МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ Москва, Боткинский 2-й проезд, 3 +7 (495) 150-11-22,
    +7 (495) 946-65-03,
    +7 (495) 921-14-35. www.mnioi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эния

    Эния Guest

    3 года назад обнаружили рак щитовидки. Не буду рассказывать какие очереди в какие больницы мне пришлось отстоять. Отчаявшись, поехала на прием в Герценский. Оперативно слала у них все анализы и договорилась насчет операции. Сделали 2 операции, затем направили на РЙТ, вот уже три года у них наблюдаюсь - слава Богу и спасибо моему лечащему врачу, все хорошо. Отделению микрохирургии и лично Голубцову А. К. преогромная благодарность. А всем автором здешних постов хочу сказать - врачам Герценского института не до комментариев Ваших отзывов в интернете, они заняты спасением пациентов. У них делаются все анализы, в т. ч. пункции. У них можно попасть на прием к врачам, в отличие от Моников. Позвоните по телефону, узнайте, что да как, берите свои анализы и бегите на прием. Всем здоровья.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Сколько обошлось неофициально?
     
  4. Знаю, находясь рядом со специалистами онкологического института им. П. А. ГЕРЦЕНА, не страшен НИКАКОЙ диагноз. Вселят оптимизм, вложат свои сердца, приложат свои знания и несравненные руки - жизнь продолжается! Сколько терпения и выдержки проявляют в общении с нами! От всей души, Спасибо огромное за Жизнь. Желаю сотрудникам института много здоровья и благополучия их семьям. С наступающим праздником! С огромным уважением, Старченко Татьяна Евгеньевна.
     
  5. Огромное спасибо врачам МНИОИ им. Герцена и лично Голубцову А. К., Батуриной Л. В.Это супер специалисты и очень хорошие люди. Посетителям сайта могу сказать, что, скорее всего, Вам не ответят на почту, в клинике очень много работы. Необходимо приехать с анализами (хотя бы основными: спид, RV, гепатит, заключение местного врача, взять стекла, снимок легких, ну все, что можно пройти дома бесплатно), сдать дополнительные анализы (их уже будет меньше, сэкономите), прием врача в прошлом году был 700 руб., если консилиум примет решение Вас госпитализировать, возвращаетесь домой за квотой, по ней лечение бесплатно, но место надо немного подождать. В любом случае, придеться пару раз приехать. Кому требуется лечение в отделении микрохирургии, ничего не бойтесь, Голубцов Андрей Константинович - гений, и Вам обязательно помогут. Здоровья всем.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    О какой этике идет речь? Мне надо знать примерную сумму.
     
  7. Елена, добрый день. У меня тоже сложилась трудная ситуация с щитовидкой. Если Вам несложно, напишите мне на мейл: brela.tatiana@yandex.ru. Какие ваши отзывы о Голубцове? Как в этом инстиуте делают пункцию? После пункции в какой период надо делать операцию? Вам всю щитовидку удалили? Буду благодарна за помощь.
     
  8. У меня медуллярный рак щитовидки, 4 стадия, метастазы в печень. По месту жительства (я из Сибири)меня не лечат, только утешают. У них приказ Минздрава оказывать высокотехнологичную помощь только на 2 стадии. А в МНИОИ им. Герцена в отделении микрохирургии Решетоа И. В. дал мне надежду, провели операции в 2 этапа в марте-мае 2010. Спасибо Голубцову А. К., хирургам Филюшину М. М., Васильеву В. Н., врачу Батуриной. Сейчас наблюдаюсь по месту жительства. Сейчас принимаю кальций, л-тироксин и терапия октреатидом. Ситуация стабилизировалась. Первый раз обратился к ним по электронной почте, не оставили без внимания. Уровень высоченный, не думаю, что кому-то в Израиле лучше помогут. Я всем говорю, пытайтесь, идите до конца. В Герцена очень грамотные и смелые, высокопрофессиональные врачи. Сына отправлю в Медакадемию учиться. Я понял, что это очень уважаемая и достойная работа.
     
  9. 6 курсов химиотерапии, пересадка стволовых клеток, операция по резекции желудка, 8 месяцев на больничной койке - достаточно, чтобы понять, что подобное трудно перенести при отсутствии квалификации и человеческого отношения всего персонала института. Это фантастика какая-то из сериалов про олигархов.
     
  10. Лечилась, а затем наблюдаюсь в НИИ Герцена с 1997 года. Из собственного опыта знаю какие люди и специалисты там работают. Может мне просто повезло, но где все идеально? Люди, обратите внимание. Этот сайт для отзывов, а не вопросов и обращений. Не тратьте время, заходите лучше на сайт НИИ Герцена и напишите там. Но имейте ввиду, что правильнее, собрав всевозможные анализы, приехать и начать действовать. Не теряйте времени, это даже не деньги, это - жизнь.
     
  11. Присоединяюсь! Андрей Константинович - замечательный врач и профессионал в своем деле!
     
  12. Эния

    Эния Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Галина: Галина, здесь не то место, чтобы узнавать суммы! Вы лучше к врачу идите, не теряйте время.
     
  13. Спасибо специалистам отделения узи МНИОИ Герцена, очень знающие специалисты, нашли первичный очаг, теперь можно лечиться. Только под дверью толпы пациентов, приходится долго ждать.
     
  14. Дина

    Дина Guest

    Полностью поддерживаю положительные отзывы о коллективе института. 4 года назад была прооперирована доктором Голубцовым А. К. Профессионал наивысшей категории, чуткий и заботливый врач. Побольше бы таких. Спасибо огромное! До сих пор регулярно прохожу обследование в институте, не разочаровалась.
     
  15. Довелось лежать и перенести лёгкую операцию в 1 х/о МНИОИ им П. А. ГЕРЦЕНА, отзывы только положительные, во-первых, очень благодарен зав. отделением О. В. ПИКИНУ и лечащему врачу Р. В. РУДАКОВУ, ни о каких взятках и благодарностях даже речи не было, не понимаю где люди находят врачей которые благодарность требуют. Так же хочется сказать спасибо сестрам за заботу и внимание и отдельно хочется упомянуть поднимающую настроение вечно поющую буфетчицу, спасибо Вам всем, дай вам Бог здоровья.
     
  16. Хочу поблагодарить профессора Алексеева Б. Я. онкоуролога, а также всех сотрудников за опытность, профессионализм, понимание за то, что спас мою маму от рака почек, большой вам поклон!
     
  17. Моего папу взяли на лечения в институт, когда ему уже вынесли приговор в диспансере Владимирской области. Доктор Соколов В. В. боролся за его жизнь 1,5 года, до самой смерти, он делал невозможное! Огромное ему спасибо за профессионализм, доброту, сочувствие. Не хватает слов благодарности! Очень большое спасибо Телегиной Л. В., Блинниковой Л. А., Пикину О. В., Мещериковой И. А., все очень хорошие специалисты и люди с большой буквы. Не сворачивайте со своего пути, делайте добро людям, как вы его делали моему папе! Огромное спасибо вам за все!
     
  18. Благодарю всех сотрудников института Герцена, которые занимались моими проблемами. Мне подарили 5 лет бесценной жизни, я живу, тем счастлива. Очень жаль, что ушли из клиники Теплов А.А., Смирнова С.В. Низкий поклон им.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Личное спасибо к. м. н. Антипову В. А., лечащему врачу Эмилии Абдулхамидовой, медсестрам гинекологического отделения Вике, Гале, Инне и Свете. А так же процедурной медсестре Наталье. И медсестре из смотрового Ирочке. Отличный высококвалифицированный уход за больными. Дай Бог Вам всем здоровья и терпения в Вашем не лёгком труде!
     
  20. Это действительно люди с большой буквы, способные поддержать, найти время, чтобы дать бескорыстный совет. Присоединяюсь к пожеланиям Игошиных.
     

Поделиться этой страницей