понос, и почти у многих людей тоже самое, а главное - страдают дети. Хватит нас травить как собак, крыс, тараканов. Капотня 30.04.2015, 00.55 мин. выброс сероводорода.
     
  8. Редакция газеты ВЛАСТНАЯ ВЕРТИКАЛЬ ФЕДЕРАЦИИ предлагает выступить генеральному директору с интервью о решаемых задачах, о качестве топлива, о проблемах. В настоящий момент готовится спецвыпуск, посвященный вопросам качества топлива на заправках. Я сам одно время работал на АЗС, на топливо НПЗ никто не жаловался. Как сейчас обстоят дела? Есть ли изменения? Предлагаем обсудить все вопросы на личной встрече.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    По какому праву нас лишают права на жизнь? Зажравшиеся чиновники и люди, получающие огромные деньги от насилия над обычными жителями, не имеющими возможности переехать в другой район!Будьте вы прокляты вместе с вашим заводом и пусть вашим детям вернутся НАШИ беды!
     

Поделиться этой страницей